←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Punks not dead

 фотография Nick Dave 22 ноя 2006

Из того, что хоть как-то имеет хотя бы касательное отношение к панку мне нравицца Impaled Nazerine и Exploited. Ну и песня Anarchy in UK в Megadeth'овской обработке =)
Ответить

 фотография Haliph Vathek 22 ноя 2006

McMurphy (Nov 22 2006, 11:26 AM) писал:

Joker, опусти ему рейтинг, пожалуйста. Изображение Мне еще 3 дня нельзя его трогать. :D
П.C. Punks not dead Изображение
Да мне похеръ на этот рейтинг.
Опускайте сколько душе угодно)))

Панк все равно как был калом, так и останецца.)))))))))))))))))

И еще - когда пишешь фразу Punk's not dead не забывай ставить апостроф, чтобы не прослыть долбарем среди своих же))))))))))))))))))) :D
Ответить

 фотография Urfin Jusse 22 ноя 2006

Прекращаем флейм!!!
Ответить

 фотография Vagabond 22 ноя 2006

Пришел старый металлюга - да как рявкнет :D
Ответить

 фотография Саrsy 23 ноя 2006

а ска-панк панком считается? :blink:)) даже не знала что Distemper подарит мне столько позитивных эмоций на концерте)))))
Отредактировано: Саrsy, 23 Ноябрь 2006 - 15:08:47
Ответить

 фотография Tormentor 29 ноя 2006

Nick Dave (Nov 22 2006, 12:06 PM) писал:

Из того, что хоть как-то имеет хотя бы касательное отношение к панку мне нравицца Impaled Nazerine и Exploited. Ну и песня Anarchy in UK в Megadeth'овской обработке =)
Impaled Nazarene - панк?? вообще-то я думал, что это блэк-металл, а не панк или панк-рок :D
Ответить

 фотография Тьма 29 ноя 2006

Haliph Vathek (Nov 21 2006, 02:07 PM) писал:

Весь панк - отстой.
А группы вроде КиШа (Кал И Шит), Сектор Газа и вовсе не музыка :D ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если вам не нравится творчество данных коллективов, зачем вы тогда вообще заходите в их топики? :D :D

Группы хорошие, еще люблю "Люмен", "Тараканов!" ... :D


Цитата

песня Anarchy in UK в Megadeth'овской обработке
простите... Мегадет - это вроде хард-н-хеви... :) или я чего-то не понимаю? :)
Ответить

 фотография Tormentor 29 ноя 2006

>>простите... Мегадет - это вроде хард-н-хеви... или я чего-то не понимаю?

лол! хард-н-хеви! Мегадэт - это трэш! культовая группа из США!

не понимаю, какая связь между Megadeth и панком? песня Anarchy In The UK мне может быть только отдаленно напоминает уродика Роттена из Sex Pistols.
Ответить

 фотография Тьма 29 ноя 2006

Tormentor (Nov 29 2006, 09:17 PM) писал:

лол! хард-н-хеви! Мегадэт - это трэш! культовая группа из США!
ушел учить матчасть... :D
Ответить

 фотография ligamentor 03 дек 2006

По-моему, панк-рок - это самое грубо звучащее и жесткое музыкальное направление, НО ОТТОГО И САМОЕ ОТВЯЗНОЕ! Сектор Газа и Киш - мои кумиры! КиШ - это тексты и барабаны (мне там они очень нравяцца), СГ - это великий и бессмертный ХОЙ. Жаль его нет, а ведь столько ещй бы мог насоченять... "Наступил Апокалипсис, Открылись Адские Врата!.." Он чувствовал, что мир катится под откос...
Ответить

 фотография ligamentor 03 дек 2006

А вот вопрос: СОАД - это панк-рок или что-то другое?
Ответить

 фотография Тьма 03 дек 2006

ligamentor (Dec 3 2006, 05:14 AM) писал:

А вот вопрос: СОАД - это панк-рок или что-то другое?
кажись альтернативный панк... я так слышал :rolleyes:
Ответить

 фотография Tormentor 03 дек 2006

ligamentor (Dec 3 2006, 05:14 AM) писал:

А вот вопрос: СОАД - это панк-рок или что-то другое?
System Of A Down не имеет отношения к панк-року, также как и Сектор Газа и КиШ. И Sex Pistols тоже не панк-рок, если кто не знает.
Ответить

 фотография Nick Dave 03 дек 2006

У Impaled Nazerine есть что-то отпанка в музыке - послушайте их повнимательнее, там смесь блэка и панка. Впрочем, я и написал, что они имеют касателное отношение к панку =)
А насчет Мегадета - да, панком там и не пахнет, но кавер сделан на панковскую песню, вот я и упомянул их
Ответить

 фотография ligamentor 04 дек 2006

Я хотел спросить про EX-Сектор Газа (по-любому слышали и слушали): кто они такие и каков состав группы? Слушал их первый альбом Радиоактивная Улыбка - понравился только Сухостой (Послушай, милый друг, постой! Случился у меня сухостой...)
Ответить