Перейти к содержимому



Сексуальная ориентация


Ответов в теме: 233

#136 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Сентябрь 2006 - 19:21:17

alena

Может мой мозг и извращен в край, но вот развивать и показывать я этого не буду.


Цитата

Я в большом городе живу 30 лет, мля, хоть бы одна лисбиянка пристала...

Не знаю, чем я им нравлюсь, но пристают регулярно...

Цитата

то как он одевается и какие пишет тексты это всего лишь игра на публику причем так кстати тоже оч часто бывает, а так он обыкновенный норм чел.

Не буду дискутировать на эту тему, соглашусь, что он в принципе, ну на скока я знаю вполне нормальный, а с некоторыми текстами оч даже солидарна.

Отредактировано: Dita Manson, 04 Сентябрь 2006 - 19:23:05

Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#137 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 05 Сентябрь 2006 - 07:50:40

Дита! - НЕ показывай!!!!!! Шут с ним!

:D

Что касается М.М. - Удивительно даже...М.М. для них "нормальный", а на безобидных парней, что решили чмокнуть друг-друга...им смотреть противно...?
Не поддается анализу странная избирательность в отвращений!!!!!
(Хотя, мож, ты, Sad Angel, клипов М.М. не видел?????, особенно рекомендую - (s)AINT, я то отвращение только к фашистам имею, потому такие вещи мне приятны даже, но гомофобам и прочим фобам будет "отвратно"... ) :D ;) ;) ;) ;)

Вот пишу всякую фигню и думаю: ......а все равно ведь ни кому не докажешь, что сексуальная ориентация не имеет никакого значения.........И сразу так ОТВРАТНО становиться!

#138 Sad Angel

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 05 Сентябрь 2006 - 14:09:00

Цитата

Хотя, мож, ты, Sad Angel, клипов М.М. не видел?????, особенно рекомендую - (s)AINT, я то отвращение только к фашистам имею, потому такие вещи мне приятны даже, но гомофобам и прочим фобам будет "отвратно


Почему не видел смотрел парочку не помню как назывались, и кстати есть у него нормальная муза, но у мя с ним расхождение во взглядах ( в Бога он не верит, но мало того что не верит он его еще и просто не навидит как мне показалось) поэт в основном не слушаю и не смотрю ;)

#139 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Сентябрь 2006 - 15:01:36

Цитата

особенно рекомендую - (s)AINT, я то отвращение только к фашистам имею, потому такие вещи мне приятны даже, но гомофобам и прочим фобам будет "отвратно"... )

Нда... Это конечно вещь... ;)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#140 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 05 Сентябрь 2006 - 21:49:32

У меня люди, яростно кричащие о том, "как они ненавидят геев (педиков)" вызывают устойчивое подозрение в том, что с ними с самими что-то в этом отношении "неладно"... В стране итак полно разного толка экстимистов, не опускайтесь - не добавляйте себя к списку этих отбросов.
ИМХО: Каждый имеет право делать то, что ему нравится, если это не приносит вреда окружающим. Два мальчика, любящие друг друга - вряд ли приносят вред, не так ли?
На западе судят за подобные экстримистские выпады, которые я тут наблюдаю.
И, честно, неприятно, когда люди, заступающиеся за геев в этом топике обязательно приписывают "Я - ГЕТЕРО!"...как бы на них, чего доброго, не подумали... Это трусость.
Ничего не приписываю. Мне по барабану.
До этого топика был о ПЧ Кинга другого мнения.

#141 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 06:14:37

alena (Sep 5 2006, 04:50 AM) писал:

Что касается М.М. - Удивительно даже...М.М. для них "нормальный", а на безобидных парней, что решили чмокнуть друг-друга...им смотреть противно...?
Как мило...
Действительно, очень приятно наблюдать, помимо указанных тобою "безобидных чмокающихся парней, кривляющихся педрил по телику, некоторые из которых потом получают звания заслуженных артистов России.
Ты, при своем великодушии, наверняка не испытаешь ничего плохого, если на твоих глазах парень решит безобидно подарить страсть своей любимой корове или собаке?
А че, им ведь приятно и вреда никому не приносят ;)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#142 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 07:39:39

Не считаю, что здесь нужно передергивать... Коровы и собаки - из области изврата. А люди - есть люди...

Вопрос прилюдного целования относится к личной воспитанности. Мне, например, не очень приятно смотреть, как пьные парень с девушкой на остановке лобзаются....
С другой стороны, я вот, не разу не видела, что бы парни на улице целовались!

И наконец, я не понимаю, что делают настолько нетерпимые люди на сайте С.К.! Разве что, читали его книги по диагонали? По-моему во многих произведениях затронут вопрос гомосексуализма и вполне понятно, что С.К. не гомофоб...

И последнее- кто без греха, пусть первый .....

#143 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 10:16:37

А вот ещё смешное:

"Пиво, футбол, гомофобия"

В университете Джорджии отобрали 64 мужчин от 18 до 31 года, но не гомосеков, и научно измерили у них Индекс Гомофобии. Затем демонстрировали им изображения половых актов: женских, мужских и гетеросексуальных, при этом научно измеряя давление крови в мужском половом х*е. От женских половых актов, а также гетеросексуальных, х*й вставал у всех вообще, а от мужских половых актов - только у гомофобов. Таким образом, научно доказали, что гомофобия это то же самое, что подавленный гомосексуализм.

А то некоторые не знают.

На самом деле практически все существа мужеска пола - пи**ры. В плохом смысле слова. Все "мужское" тошнотворно и отвратительно, а если кто думает иначе называется педерас.
Пиво, футбол, автомобили - ценности гомосексуальные.

Капитализм, командные игры, доминирование и субмиссия - проявления одного и того же анального психотипа, выше всего ценящего иерархию и власть. Все эти вещи столь же фундаментально гомосексуальные, как наша тюрьма и армия. Военный и гомосексуалист это практически синонимы; а посредством принудительной службы в армии и отсидок наш прекрасный народ превращается в коллективного педераста, только и способного что лизать начальственный анус.

Неудивительно, что ценности "русской гомофобии" заимствованы без изъятия из понятий профессиональных уголовников, которые все поголовно гомосексуалисты.

Привет


;)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#144 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 10:42:03

СЛУШАЙТЕ ЕГО! СЛУШАЙТЕ!!!!!!! ;)

#145 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 11:11:31

alena (Sep 6 2006, 04:39 AM) писал:

Коровы и собаки - из области изврата. А люди - есть люди...
Ты считаешь, что когда мужик трахает мужика - это не изврат? По-моему, самый настоящий. Причем, не столько физический, сколько моральный.

Цитата

Вопрос прилюдного целования относится к личной воспитанности. Мне, например, не очень приятно смотреть, как пьные парень с девушкой на остановке лобзаются....
Парень с девушкой не раздражают, но вот если б мужики целовались....
Ну это все равно что показывать всем на улице фурункул на заднице.

Цитата

И наконец, я не понимаю, что делают настолько нетерпимые люди на сайте С.К.! Разве что, читали его книги по диагонали? По-моему во многих произведениях затронут вопрос гомосексуализма и вполне понятно, что С.К. не гомофоб...
Насколько нетерпимые? Настолько, что не скрывают того, что не любят пидоров? И причем здесь СК? Не помню я у него такого упоминания о гомосексуализме, от которого мне бы было неприятно.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#146 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 11:27:44

Ух! Дружественный друг, как бы тебя не осудили за такие слова - в не столь отдалённом - за Преступления Против Человечества... ;)

Цитата

И причем здесь СК? Не помню я у него такого упоминания о гомосексуализме, от которого мне бы было неприятно.

