Перейти к содержимому



Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis (1999)


Ответов в теме: 256

#31 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 24 Июнь 2002 - 07:02:00

ну так вчем проблема? собралось бы несколько полков, штурмануло бы белый дом, вырезало бы все правительство.. и все дела.. и закончили бы эту войну.. я понимаю смисл войн как таковых.. просто человеческая мясорубка.. зафиг нам чечня? сами бы жили и дыли бы жить другим.. вот мне. помнится, у нас была война была между нарном и тенями.. так они её просто решили- супертоша выйграла у глана в крестики-нилики.. если мне не изменяет память.. вот бы все войны так решались..

#32 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 24 Июнь 2002 - 09:35:45

Цитата

прочитала произведение.. понравилась первая половина первого тома и все. Сказалась моя не любовь к темной башне и всей её тематике.. а второй том я вообще кусками читала, так как по причине своего возраста помнить и знать, что было в шестидесятых не могу.. знаю тока, что в шестидесятом родилась моя мама.. так что она этого тоже помнить не может.. короче- скучная книга о подростках, совершенно не для нашего времени.. что такое вьетнам, и кто там воевал- мне вообще до лампочки.. но так им, сволочам америкосам поганым, и надо..

Ну, Lit, ты загнула... Неужели в Кинге тебе нравятся исключительно "мясные" его произведения? жаль...
Упуская остальное, ты многое теряешь, уверяю тебя...


Now Playing: Doro 'Mission of Mercy'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#33 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 25 Июнь 2002 - 02:28:42

Пибл, не знаю, можно ли мои любимые книги назвать мясными.
я люблю:
Лангольеров, Жребий, Кладбизе домашних животных, игру Джералда, Долорес клейборн, побег из шоушенка, способный ученик, зеленая миля(рыдала впервые за последние 10 лет) и еще некоторые рассказы вроде "корпорации-бросайте курить".. так разве ж они мясные? мне Не нравятся гниги вроде долгой прогулки, томминокеров и худеющего..

#34 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 25 Июнь 2002 - 08:42:01

Согласен, эти книги мясным не назовёшь... Но вот чем СвА не угодили?

Now Playing: Yello 'Tied Up in Red'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#35 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 03:19:18

Пибл. Вспомни такую старую фразу "не читайте советских газет, вредно для пищеварения". Так вот, именно это "мясо" меня там и раздражает. Привычка у меня такая, пить за книгами чак с сушечками. А когда в нагрузку к сушечкаи идет описание кишков, вываливающихся из брюха.. это раз. во вторых у  меня хобби есть- фенечки плести из бисера, не бахвальства ради, но скажу,что плету их виртуозно. И меня вовсе не прет, такое к ним отношение со стороны  Кинга. Третья причина- то, что это было так давно, что этого даже моя мама помнить не может. Пятая причина- моя нелюбовь к лучам и башням. У меня свое представление о построении мира, и это идет с ним вразрез. Ну, я привела достаточное количество аргументов?

#36 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 10:31:16

Цитата

Пибл. Вспомни такую старую фразу "не читайте советских газет, вредно для пищеварения". Так вот, именно это "мясо" меня там и раздражает. Привычка у меня такая, пить за книгами чак с сушечками. А когда в нагрузку к сушечкаи идет описание кишков, вываливающихся из брюха.. это раз...
Lita! Приятного аппетита! Вот ты пишешь:

Цитата

Ну если уж говорить о Фредди.. ... там таких приколов куча.. или как он идет по пляжику в солнечных очках.. ну и что что детки погибают.. сами виноваты.. лично я всегда, как смотрю этот фильм думаю "ну прирежь эту тупую тварь скорее Фредди" и не надо говорить, что у меня невпорядке с психикой... ... А вообще,  обожаю этот фильм.. и нифига он не страшный...
Видимо, когда ты смотрела этот фильм, ты чай не пила?! ;) Или в этом фильме кишков меньше, чем в СвА (и где ты их там нашла?  ???)

Цитата

...во вторых у  меня хобби есть- фенечки плести из бисера, не бахвальства ради, но скажу,что плету их виртуозно. И меня вовсе не прет, такое к ним отношение со стороны  Кинга....
Какие фенечки? Чё к чему? Да мне по барабану, чё ты там плетёшь... А тем более отношение СК к твоему "творчеству"... Или он в СвА пишет исключительно об этом? Не заметил...

Цитата

...Третья причина- то, что это было так давно, что этого даже моя мама помнить не может
Слушай, так теперь прежде чем выпускать какую-либо книгу, надо справляться у тебя (ну, или у мамы твоей), помните ли Вы?  ;D По таким признакам всё творчество, например, Акунина, надо сжечь на костре!  ;D Кстати,

Цитата

я люблю: ...
зеленая миля(рыдала впервые за последние 10 лет) ...
видимо в этом произведении речь идёт о нашем времени?!  ;)

Цитата

...Пятая причина- моя нелюбовь к лучам и башням. У меня свое представление о построении мира, и это идет с ним вразрез...
1) А где четвёртая (причина)?  :(
2) Как ты, наверное, заметила, в СвА речь идёт не только о Башнях и лучах?!
3) А ты всерьёз думаешь, что все остальные участники форума считают Землю плоской, посередине стоит ТБ, а вокруг неё ходит злостный Роланд?!  ;D Уверяю тебя, это не так...

Цитата

...Ну, я привела достаточное количество аргументов?
Нет :-|

Now Playing: Throne of Chaos 'Synthetia'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#37 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 10:46:41

Ну, Пибл, ты крут !!!
Лита, здорово он тебя приложил, а ?! (я не злорадствую, просто отдаю должное) :;) :;)

#38 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 12:31:27

Ребята,можт хватит...я о Лите. Она ведь всех на прощание расцеловала или уже никто не помнит?

#39 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 27 Июнь 2002 - 05:21:40

Цитата

Ребята,можт хватит...я о Лите. Она ведь всех на прощание расцеловала или уже никто не помнит?

Да ладно, Lusi! Енто же мы не со зла... Да и у Lit'ы не убудет... Тем более, что, кажется, она уже нас покинула...  :( :(
А по поводу kiss'ов, так это пожалуйста, ей в ответ миллиард таких же  :-*000 000 000

;D ;D

Now Playing: Коррозия Металла 'Задержите Поезд'

...Задержите поезд и убейте машиниста, задержите поезд №666...
Ой, чё это я...  :-[ Музыка, блин, навеяла...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#40 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 27 Июнь 2002 - 17:02:59

Кстати, о Lite...
Побывал тут на сайте, который указан у ней в анкете(http://nightbar.narod.ru/) и впал в раздумья: чем же может нравиться людям "Вавилон 5"? Это ведь скучнейший и совершенно неинтересный сериал. Это конечно моё субъективное мнение.

А что думаете вы насчёт "Вавилона 5"?

#41 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2002 - 18:11:51

Gleam."А что думаете вы насчёт "Вавилона 5"?"
Ужасный сериал.Костюмы у меня отвращение вызывают,просто все так искажено и мутировано.Но самое плохое ,когда тебя постоянно преследует мысль,что фильм снят не "отходя от кассы",в смысле все происходит в нескольких студиях...ну + компьютерная графика. Люблю реальность и правдивость :(

#42 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 28 Июнь 2002 - 03:34:26

Интересную вы развели тему в 2сердцах в атлантиде".
му тут подумали, и я решила, что устала от того,ч то меня постоянно обсир***, пинают, ругают, злорадствуют..
если бы у нас в чате, пришел бы кто-нибудь и сразу начал бы кого-нибудь из наших оскарблять, мы бы всем чатом ему бошку оторвали, а то и админа позвали бы.
Пожалуй, люди  подразделяются на тех, кто понимает Вавилон, кто этим живет, и остальных. Нас, настоящих вавилоновцев, мало.  Тех, кто нас не понимает, больше. Мы- особый тип людей, живыщие со своей философией, своей идеологией, своим мессией.
Может, вам этот сериал и кажется скучным, но нельзя посмотреть пару серий, и бросить. Это же глюбоко филосовский сериал. Сериал, создающий особые моральные нормы.
И пожалуй, только из уважения ко мне, вы могли бы его не оскарблять.
и пожалуй, только из уважения к Геду, вы могли бы не обсуждать его в этом топике.
Ипожалуй, я уйду отсюда. Я устала.. очень..
З.Ы. Это не моя страница.. это страница моей подруги Феникс, за которой я слежу, пока она уехала. Моя- просто персональная. Но адрес не скажу.
З.З.Ы. Говорите о Кинге и о его книгах, а не окомто, чемто, или о погоде.

#43 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 28 Июнь 2002 - 16:49:07

Lita, я высказал лишь своё мнение. Ты имеешь полное право со мной не согласиться, но сделай это аргументированно. Если ты внимательно читала моё сообщение, то ты могла увидеть, что мне было лишь интересно узнать чем именно людям нравится "Вавилон 5". Ты же сразу набрасываешься на меня и начинаешь кричать, что тебя все обижают и пинают.

Цитата

му тут подумали, и я решила, что устала от того,ч то меня постоянно обсир***, пинают, ругают, злорадствуют..
Кстати, кто эти мы? У вас что там совместный разум?

Цитата

если бы у нас в чате, пришел бы кто-нибудь и сразу начал бы кого-нибудь из наших оскарблять, мы бы всем чатом ему бошку оторвали, а то и админа позвали бы.
Ещё и угрожаешь...мда...даже смешно.

Цитата

. Говорите о Кинге и о его книгах, а не окомто, чемто, или о погоде.
Не указывай пожалуйста, что нам делать. И пойми наконец, что ты не одна на этом свете живёшь.

Цитата

Ипожалуй, я уйду отсюда. Я устала.. очень..
Я такое в мыльных операх видел...не впечатляет

P.S. Lita, попробуй как-то подобрее относиться к людям, а то строишь из себя обиженную, а сама указываешь другим что делать и вообще ставишь себя выше других.
Хотя может к фанатам "В5" у тебя другое отношение.

Цитата

Интересную вы развели тему в 2сердцах в атлантиде".
Ну не открывать же топик для "В5".

#44 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Сентябрь 2002 - 04:50:38

2-ую половину я не догнал однозначно ! Suxx какой-то !
А вот фильм очень грамотно снят ! Местами фильм даже дополняет книжку единственный недостаток это "Happy End" ! Явно люди снимавшие фильм не расчитывали что Серца будут смотреть человеки знакомые с циклом ТБ и безбожно изувечили концоку ! И не находите сходство с Зеленой милей ?

#45 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Сентябрь 2002 - 05:14:46

Да а по поводу Lita - мочи её ! Она не из нашей песочницы!Что значит не наежайте на В5 , вы его не смотрите ! А с какого перепуга наежать на ТБ если наверника и половины литературы с ней связаной она не прочитала ! Неспроведливость , двойные стандарты однако ! И я бы хотел узнать о каком чате она говорила ?
И вообще любителям Кинга мыльники вредны !
::D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика