←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Любителям менять аватарки

 фотография Tess 11 апр 2005

ну и как же ты их делаешь? вырезаешь по подходящему размеру уже из готовых картинок?
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

ну как же... и вырезаем, и рисуем, и анимацию делаем, и подписываем, и ваще(с)Я ;)

Классная аватарка... ну вот смотри моя, менее, чем за минуту, более, чем просто элементарно.

Изображение
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

ну, знаешь, это для таких новичков, как я. Ты класс покажи. Я недавно выкладывала аватарку, которую сама полностью нарисовала, сейчас поищу, мож еще есть. Вот такого рода есть?
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

вот она. рисовала в кореле. <_< Изображение
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

Умничка, я тобой горжусь. Вполне просто выполненная аватарка, но достаточно стильно и запоминающеся. Какой и должна быть авка. Правда как для аватарки - совсем не в дугу по формату ну да ладно. :blink:

В Кореле я рисовать не люблю, обычно от руки, а потом - сканер, фотошоп. Ну а то как я рисую ты имеешь, пусть смутное, но все же представление <_<
Ну а выкладывать сюда художества было не совсем... в топе.
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

творчество по аватаркам можно. Я разрешаю <_< Конечно просто, если умеешь корелом управлять, но всех прикалывает эта тонкая работа по сапожкам девушки. Честно признаться, я ее дольше карандашом вырисовывала, когда макет рекламы придумывала. А мне корел нравится. Я теперь еще свои пейзажи научилась в фотошопе рисовать, так уже забыла, что есть карандаш и краски с кисточкой. Кстати, свое творчество можно в теме про хобби выкладывать (это намек)
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

Так это ж не хобби.


Слушай, ты прости, конечно, но я не поняла - что за тонкая работа с сапожками? По-моему, нормальный сапожок, размноженный.
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

понимаешь, когда все уже нарисовал, кажется легко. А вот когда смотришь на такое, думаешь, что тяжело. Вот и другие спрашивают, как сапог рисовался. Ровненький такой. Не все же люди циники, как мы <_<
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

Кажется, это называется флуд и офф-топ. <_<
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

чего? Аватар же обсуждаем <_<
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

А по-моему, мы обсуждаем графику в целом, а не аватары в частности. <_<
Ответить

 фотография Teanur 11 апр 2005

[давай еще пофлудим на предмет того, что же ИМЕННО мы обсуждаем,а? <_< ]
Ответить

 фотография binalya 11 апр 2005

Tess, такой красивый аватар !!!!!! Затрудняюсь , подскажи в каком стиле ты его нарисовала? Я даже себе его сохранила! Ты просто талант!
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

графику на примере аватара. Сапожки ведь на аватаре. А вот теперь точно флуд. Ты сменила лицо? Ну, лучше, чем было, более женствинно, но… короче ты знаешь. Ее долго душили?
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

binalya (Apr 11 2005, 06:02 PM) писал:

Tess, такой красивый аватар !!!!!! Затрудняюсь , подскажи в каком стиле ты его нарисовала? Я даже себе его сохранила! Ты просто талант!
в стиле?! С помощью кривой безъе (правильно?) А что имеешь в виду под стилем?

Спасибо за комплимент. Я еще не талант, только учусь…. быть скромной <_<
Ответить