А вы поглядите, чего наш Максимыч, проказник, откопал :P
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#147 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 11:48:14

Kak_Trotsky (Sep 6 2006, 08:27 AM) писал:

Ух! Дружественный друг, как бы тебя не осудили за такие слова - в не столь отдалённом - за Преступления Против Человечества... :P
Камрад Троцкий углядял что-то крамольное? ;)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#148 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 13:13:00

Эх, Джокер....эх...эх....эх....
Прекращаю базар за невиденьем перспективняка и докопанчинья до Ыстины...... ;)

#149 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 14:02:33

А не могу я успокоиться!!!!!!!!!

Значит, Не помнишь, ДЖОКЕР, у него такого упоминания о гомосексуализме, от которого тебе было бы неприятно....
То есть, избиение и убийство гомосексуалиста в "ОНО" тебе "было приятно"?
А упоминание Леножом избиения голубого в "Буре Столетия" тоже?

И не родилось мыслей о том, что каждый просто ИМЕЕТ ПРАВО... жить так, как он чувствует нужным? Читать С.К. нужно внимательнее... Основные страшилки не в клоунах и леножах, а в людях, которые считают, что они лучше других и уверены, что могут определять "норму".....

Я, конечно, не пылаю ко всем мировой любовью, и похотливые ублюдки всех ориентации, не считающиеся с чужими желаниями, вызывают у меня жуткую антипатию....но

НО....... давно согласна с одной хорошенькой фразочкой, упомянутого здесь Мерлина Мэнсона:
"Те же малограмотные дебилы, что били тебя в школе, обзывая голубым только потому, что ты не такой как они, сейчас вбивают тебе в голову, что без "ADIDAS" ты аутсайдер"

#150 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 17:45:12

Joker (Sep 6 2006, 06:14 AM) писал:

Действительно, очень приятно наблюдать ...
Вопросы эстетики восприятия - довольно тонкая материя. Кому-то противно на целующихся мужиков смотреть, а по мне так гораздо хуже смотрится такая обычная картинка - толстый одышливый мужик с пивным брюхом, удивительный такой, с девятью подбородками, и рядом - стройная ухоженная его супруга. Или вот - молоденькие гладкие альфонсики со старенькими морщинистыми бабушками. Так что "противно" - это ещё не аргумент в пользу геноцида. ;)
Опять же, другой часто встречающийся весёлый довод - мол, гомосексуальные пары не размножаются - изрекают большей частью те, кто своих детей ещё не произвёл и вообще всячески этого избегает. Не стоит лицемерно радеть за будущее человечества. Функция размножения в вопросах секса давно задвинута за шкаф, тут другие приоритеты, большей частью самоутверждение. Слабые люди и самоутверждаются на слабых.

Собственно, тут Эгис всё сказал: гомофобия и активное неприятие - это не признак мужественности, а опасение за собственную драгоценную задницу, то есть неосознанное проявление той самой слабости.
Алёна как раз СК приводила в пример; стоит также заметить, что СК много пишет как раз о той категории людей, которых всякие претендующие на доминанту маскулинные личности стремятся всячески подавить и унизить, руководствуясь единственно старым добрым принципам "Убей белую ворону".
Интересно как раз то, что никто, даже обладающий самыми доминирующими щеками самец в стаде, не хочет соотносить себя с персонажами а-ля Генри Бауэрс и иже с ним - каждый мнит себя инаким. Как там было сказано?
"Физиономии моих слушателей тут же отразили искреннее сочувствие к третируемой всеми Заднице, хотя, уверен, если бы подобный тип вдруг появился в Касл-Роке, все мы, в том числе и я, издевались бы над ним до полного беспредела." (с)

Кстати, что-то крайне редко попадаются уголовные дела, связанные с изнасилованием особью своего же пола. Так что сковородку в штанах, мальчики, носить ещё рановато. :P Разглядывайте цветные картинки с блондинками-лесбиянками - это же так эротиШно - и не парьте моск.


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика