←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сексуальная ориентация

Сэй Roman 06 сен 2006

СКАЗКА О ПИДОРАХ


- Пап, а ты тоже не любишь пидоров?
- Что значит "тоже"?
- Ну... их же все не любят...
- Погоди. А они тоже друг друга не любят?
- Гы... они то любят... гы
- Значит, уже не все...
- Па, ну они же извращенцы!
- Сынок, знаешь кто такие п*доры и извращенцы?
- Кто?
- Это те м*даки, которые всю жизнь еб.т одну бабу, да и не столько бабу, сколько её мозг... А когда кто-то другой еб.т её тело, они закатывают истерику про любовь, верность и измену. Вот это сынок НАСТОЯЩИЕ п*доры и извращенцы. А те, про кого говорил ты - это просто гомосексуалисты. Ты всё понял?
- Да, кажется...
- Свободен, как вода в унитазе.
Отредактировано: Roman, 06 Сентябрь 2006 - 18:42:27
Ответить

 фотография Samael 06 сен 2006

Солидарен с нашим Эльфом! Забавно - целующиеся девочки отторжения у "типа Мужик!" почти не вызывают, целующиеся мальчики - еще и ненависть в придачу! Где же хваленное равноправие? ;)
А если честно - так иной раз девки доведут - хотел бы стать пидера...(посмотрел пост выше) гомосексуалистом! Да ни как - натуралом уродился. :P
:P
Отредактировано: Samael, 06 Сентябрь 2006 - 18:44:08
Ответить

 фотография izida 06 сен 2006

Вик, кто к нам с бумерангом придёт, тот...... ;) разве ты не знаешь , что девочка с девочкой- это возбуждающА...., а мальчик с мальчиком - это , напротив - происки фашистов и китайско- тайских фетишистов. :P Нам ли оспаривать ВЕЧНЫЕ истины? Отнюдь. ;) Мужикам виднее :P
Вот ведь совпадение - только что посмотрела горбатую -прегорбатую горУ. Но, с моей отдельно взятой , личной колокольни - предпочитаю быть и слыть и принадлежать к предписанной мне природой ориентации и уж конечно не желаю эдакого счастья сексуально- душевного инакомыслия своему сыну .
Короче пущай делают что хочут , лучше , если в другом городе, а ещё лучше- стране , а ещё лучше по телевизору. :D Ханжеская мораль налицо и на лице. :P
Ответить

 фотография Joker 07 сен 2006

alena (Sep 6 2006, 11:02 AM) писал:

А не могу я успокоиться!!!!!!!!!
Да ты расслабься, Алена :)

Цитата

И не родилось мыслей о том, что каждый просто ИМЕЕТ ПРАВО... жить так, как он чувствует нужным? Читать С.К. нужно внимательнее... Основные страшилки не в клоунах и леножах, а в людях, которые считают, что они лучше других и уверены, что могут определять "норму".....
Читать СК внимательнее, говоришь? Может тебе стоит внимательнее читать своего собеседника и понимать что он хочет сказать? Неужели ты думаешь, что я хочу забрать у кого-то "право жить так, как он чувствует нужным"?

Цитата

гомофобия и активное неприятие - это не признак мужественности, а опасение за собственную драгоценную задницу, то есть неосознанное проявление той самой слабости.
Гомофобия - это, я понимаю, фобия гомосексуализма, то есть боязнь. Я их не боюсь, мне от них просто противно. А все эти предположения типа "не любит - значит сам п*дор" - х*йня. Нам в жизни от многих вещей противно - это ж не значит, что мы их скрыто любим.
Отредактировано: Joker, 07 Сентябрь 2006 - 05:38:12
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 07 сен 2006

Цитата

Гомофобия - это, я понимаю, фобия гомосексуализма, то есть боязнь. Я их не боюсь, мне от них просто противно. А все эти предположения типа "не любит - значит сам п*дор" - х*йня. Нам в жизни от многих вещей противно - это ж не значит, что мы их скрыто любим.
Я не уверен, что скажу правильно, но точно слышал от девушки с психфака(это у нас соседний факультет), что любая неприязнь к чему-либо, любое отторжение от чего либо, помимо всего прочего в своей сути являет собой непреодолимое желание познать это, приоткрыть завесу тайны.

И, кстати, положа руку на сердце, скажу, что меня никогда не возбуждали целующиеся или вступающие в половой контакт женщины. Было по мамлолетству дело, когда с пацанами постарше эротишные кассеты передавали друг другу, всем подражал и понтовался, что "это красиво", но со временем понты прошли.

И, все же, если задуматься о природе этого явления. Отбросим все условности и нормы и допустим, что природа их такими тоже создала и это не является аномией. Но тогда вопрос (возникающий вовсе не потому, что я радею за судьбу человечества или гомосексуалистов): а могла ли природа создать нечто такое, что изначально обречено на вымирание? В любом случае, люьое явление требует рационального отношения, а там, где присутствуют вопиющие выкрики "мочи, бей, сдохните", ни о какой рациональности и речи быть не может.

Как бы то ни было, если гомику А. не мешаето жить то, что он гомик, то гетеросексуальному мальчиу Б. это не должно мешать жить и подавно. Хотя, опять же, будучи честным до конца, мне хоть и все равно, кто с кем спит, т.к. считаю, что сексуальное самосознание должно быть свободным, но ехать в автобусе с целующимися парнями желания не возникает.
Отредактировано: Роланд Дискейн, 07 Сентябрь 2006 - 09:46:20
Ответить

 фотография Victory 08 сен 2006

Joker (Sep 7 2006, 05:37 AM) писал:

Гомофобия - это, я понимаю, фобия гомосексуализма, то есть боязнь. Я их не боюсь, мне от них просто противно.
Кстати же, о противности ввернуть пару слов. :)

Как нам всем тут хорошо известно ;) наблюдатель - это то, что он наблюдает. Так что человеки наблюдающие мысленно оказываются в наблюдаемой ситуации, ну и, само собой, в первую очередь в наблюдении за, хм, целующейся парой сразу определяют своё положение в действе по половому признаку.
Поэтому вид разнополой целующейся парочки не вызывает отторжения - всяк ставит себя на соответствующее место - мальчики направо, девочки налево, и вроде как порядок, всё соблюдено, и всё ненарушено.
Ежели в поцелуе сливаются дамы, у мужчин большей частью также не возникает проблем с восприятием - на какое место себя не поставь, всё дама напротив окажется: "Ну, эт нормально"(с)
А вот если два парня начинают пылко лобзаться - тут с мужской точки зрения зачастую всё гораздо напряжённее: а будь там я, на этом или том самом месте?.. о господи, о ужас!.. только не ЭТО!!!
А бывает и ЭТО, хоть бы и мысленно. Ещё как бывает. ;) И потому, действительно, некоторые ловко скрывают то "это" под крайней агрессивностью - чтоб окружающие вдруг чего этакого не подумали. А потом в один прекрасный день - раз!.. и Великие Голубые Боги Тот Того и Эге-Гей обретают неофита.
Ну и, конечно, дело вкуса тут не последнюю роль играет. И гетеросексуальные, хм, поцелуи могут вызвать неукротимую рвоту у самых отпетых гетеросексуалов, если исполнители оных страшнее атомной войны.
А уж о вкусах - или хорошо, или ничего.
Вот так-то, бояре... :)


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Агни 08 сен 2006

Меня умиляет подход к сабжу группы товарищей.

С одной стороны, на форуме они прописывают себя по разряду высококультурных, разносторонне образованных, современно, свежо и остро мыслящих субъектов. С другой, демонстрируют полотенце-махровое ханжество, протестантскую мораль и лицемерие.

Из такого вот единства и борьбы противоположностей рождается забавная позиция.

Примерно так:
"Нет, нет, что вы! Мы ни в коем разе не против педерастов. Мы же такие, такие..., ну вы сами видите какие мы. Мы местами даже за, только вот пусть их не будет видно и слышно, и еще давайте автобусы для них отдельные сделаем или хотя разделим те что есть на две половины: одну для них, другую для нас. А если кто из них вдруг сядет на нашей половине автобуса и станет (пишет краснея и смущаясь) целоваться, так мы их ни бить, ни даже оскорблять не станем. Мы ж не гопота какая. Мы только отвернемся и брезгливо поморщимся.
Что вы говорите? С автобусами уже было? Только там были черные? Нет, ну это же совсем другое. Это же мерзкие расисты были. А мы не против черных совсем, пусть даже на нашей половине автобуса ездят."

С кем вы, мастера культуры?

Ассоциативно: Дело происходило в городе Ха, в разгар застоя. История расказана участником событий.
Инженеры какого-то электростальдальмостопроекта, распологавшегося в одном из самых высоких зданий города имели обычай курить на крыше. Ну и вот, в один из жарких летних дней подымаются они туда, начинают курить, пи-еть и осматривать близлежащие крыши. И вдруг с ужасом замечают, что на одной из ближайших крыш ЕБУТСЯ!!! (уточняю - разнополые партнеры) Ужоснах, как написали бы лет через тридцать. Нет, ну какова сволочь? Ебстись на крыше! СССССУКИ! Сообщили об увиденном ТУДА. Парочку, ессссно, быстренько установили, и пошло-поехало: собрания на предприятии (Афоню помните?), выговоры за аморалку, увольнения.

Такая вот история.

И еще, когда говорят о равных правах различных групп общества, самым ходовым доводом является: "Посмотри, ведь они такие же как мы". И как долог и труден путь от этого незамысловатого утверждения, до понимания того, что те, другие, и в самом деле другие, и очень не похожи на нас, но при этом имеют те же права, что и мы. Правда, неплохо было бы, чтобы те, для кого другими являемся мы, тоже это поняли.
Ответить

 фотография Arienh 08 сен 2006

Это было забавно, если бы не было так неприятно.
Это - восприятие общества гомосексуальных отношений.
Да что тут о геях говорить, если даже на гетеросексуальную целующуюся в автобусе парочку кто-то да обязательно цыкнет или вообще выскажет им об аморальном поведении в общественном месте: "До дома дотерпеть не могут? Сосутся, будто у себя в спальне!" А уж геям дальше спальни никак выходить нельзя - побьют камнями по завету божьему и запретят.
Для меня это всё более чем странно. Если я увижу счастливую красивую пару геев, я буду долго умиляться.
Естественно, что всё должно быть в меру и весь из себя такой прааативный, афиширующий свою ориентацию на каждом углу - некомильфо, ну что ж.. Но тогда и отношение остального общества должно быть не "терпимым", а нормальным, обычным, ничем не отличающимся от отношения к гетеросексуалам. И тогда геям не нужно будет громко о себе заявлять, устраивать парады и шествия, которые по сути - защитная реакция, попытка отвоевать право на счастье, а не злостная пропаганда.
Ответить

 фотография Агни 08 сен 2006

Прямо в тему!

Вот статья о том как в самом центре Е-бурга пара "голубых" прилюдно занялась оральным сексом.
Ответить

 фотография Aegis 08 сен 2006

И происходило это под вывеской "мясопродукты" :) Зачот :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 08 сен 2006

Цитата из газеты:

Цитата

Пока гомосексуалисты развлекали толпу, никто особо не возмущался – видимо, всем было интересно.

*хватается за рот, чтобы его не стошнило*
Боже мой, толпе было ещё и интересно???
Всё, не думаю, что мне стоит дальше это читать.((( :) :)
Ответить

 фотография Саrsy 08 сен 2006

Не, ну можно говорить о терпимости сколько угодно, но это просто эпатаж - в центретгорода развлекали толпу, однако глупо. На крыше - нехай ебуцо, а в толпе - ну это элементарно неприлично. Хоть геям, хоть не геям. Да, я бы возмутилась, если бы в переполненной электричке кто нить по соседству сексом занялся и отнюдь не из зависти, а просто и так толкаются а тут еще эти со своими возвратно-поступательными движениями толпу колышат. Ну всему есть предел, народ. При чем тут терпимость? Законов общественного поведения еще никто не отменял. Низачот пацанам короче. Хотя.. может это они кино снимали? :)

Morthimer Goth читал топик с начала? ;) такое неприятие гейства может быть признаком латентного гомосексуализма :)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 08 сен 2006

Саrsy, ты что, сума сошла??? Мне не то, что гейство не приятно (противно), нои лесбиянство тоже!((((((
Сама-то хоть предыдущие страницы-то читала?
Вот я и ещё раз повторю: таких людей я не понимаю... Тем более, в центре города!((

*морщится*

А тебе что, разве было бы интересно, будь ты на месте той толпы, смотрящих на "украшающих" антураж гомиков?
Ответить

 фотография Joker 08 сен 2006

Агни (Sep 8 2006, 02:53 AM) писал:

Прямо в тему!

Вот статья о том как в самом центре Е-бурга пара "голубых" прилюдно занялась оральным сексом.
Агни, ты сам-то как к подобному скотству относишься?
А то непонятно с кем и о чем ты разговаривал в предыдущем своем посте.
Отредактировано: Joker, 08 Сентябрь 2006 - 11:00:42
Ответить

 фотография Саrsy 08 сен 2006

Morthimer Goth и писала и читала :D так что изучай :D

что-что... поглядела бы плюнула да и пошла дальше. может сфотографировала бы при наличии с собой цЫфровика и продала фото или просто повеселила френдов в ЖЖ... а какие бы там развернулись дискуссии с участием настоящих пацанофф и человеколюбов :D мммм... :)
Ответить