Перейти к содержимому



Let's talk about SEX...


Ответов в теме: 892

#166 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 02 Июль 2004 - 18:38:00

Цитата

Моё мнение: когда кости торчат - плохо, грудь и попа должны БЫТЬ... но живот люблю плоский, а ещё кайф, когда спина и плечи слегка атлетические, как у Мадонны...
короче, с русского на понятный, идеал таков - высокая (под 180), с длинными ногами, круглой выпуклой попой, плоским животом и большой грудью (размер 3-4), спина и плечи уже сказал, волосы длинные, тёмные, глаза голубые или зелёные, губы полные, чувственные.
РеШпкет! 8)

#167 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 02 Июль 2004 - 23:07:38

Цитата

2_Тесс  
183 см

2_Изида
Что-то в этом есть... у раскачанных ребят, как правило с головой траблы, а сексуальность - она в голове, а не в мышцах... с другой стороны - очкастые заморыши однозначно не могут быть богами секса, у них тупо опыта нет, им никто не даёт ;D
короче, девки, любите разгильдяев-экстремалов, таких, как я!  ;D ;D
Самая сексуальная часть человека - это мозг. Я люблю оч.умных, надёжных, воспитанных  худеньких очкариков!!!
Разгильдяи (типа герои) меня интересовали только в детстве, а на самом деле с ними скучно, и в голове у них ветер. И парней накачанных не люблю, я сама хрупкая дюймовочка. Так вот  среди этих худеньких красивых очкариков, как правило  начитанные, с богатой фантазией,  резвятся молодые боги секса ;)  

#168 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 02 Июль 2004 - 23:28:44

Цитата

2 Енамел:
у меня есть пара знакомых блондинок, натуральных я имею в виду - так не дуры вроде. наверное, только крашеные - дуры.  ;)
У моего парня другая теория: когда женщина красится, то она хочет привести в соответствие цвет своих волос и ум. Теория работает с погрешностью на 40%. В его теории блондинки изначально не умны.  
Я вспомнила, за что я так не люблю блонд! Была у меня в детстве (в 14-17 лет)  подружка - светлая-светлая натуральная блондинка. Тупая до безобразия. Со школы ушла после 9ого, пошла учиться в техникум, недоучилась пока. Сейчас ей 16 лет, замуж собралась. В своё время она мне много крови попортила своими глупыми поступками. Наверно, я ещё из-за этого так ополчилась на блонд... Но я говорю, это ж только с первого взгляда к ним нелюбовь, а после общения мнение может измениться.

#169 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2004 - 09:20:27

Всем привет. Я немного выпала из реальности.  :(

Считаю, что никак нельзя оценивать человека по цвету волос. Натуральная блондинка или нет, на интеллект это не влияет. Женщина перекрашивает волосы с определенной целью: желанием улучшить свою внешность, привлекать противоположный пол. Интеллект, характер при этом не меняются (разве что, она становится более уверенной в себе). И уж конечно,нельзя сказать, что ВСЕ блондинки туповатые.  :-/
Знаете, мне кажется, лучше быть привлекательной блондинкой, пусть и не с завышенным уровнем интеллекта, чем серой мышью с серыми тусклыми волосами, но при этом IQ будет зашкаливать.

А я вообще люблю меняться:часто меняю цвет волос, прическу и т.д. Постоянство, как говорят: признак ОГРАНИЧЕННОСТИ. Тем более, что мужчин нужно уметь приятно удивлять. :o

Что касается "качков" (вы тут обсуждали), то на мой взгляд все они недалекие себялюбцы. Нет ничего хуже любить красавчика!
Я тоже люблю мерзавцев, плохишей (заводят они меня), но в мужья такие типчики не годятся. >:( :o

#170 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 05 Июль 2004 - 11:28:43

Оля, психологами наблюдалось, что изменяя цвет волос, женщина подсознательно меняет и манеру поведения в соответствии с образом. Короче, покрасишься в рыжий, станешь стервой, тогда поймёшь ;D

Так, я не понял, а где СЕКС??? Где "похабные" откровения и "сальные" подробности?

#171 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2004 - 11:33:43

Цитата

Так, я не понял, а где СЕКС Где "похабные" откровения и "сальные" подробности?  
Пробовал кто-нить секс в троем ;D?

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#172 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2004 - 11:53:43

Цитата

Оля, психологами наблюдалось, что изменяя цвет волос, женщина подсознательно меняет и манеру поведения в соответствии с образом. Короче, покрасишься в рыжий, станешь стервой, тогда поймёшь ;D

Так, я не понял, а где СЕКС??? Где "похабные" откровения и "сальные" подробности?
Пс...Не верю я в такое! Ага, перекрасила волосы и все- другая женщина! Рома, не может быть, чтобы ты так думал. Кстати, Ромик, недавно я была рыженькой, и что? А стерва я и так - по жизни!  ;D ;D Независимо от цвета волос!  :(

Да, где похабные откровения?! Все такие скромные, безфантазийные! Ром, а это знаешь, под настроение, у меня сегодня вот игривое, может что-то и напишу...фантазию. :o

#173 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:01:46

Мисс_Джейн, я пробовал неоднократно...

Оль, ждём твою фантазию...

#174 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:10:10

Цитата

Прислано Участником: Roman Прислано в: Сегодня в 13:01:46 
Мисс_Джейн, я пробовал неоднократно...  
При всем моем уважении к особям мужского пола я не думаю, что у мужчин это как-то ярко и приятно. Ну если только конечно... :-X

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#175 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:12:18

Ром не обижайся ;D плизззз ;D
А кто была та счастливая? Твоя подружка или "ночная бабочка"?

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#176 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:13:38

Говорят, ожидание только распаляет мужчину... ::o (Рома..)
А я вот не пробовала секс втроем. А я уже говорила, вроде, раньше.
...Ехала я недавно в поезде...На улице был дождь ( а дождь на меня всегда как-то странно действует. Как сейчас...)...Секса у меня не было, замечу, аж неделю (по причине разлуки с супругом), но вот тут меня просто мысли о сексе стали сводить с ума. Причем мне хотелось именно в поезде! Был у кого-нибудь секс в поезде? А, и что интересно, не в каком-то там закрытом купе, а в тамбуре! Да, именно это меня заводит. Или может даже в туалете (туалет там, кстати, цивильный, так что не надо морщиться брезгливо). Блин, надо как-то эту фантазию осуществить, а то ж покоя нет!  ;D...

Кстати говоря, нет ничего скучнее секса дома, в кровати... :-/  Но это и так все знают, да? Кроме маленьких детей!  ;D

Мисс Джейн, наверняка Ромик развлекался один с 2-мя девицами! Вот ЭТО мужчинам нравится. А когда 2 мужика и женщина..это их не впечатляет.  :(

#177 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:16:10

Цитата

Оля, психологами наблюдалось, что изменяя цвет волос, женщина подсознательно меняет и манеру поведения в соответствии с образом. Короче, покрасишься в рыжий, станешь стервой, тогда поймёшь ;D
Во! Спасибо за стерву… Хотя, не сказала бы, что становишься стервой именно рыжей. Вот черный слегка на это влияет. А рыжий делает более энергичной, веселой, открытой. Еще красный так положительно влияет. А светлый цвет делает какой-то сахарной и нежной. Почему, если ты темная или рыжая, то сразу стерва :-/? Если девушка энергичная и сильная по своей сути, то значит стерва?! А может это просто комплекс у мужиков, которые просто остаются незамеченными этой стервой из-за своей слабости?

#178 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2004 - 12:32:50

Кстати о птичках...Изображение
Ну ответьте мне на мучающий меня уже многие годы вопрос!!!!
Почему лохушкиИзображение, чмошки, замусоленные, горбатые, косые, сутулые и вообще корявые лахудры пользуются большим спросом у мужчин чем самодостаточные симпатичные и даже красивые леди!Изображение
По моим наблюдениям чем страшнее, тем раньше замуж выскакивают! причем мужья то елы-палы красавцы!
А ну ка мужики колитесь давайте!
Так же не помешали бы комментарии психолога  (Орхидея Изображение);D
Изображение Объясните кто-нить как делается вот это:on 04.06.04 в 10:11:39, Orhidea wrote:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#179 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 05 Июль 2004 - 13:39:04

Мисс-Джейн, было и так, и так...  Когда были вдвоём с другом, девочка была наша общая знакомая, скажем так... ;D
Твой вопрос насчёт "чмошных" баб и мужиков "красавцев" меня позабавил :o  Я такого не видел... Наоборот - бывает...
Потому как некоторые дэвушки мыслят так - лучше "чмошный", но верный как пёсик, чем "красавец", но гулящий кобель... Хотя... наверное и мужик может дома посадить чувырлу, чтоб стирала убирала, но лично мне было бы стрёмно, приходя домой на ЭТО смотреть ;D У меня уборщица есть, в конце концов, и стиральная машина :(
Мисс-Джейн, а ты считаешь себя красивой?

Оль, в поезде у меня тоже было, правда не в тамбуре, а в купе... надо исправить это упущение, поехали куда-нить с тобой на поезде ;D

#180 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Июль 2004 - 14:03:39

Мисс Джейн (кстати, откуда такой ник, расскажи, а? Я ж любопытная)...Над этим вопросом, кот. ты задала я и сама задумывалась...Просто, мне кажется, внешняя красота НА САМОМ ДЕЛЕ иногда не важна. А важно умение вести себя с мужчиной, умение завлечь.
А с другой стороны, я думаю, как Рома, бывает, что мужчине нужна ВЕРНАЯ, послушная жена, скорее домработница, женился, она дома с детьми, а он гуляет. Вот в это я верю. А в то, что он красавчик, а она "чмо", и он ее обожает...хм, сказки!
А еще я думаю так: большинство мужчин просто напросто боятся знакомиться с красивыми девушками потому, что изначально опасаются отказа. Гораздо проще подойти к "обычной", и чувствовать себя на равных. И опять же, при этом не бояться, что ее вот-вот уведет какой-нибудь красавец (богатенький мальчик).
А еще, "дурнушки" не такие вредные, капризные, стервозные, как красавицы. И требования у них скромные...
В общем, всякое бывает. Гораздо сложнее понять, когда молодой мужчина ВДРУГ ухаживает (а то и любит) пожилую особу! В чем секрет?!

Ром, а кому нужен гулящий муж?! А по поводу поезда...Я тут почитала про твой идеал. Я ему соответствую только в одном...э-э..месте...А все остальное...А, нет, кое-что сходится!   ;D Но это не рост...И не длинные волосы...
Или мужчине достаточно закрыть глаза и представлять кого-то другого?
А секс в купе...Было. При закрытой двери.Тоже неплохо. А вот если дверь не закрывать...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика