Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#706 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 21 Июль 2007 - 13:17:40

Просмотр сообщенияKoshmar (Jul 21 2007, 11:34 AM) писал:

А насчет стоимости трупа - 107640 руб. :P я тот еще лакомый кусочек

Мы знаем! :P :blink:
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#707 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Июль 2007 - 23:37:26

Шоколад
По мотивам одноименного фильма.


Изображение

Итак, Шоколадные ириски.

Жизнь скучна, но не для тебя, ты мчишься в быстром темпе в погоне за неизвестностью, но не пора ли остановиться и призадуматься? пусть твое сердце посетит спокойствие
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#708 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 23 Июль 2007 - 23:59:09

Итак, Мандорлата(миндальный торроне).
Ты тепло улыбаешься, ты любишь шоколад…у тебя есть мечта, и ты обязательно ее исполнишь, пусть твое сердце обретет уверенность.


Изображение

#709 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 24 Июль 2007 - 01:10:22

Итак, Горький шоколад с бразильскими орехами.
Шоколад впитал твои слезы, ты уже больше не можешь плакать… жажда мести вела тебя по жизни, но уже хватит злиться, пора простить и продолжать жить дальше, пусть в твоем сердце поселиться добро, и ты вновь почувствуешь себя счастливым(-ой).

Изображение


Изображение

#710 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 24 Июль 2007 - 23:24:45

Итак, Шоколадные ириски.Жизнь скучна, но не для тебя, ты мчишься в быстром темпе в погоне за неизвестностью, но не пора ли остановиться и призадуматься? пусть твое сердце посетит спокойствие
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#711 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 25 Июль 2007 - 07:46:48

Итак, Какао с шоколадной стружкой и сбитыми сливками.
Горячий какао будет согревать тебя холодными вечерами, ведь тебе так не хватает тепла, любви, ласки, пусть твое сердце вновь забьется и согреется теплом любви.
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#712 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Июль 2007 - 16:03:29

Подскажите, тест про СТОИМОСТЬ ТРУПА только у меня все время показывает первый вопрос? :mellow:
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#713 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Июль 2007 - 22:09:13

Поздравляем, Ваш труп стоит 134316 руб. :mellow:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#714 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Июль 2007 - 22:34:44

УРА, ЗАРАБОТАЛО! :D
Поздравляем, Ваш труп стоит 112320 руб! :mellow:

Мда, а вот труп страдающего ожирением, регулярно курящего, несколько раз в день употребляющего спиртное, любящего загорать, карликого роста, предпочитающего жирную и острую пищу, страдающего редкими заболеваниями, подверженного альбинизму, парализованного, с удаленным аппендиксом, с грыжей, слепого, несколько раз в неделю принимающего успокоительные, часто пьющего напитки с высоким содержанием сахара, подверженного на работе вредным хим. веществам, принимавшего антипсихотические средства, лысого, перенесшего серьезную операцию, старика за 70, страдающего диабетом, стоит 158174р., а ребенка до 12 со всеми перечисленными характеристиками - вообще 173628р. :) Не знаю, что и думать - видимо, ученым интересно узнать, как можно дойти до жизни такой :mellow:

Отредактировано: Inqvizitor, 25 Июль 2007 - 22:59:25

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#715 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 01 Август 2007 - 14:33:24


Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло


Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.
Рейвенкло

В принципе...я доволен.

Тест: Поступаем в факультеты Хогвартса!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#716 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Август 2007 - 15:48:34

Samael, в Хогвартсе будем однокашниками :D
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#717 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 01 Август 2007 - 15:57:52

Изображение

Да-да! В Хогвардсе я хорошо успевал по Зельеварению. :D

Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Слизерин.
Удел чистокровных магов, к тому же хитрых, перспективных, стремящихся к славе. Частенько Слизерин выпускает тёмных волшебников, и все они, в большинстве случаев, становятся могущественными. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Салазаром Слизерином, и носит его имя. Однако, после создания своего факультета Салазар покинул троих своих партнёров из-за конфликта о чистоте кровей тех учеников, что поступают в Хогвартс... С тех пор факультет Слизерин немного отчуждён от всех остальных, но это не преуменьшает его престижность и гордость его студентов. Символ факультета - серебряная змея на зелёном фоне - загадочное, скрытное существо, такое, какими являются все ученики этого факультета. Самые известные студенты этого факультета: Драко, Нарцисса и Люциус Малфои, Беллатриса Лестрейндж, Эйлин Принц, Северус Снейп. Кроме того, выпускником Слизерина является самый могущественный тёмный колдун за всю историю волшебства - Том Марволо Риддл, или Волан-Де-Морт. Быть может, тебя тоже ждёт могущество, власть и слава, слизеринец?.. Кто знает, кто знает... Быть может вам стоит пойти в Слизерин,И там обучаясь, науки постичь,Его ловкачи найдут сотню причинЛюбыми из средств своих целей достичь.

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#718 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Август 2007 - 16:34:43

Мортен, будем учиться вместе :D Меня тож на Слизерин распределили :D

#719 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Август 2007 - 23:59:12

Какой вы Оборотень?
Поздравляем!!! Вы превращаетесь в Волка


Самый многочисленный вид оборотней, что даёт им право считься Влестелинами ночи. Встречаются они почти везде, но их прародина - Скандинавия. Оборотни-волк - это ночные убыйцы, беспощадные, но мудрые и справедливые. Они держат в руках мир Полной луны

Изображение


Не уверен, в цветах не разбираюсь. :)

Отредактировано: Samael, 10 Август 2007 - 00:00:23

...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#720 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Август 2007 - 10:11:35

Поздравляем!!! Вы превращаетесь в Дракона
Редкий вид оборотней. В основном оборотни-драконы живут в Китае и других странах Азии. Во облике дракона обладают довольно сиьной магией. Однако, после долгого пробывания в облике зверя, становятся практически бессильными... Изображение
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика