Перейти к содержимому



Сексуальная ориентация


Ответов в теме: 233

#166 Morthimer Goth

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 186 сообщений
  • Из: From Discordia

Отправлено: 08 Сентябрь 2006 - 11:04:09

Саrsy, ладно, всё))
А про фотки-то... Да, надо было б выставить их туда, да, думаю поиздевались бы над ними многие))

#167 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 08 Сентябрь 2006 - 11:04:51

Morthimer Goth (Sep 8 2006, 07:40 AM) писал:

А тебе что, разве было бы интересно, будь ты на месте той толпы, смотрящих на "украшающих" антураж гомиков?
Не нравицца смотреть на гомиков? :) Тогда смотрите на ментов! :D Ну и, само собой, на взмущонных до хлюпины души прохожих-пригожих. Вот где антуражно! :D

Все, думаю читать этот топик дальше и дальше! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#168 Morthimer Goth

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 186 сообщений
  • Из: From Discordia

Отправлено: 08 Сентябрь 2006 - 11:10:08

Kak_Trotsky:

Цитата

Не нравицца смотреть на гомиков?  Тогда смотрите на ментов!  Ну и, само собой, на взмущонных до хлюпины души прохожих-пригожих. Вот где антуражно! 

Все, думаю читать этот топик дальше и дальше! 

А менты ничем не лучше! :D
А топик этот, как я посмотрю. многие любят!))))))))))))))) :D :D :) :) :D

#169 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 08 Сентябрь 2006 - 12:17:21

Morthimer Goth (Sep 8 2006, 11:10 AM) писал:

А топик этот, как я посмотрю. многие любят!))))))))))))))) :D  :D  :D  :)  :)
Кто бы говорил, ёпрст... :D

Цитата

А тебе что, разве было бы интересно, будь ты на месте той толпы, смотрящих на "украшающих" антураж гомиков?
Юноша, а вы-то сами какого лысого бегом полезли по ссылке? Из чувства гражданского долга, что ли? :)

Саrsy (Sep 8 2006, 10:29 AM) писал:

... это просто эпатаж - в центретгорода развлекали толпу, однако глупо. На крыше - нехай ебуцо, а в толпе - ну это элементарно неприлично. Хоть геям, хоть не геям.
ППКС :D
Но, если бы это были не-геи, толпа и реагировала бы не с таким нездоровым любопытством - кого ща йоплей под мясопродуктами удивишь, кроме героев гражданской войны? А тут ну прям по улицам слона водили за хобот - экзотика типа. :D


Детта Уокер
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#170 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 08 Сентябрь 2006 - 12:22:43

Morthimer Goth (Sep 8 2006, 08:10 AM) писал:

А менты ничем не лучше! :D
Продолжаете удивлять! Да разве может быть на свете что-то худше гомасекцинализма? :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#171 Morthimer Goth

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 186 сообщений
  • Из: From Discordia

Отправлено: 09 Сентябрь 2006 - 12:45:00

Victory:

Цитата

Юноша, а вы-то сами какого лысого бегом полезли по ссылке? Из чувства гражданского долга, что ли?

Из чувства гражданского любопытства)) :D :huh:

Kak_Trotsky:

Цитата

Продолжаете удивлять! Да разве может быть на свете что-то худше гомасекцинализма? 

Конечно может!((((( Экзамены, например... Меня они волнуют гораздо больше, чем гомофобия, охватившая мир. :ph34r: :blink:

Отредактировано: Morthimer Goth, 09 Сентябрь 2006 - 12:47:46


#172 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 10 Сентябрь 2006 - 23:31:03

Цитата

А менты ничем не лучше!

Я в поезде недавно ехал (Сумы – Луганск), рядом со мной сидела девушка, которая сразу начала что-то говорить. О чем со мной можно говорить? Я давно заметил за собой – начни со мной говорить, я обязательно такой фигни наговорю, что самому потом неудобно будет, поэтому предпочитаю слушать.
Девушке и не нужно было моё участие в разговоре – говорила, не замолкая, я иногда поддерживал беседу, но чаще предлагал выпить. Так вот, оказалось что она студентка какого-то милицейского института, режим у них военный, с личной жизнью (сексом) трудно, косметикой пользоваться не разрешают.
Я подумал – правильно, если менты будут и косметикой пользоваться, их социальный рейтинг и без того невысокий, совсем загнется. Да и сексом надо подумать – от него дети бывают, зачем нам столько милиционеров?
Хотя, я этого вслух не говорил – девчонкой она была неплохой, зачем её обижать? <_< Так что не надо этого, товарищ! :angry: :angry:

По сабжу. Я мнение автора не совсем разделяю, но мысли есть интересные.

- Что, Божий человек, обрушит на нас Господь огнь и серу за эти прегрешения? - насмешливо спросила она, кивая в сторону Лабиринта, из которого доносились хохот и дикие вопли.
За это навряд ли, пожал плечами "пророк". Они ведь друг друга не насильничают. Пускай их, если им так радостней. Радость свята, это горе - зло.
- Ай да пророк! - развеселилась Иродиада. - Может, ты тоже из наших?
Как же он ответил-то?
Нет, сказал, я не из ваших. Мне вас жалко. Путь мужчины, любящего мужчин, печален и ведет к отчаянию, потому что бесплоден.
Он какими-то другими словами это сказал, менее складно, но смысл был именно такой, и Иродиада от неожиданности вздрогнула. По инерции попробовала пошутить:
- Бесплоден - оттого что у нас не может произойти детей?
А он серьезно так: и от этого тоже. Но не только. Мужчина - черная половинка души, женщина - белая. Знаешь, от чего возникает новая душа? Оттого, что из Божьего огня высекается маленькая искорка. А высекается она, когда две половинки души, белая и черная, тычутся друг в друга, пытаются понять, одно они целое или нет. Вам же, бедным, своей половины никогда не сыскать, потому что черное с черным не соединяется. Пропадет твоя полудуша, угаснет. Тяжкая это доля - вечное одиночество. Сколько ни тычьтесь друг в друга, искры не будет. Вот в чем беда-то: не в блуде тела, а в заблуждении души.
Иродиада и забыла, что собиралась посмеяться над самозванцем. Какая, в сущности, разница, кто он таков на самом деле? Бродяга заговорил о том, что она чувствовала и сама, только не знала, как обозначить.
Стала возражать.
Разумеется, дело совсем не в телесном. Когда дурман запретности растаял и стало не нужно прятаться от общества, обнаружилось, что не так уж ей и нужны страстные соития с любимым. Важнее нежность, защищенность, каких никогда не познаешь с женщиной, потому что женщины другие. А тут не надо прикидываться, тебя понимают с полуслова, даже и вовсе без слов - вот что важно. Мы вместе, мы одинаковые. Никакого столкновения противоположностей, никакого раздира. Блаженство и покой.
Втолковывала всё это чужому человеку, волнуясь и горячась, - вот как зацепили Иродиаду его речи.
Тот слушал-слушал, потом грустно покачал головой и говорит: а искры все равно не будет. Нет искры - нет и Бога.


(с) “Пелагия и Красный Петух”, Борис Акунин
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#173 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Сентябрь 2006 - 20:19:34

Kak_Trotsky (Sep 8 2006, 01:22 PM) писал:

Продолжаете удивлять! Да разве может быть на свете что-то худше гомасекцинализма? :)
Некрофилия :D

Мдя, топик цветет и пахнет.

Последуют ли шокирующие признания? Будут ли сенсационные разоблачения? Состоится ли всенародное покаяние или - в противном случае - забитие камнями?

Нет, конечно.

Так чего же обсасывать искусственный дилдо? Все равно при своих останемся. А тут парадокс - вроде и резко хочется сказать, независимо, а вроде и политкорректность не позволяет - а вдруг что?

Вопросы, вопросы...
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#174 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 09:23:15

Vagabond (Sep 11 2006, 08:19 PM) писал:

Некрофилия :)
не поняла, а что вас в ней неустраивает?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#175 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 10:14:00

Teanur (Sep 12 2006, 10:23 AM) писал:

не поняла, а что вас в ней неустраивает?
Все.

я захожу в морг
мне холодно тускло светят лампы
сердце бьется бьется
я подхожу к ее койке
(они называются по-другому
но мне так нравится)
сдергиваю простыню с ее тела
великолепного тела
оно уже успело остыть
обрести пепельный цвет
то что мне нужно
цвет пепла и жемчуга
мой любимый оттенок
сердце бьется чаще и чаще
(я все уладил но всегда
же может найтись кто-то)
я качу ее по бетонному полу
гулкое эхо шагов и скрип колес
вот и стена на ней крючья
зачем они здесь неизвестно
но очень удобно
придумано спасибо тебе
мой далекий и добрый друг
ржавые крючья но прочные
несмотря на сырость и тлен
поднимаю ее налитое
тяжестью тело которого
коснулась смерть
сажаю ее на крючья спиной
она застывает в немом
ожидании чуда
(так бывает всегда
они смотрят мне в глаза
с мольбой о прощении
о том чтобы я вновь вернул
их бренное тело к жизни)
потом я начинаю ласкать
увядшую плоть там внизу
соки уже отошли но я полон
соков их во мне на двоих
вот я вхожу в ее тело безвольно
качается голова как бутон
в осеннем саду увяданье
и сила круговерть жизни и смерти
я все быстрее в ней хочется
мне продлить эти мгновенья
(в последнее время мне
все тяжелее здесь могут узнать
наверно придется
двинуть на север месяц пути)
быстрее быстрее быстрее
не оставляя темп
она не может мне вторить
и я кричу за двоих
мысленно

когда я кончаю
я снимаю ее со стены
прости дорогая тебе я не смог
помочь надейся теперь на себя
впрочем как и всегда
лампа качается под потолком
тени бегут по стенам
до свидания и прощай

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#176 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 10:36:50

ну вот видишь какая прелесть.

з.ы. хуже педерастии может быть только самая обыкновенная, заурядная бытовая любовь. если она длится долго.

Отредактировано: Teanur, 12 Сентябрь 2006 - 10:37:33

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#177 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 10:39:57

Teanur (Sep 12 2006, 11:36 AM) писал:

з.ы. хуже педерастии может быть только самая обыкновенная, заурядная бытовая любовь. если она длится долго.
Интересно, а бывает заурядная бытовая педерастия?

Насчет прелести - Вы поторопились, мэм.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#178 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 11:58:15

ну каждому свое.
вступать в дискуссию об аспектах, скажем, "эстетической" некрофилии я не имею желания)

бытовая педерастия? напоминает "бытовой сифилис"
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#179 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2006 - 12:17:33

Teanur (Sep 12 2006, 12:58 PM) писал:

ну каждому свое.
вступать в дискуссию об аспектах, скажем, "эстетической" некрофилии я не имею желания)

бытовая педерастия? напоминает "бытовой сифилис"
Алис, боже упаси меня тебя в нее втягивать - сам не выберусь :)

А "зарисовка" - реминисценции к одной тяжело-металлической песне. Добавил немного романтической тряхомудии.

Угу. От нее тоже нос может провалиться :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#180 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 15 Сентябрь 2006 - 09:07:49

А про красноярское гей-такси я говорила? =)
Есть такое у нас, причём, как божились создатели, единственное в стране. Только для геев. Там можно всё на заднем сиденье.
Хотя это тоже отчаянная попытка пиара владельца и очередной выкрик "и мы тоже нормальные!" геев - два в одном.
Есть же гей-клубы, хотя мальчики на шесте - это очень и очень.. смешно. =)
А в нашем приходе есть парочка геев - и никто не побил их камнями до этого дня. Папа, наверное, запретил бы, но малюсенький приход в центре Сибири рад любому прихожанину =)

Если уж церковь вопреки законам Библии терпимо относится к геям, то простым гражданам они чем помешали?
Тем более, что большинство из кричащих "Да это болезнь! Да их надо в газенваген! Да это уроды!" сами никогда не видели гея помимо как в кино...

Отредактировано: Arienh, 15 Сентябрь 2006 - 09:08:31






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика