←  Стивен Кинг

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Несчастный случай

фотография Uno 15 Янв 2010

Меня заинтересовал отрывок из раздела "биография" этого сайта, который повествует следующее:
"Через год Брайан Эдвин Смит был найден мертвым в кровати в его передвижном доме. После того, как в течение трех дней его никто не видел, брат Смита обратился за помощью в полицию. Полиция не обнаружила на его теле никаких повреждений, поэтому вскрытие не проводилось, хотя и было запланировано. Как утверждала полиция, Смит лечился от ряда болезней и, возможно, одна из них стала причиной его смерти. Таким образом было восстановлено правосудие в этой истории."
Кто автор этих строк и самого раздела "биография"? Администратор? Или же это информация с официального сайта?
Согласны ли вы с этим, на мой взгляд, субъективным мнением, что "правосудие было восстановлено"? Что Смит заслужил свою смерть?
Ответить

фотография Angelin 15 Янв 2010

Если Смит нашей реальности похож хоть на четверть на Смита из ТБ, то это еще и мало - смерть в своей кровати. Собаке - собачья смерть!
Ответить

фотография Semper_Idem 14 Мар 2010

На счёт восстановленного правосудия думаю было сказано несерьёзно. А вот то, что Брайан Эдвин Смит умер через год после проишествия довольно интересно. Даже напрашивается мысль- не уж-то мистер Кинг сам "восстановил правосудие" тем, что отомстил виновнику проишествия
Ответить

фотография blackfoxy 15 Мар 2010

Сам он Смита таблетками точно не кормил. А вот кто-нибудь из наших (в смысле фэнов) запросто мог устроить гаду "смерть от невыясненных причин". Ох, не зря дело было ко дню рождения Кинга! Вот это подарочек, вот это я понимаю..наш человек :rolleyes:
Ответить

фотография Semper_Idem 16 Мар 2010

Интересно, как Кинг отреагировал на его смерть
Ответить

фотография blackfoxy 17 Мар 2010

"Я очень сожалению по поводу кончины Брайана Смита. Смерть 43-летнего человека можно назвать только безвременной", -- заявил Стивен Кинг, который еще недавно выражал неудовольствие решением суда: главный виновник аварии "отделался" только шестью месяцами условного тюремного заключения, хотя писатель настаивал на более серьезном наказании -- тюремном заключении или хотя бы лишении водительских прав.
Ответить

фотография Semper_Idem 17 Мар 2010

На счёт водительсктх прав- это они тупонули. У нас бы точно лешили
Ответить

фотография Inqvizitor 19 Июн 2014

15 лет, однако.
Ответить

фотография Князь Мышкин 05 Ноя 2017

Очень сложно нам судить о причинах трагедии.
Сам писатель в своих романах над подобными историями очень глубоко задумывается.
Ну а мы не в США всё же живём.
Ответить