←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Представьтесь...

 фотография Eugenija 23 фев 2004

Я думаю(как новенькая,но очень любопытная)не плохо бы для новичков иметь уголок,где можно было всем бывалым форумцам представится.Так как вас много,а нас приходит поодиночке.Со всеми и не сконтачится сразу.И потом может любой о себе рассказать,если есть желание.Как вы думаете?
Ну что же...?!Начну
Я совсем не давно начала читать Стивена Кинга.А все началось с просмотра очень понравившегося фильма по одноименному роману,который он написал "Долрес Клейборн".Я прочитала книгу затем и полностью влюбилась в литературу Короля ужасов.Я стала собирать книги надеясь иметь полное издание Стивена Кинга.Вот живу я далековато,в Германии и к сожалению удалось всего две книги найти на русском  языке.Но я не унываю,ишу дальше.Могу гордиться 22 книгами,которые пытаюсь также прочитать. :-/ Много для моего свободного времени.
А кто из вас собирает книги?Поделитесь своим опытом
Ответить

Сэй SCARAB 01 мар 2004

Да народ какой то скучный пошел,неужели всем впадло хоть немного написать о себе????  )::
Ответить

 фотография Dara 01 мар 2004

Может быть подашь пример своим хорошим поведением? :-*
Я - читаю Кинга с того момента, как научилась читать (извините за тафталогию), прочитала все его произведения, сейчас собираю коллекцию и скоро уж и не знаю чем буду заниматься, т.к. после Т.Б.5 наверное нескоро появится в России что-то новое.
Ваша Очередь, сэи! :(
Ответить

Сэй SCARAB 01 мар 2004

А я начал читать Кинга(и книги вобще)пол года назад.
Могу похвастаться что за ето время прочитап 3 сборника и около 20 романов Кинга. Все. :(
Ответить

 фотография Dara 01 мар 2004

И это все? :)
Кстати, Скоробей, тебе не кажется, что мы тут одни?
Похоже на чат вдвоем :)
Ответить

Сэй SCARAB 01 мар 2004

Ну задай мне интересуещие тебя вопросы,а там посмотрим.
Буду стараться ответить как можно лучше.
Ответить

 фотография Dara 02 мар 2004

Нет, не так.
Давай найдем интересную тему и начнем ее бурно обсуждать, так, чтоб к нам потянулись люди ;)
Или второй вариант - оставим этот топик загнивать во цвете лет и уйдем на другие не оборачиваясь :'(
Кто-нибудь, расскажите о себе ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ :) :)
Ответить

 фотография Kort 02 мар 2004

Кхе кхе... разрешите вмешаться в ваш приватный, так сказать, чат? :) Тянусь к вам, може, за мной потянутся и другие. Я всегда считал, что новеньких на форуме нужно поддерживать... а то, занете, у нас уже тут зарегестриравано человек 800, а кто из них, спрашивается, остался и посещает сей форум? Человек 20-30, не больше. Так что давайте общаться.
Сабж топика - это "Представтесь..." Итак, представляюсь.
Оромя той скучной бюррократической инфы, которую можно увидеть в моем профиле, могу сказать следующее: читаю Стива года этак 2, прочитал все его книги... ну, почти все... :) "Цикл Оборотня" остался за пределами моего познания, увы. Любимые... ну, их много... до з*дницы, извините за грубость... Не могу похвастаться полным собранием его сочинений, ибо мноиге брал у друзей...
Скар (ничего, что я так фамильярно?), Дара, что вас еще интересует?
Ответить

Сэй SCARAB 02 мар 2004

Скажи KORT разве реально все рассказы кинга прочитать за 2 года.Ты их как,круглые сутки читал?
Сколько книг в неделю???? :)
Ответить

 фотография Dara 02 мар 2004

2 Скоробей: Сдается мне, Скоробейчик, что характер у тебя ни к черту  :) Уж очень сильно ты любишь наезжать на ни в чем не повинных людей, несущих информацию, а сам взамен ничегошеньки кроме наездов не даешь. Где рассуждения? высказывания? полет мысли? или ты так характеризуешь самого себя в этом топике?
2 Kort: Здорово, что прочитал почти всего С.К. ;), а то тут много "стрелков" читавших 2-3 его произведения. Обидно даже как-то. Вот думаю, может предложить некоторые изменения в иерархии? хотя немногие,конечно, со мной согласятся, если, например, я предложу давать "стрелковую" звезду за прохождение всех испытаний... Интересует твое мнение, т.к. ты один из "разумных"  :) посетителей этого форума.
А также интересно мнение всех сюда заглянувших!
Ответить

 фотография Kort 03 мар 2004

Во-первых, по поводу сабжа топика... я вот тут покумекал на досуге и понял, что он, в принципе, бессмысленный  :(. Эге, подождите бросаться на меня с кулаками и требовать линчевания!  :D Просто сложно охарактеризовать кого-то (и тем более СЕБЯ) одним сообщением... Имхо, мнение о человеке на форуме формируется не из того, в каком он году родился, сколько книг прочитал и т.д. Разичные отражения и аспекты личности (о как умно!) видны из разных его/ее сообщений в самых разных топиках (и по поводу творчества Стивена, и в "свободном общении") - и только пообщавшись с человеком, почитав его суждения и мнения по различным вопросам, поняв его взгляды на вещи и на мир, можно узнать кто он есть... А то так будут все кому не лень писать здесь "Я прочитал у Кинга ВСЕ", и, дескать, всех вас тут умней и образованней... я ни на кого не наезжаю и не требую закрытия топика, это просто мое мнение.

Во-вторых...Хех.. Скараб, ты сам написал что

Цитата

я начал читать Кинга(и книги вобще)пол года назад.
Могу похвастаться что за ето время прочитап 3 сборника и около 20 романов Кинга. Все.  
И какой смысл спрашивать, как эт оя сумел прочитать все его книги за два года?  :( :(

Дара, спасибо за лестные слова... Ты тоже вроде не дура ;) :D.  А по поводу

Цитата

Вот думаю, может предложить некоторые изменения в иерархии? хотя немногие,конечно, со мной согласятся, если, например, я предложу давать "стрелковую" звезду за прохождение всех испытаний...
Хм... даже не знаю. В принципе, я думаю, было бо очень не плохо отображать результаты испытаний где-нибудь там под иконкой, или еще где.. Только сомневаюсь, что пройду испытание, скажем, по "Глазам Драконка" на стрелка, ибо непонмю далеко не все подробности сей книги.
А так, отображать где-то на форуме, так сказать, статус человека, основанный на результатах испытаний, было бы непохо... только не знаю, возможно ли это. Думается мне, для этого нужно исптыания как-то  на форум перетаскивать, а заодно лезть в скрипты форума (если какюу глупость сказал, не серчайте, я в этом деле полный делитант), а Гед это не очень любит делать...А так мне предложение нравится - обидно, когда испытания на стрелка проходишь, и никто об этом не знает (хотя, может это тшеславие во меня говорит...)
... Гед?.. что скажешь?
Ответить

 фотография Dara 03 мар 2004

Цитата

Дара, спасибо за лестные слова... Ты тоже вроде не дура ;) :D.  
Не зачто. >:(
А почему так грубо, Kort? может быть что-то не так? ты не любишь лесть - извини, я не думала, что так прозвучит.
:-X
Ответить

 фотография Kort 04 мар 2004

Цитата

Не зачто. >:(
А почему так грубо, Kort? может быть что-то не так? ты не любишь лесть - извини, я не думала, что так прозвучит.
:-X
... черт... Дара, у меня и в мыслях не было тебя обидеть!  ;) Уверяю - в свое сообщение я не вложил ни крупицы грубости, или неуважения, или желания нахамить или чего-ниьудь еще.  :-/ Принимай его (сообщение) как... ну, не знаю... как шутливый комплимент, что ли (контекст его был таков: ты тоже весьма интересный и разумный человек, с коим приятно и интересно общаться, просто он  был облачен в шуточную оболочку...).  :-/ Хех, не обижайся, я не со зла... :D
Ответить

 фотография Dara 04 мар 2004

Kort, не принимай близко к сердцу, это ты меня извини...  :-/просто у меня вчера неудачный день в форуме был, вот и придумала чего нет... :-[
Мир, дружба, жвачка? ;)
З.Ы. Кстати, это меня характеризует не с лучшей стороны, но уж очень я обидчивая натура :'( :D...
Ответить

 фотография Plarb 04 мар 2004

Ага,блин!А вот и Я ;DГоворите заждались?Извините ::(Как-то нехотелось писать в непопулярном топе,но теперь он вроде уже и популярный раз я тут ;D
Знакомство говорите.
Это я сразу несколько раз пошутил ;Dможно несколько раз посмеяться ;D ;D ;D
Корт,я тебя обожаю(не принимай близко к сердцу и ни на что серьезное не надейся ;D ;))
Какое определение фразе - "не дура"

Цитата

[i]  весьма интересный и разумный человек, с коим приятно и интересно общаться[/i
Браво!!!

Собственно,надо представиться.
Читаю Кинга года 3-4.Точно не считал.Прочитал где-то около 12 его произведений.Позор!-скажете ВЫ.Статистика - скажу Я.
Просто мне многие авторы интересны.Я не зациклен на Кинге(я не имею в виду ЧТО ВЫ ЗАЦИКЛИНЫ!!!Не надо к этому придираться :D)Не могу читать больше двух его произведений подряд.Не дочитал "Ловец снов" - застрял на середине.Не осилил "Оно" - странице на 40й все показалось очень скучеым,я и бросил.Может настроение не то было,не знаю.Но в будущем собираюсь прочитать.
Внимание!!!Еще не дочитал сборник "Все предельно". Дошел до рассказа "Завтрак в кафе Готем"(это в АСТшном издании).
Просто не вижу смысла торопиться.Я,так сказать,растягиваю удовольствие.Мне по крайне мере есть что у Кинга читать.Как я понимаю,многие на этом форуме уже лишены такой роскоши :(Можно конечно перечитывать,но,согласитесь,это не ТО!!!
Книги автора не собираю(разве что ТБ).Если произведение уже есть у друга,зачем покупать его себе - ведь всегда можно взять почитать ;D
Пока вроде бы все.
Дара,не принимай близко к сердцу,но обидчивость это плохое качество.Мне порой кажется,что обидчивые люди напроч лишены чувства юмора :-/
Надеюсь ты опровергнишь это убеждение :(
Ответить