←  Издания и переводы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кинг в оригинале: покупай, советуй, хваста...

 фотография Inqvizitor 11 июн 2013

Друзья, сегодня же должен Joyland в твердом переплете выйти. Кому-нибудь какие-нибудь письма приходили на эту тему? Деньги с карты списывали? А то у меня как-то глухо :)
Ответить

 фотография pablo 11 июн 2013

Должны начать отсылать сегодня.
Ответить

 фотография denbrough 14 июн 2013

Пришло письмо из Forbidden Planet - за доставку "Джойленда" насчитали 114 GBP при цене самой книжки 56 GBP. Ох.
UPD. Деньги сняли, ждем книжку.
Отредактировано: denbrough, 14 Июнь 2013 - 14:22:46
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 июн 2013

Мне тоже доставку в 114 фунтов оценили.
Ну их к черту :)
Ответить

 фотография pablo 14 июн 2013

Да, что-то у них странно недёшево с доставкой. Но что ж делать.
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 июн 2013

Как я понял, доставка из Штатов стоит 26 баксов.
Соответственно, если бы я делал заказ на американском, а не британском сайте, все было бы окей.
Фейл :)
Ответить

 фотография denbrough 14 июн 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (14 Июнь 2013 - 16:50:34) писал:

Как я понял, доставка из Штатов стоит 26 баксов.
Соответственно, если бы я делал заказ на американском, а не британском сайте, все было бы окей.
Фейл :)

Прикол в том, что (как выяснили штатовские коллекционеры) на американской версии сайта экземпляры закончились очень быстро, в то время как на британской их еще можно было приобрести - именно так и поступали те американцы, которые не успели купить "у себя".
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 июн 2013

Ну, неподписанный хардковер остался еще и там, и там, но как-то нет желания его покупать.
Хотел обзавестись подписанной книгой, благо дешево, а выходит неподписанная за те же деньги.
Единственное, что возможность ознакомиться с Джойлендом в принципе откладывается на неопределенный срок, ну да ладно, дождусь лучших времен :)
Ответить

 фотография denbrough 14 июн 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (14 Июнь 2013 - 17:39:41) писал:

Ну, неподписанный хардковер остался еще и там, и там, но как-то нет желания его покупать.
Хотел обзавестись подписанной книгой, благо дешево, а выходит неподписанная за те же деньги.
Единственное, что возможность ознакомиться с Джойлендом в принципе откладывается на неопределенный срок, ну да ладно, дождусь лучших времен :)


Открою небольшой секрет: "Джойленд" уже весьма активно переводится при непосредственном участии вашего покорного слуги.
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 июн 2013

Это здорово! :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 авг 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (18 Май 2013 - 11:06:11) писал:

PSpublishing тут письмо прислали: говорят, что в следующем году планируют выпустить юбилейные издания Худеющего и Команды скелетов :D
Пишут теперь про издание в честь 40-летия Кэрри B)

Цитата

There are lots more things coming your way, not least Glenn Chadbourne’s remarkable artwork for our 40th Anniversary edition of Stephen King’s Carrie: I thought of letting you take a peek but then thought we should wait and clear the decks of 2013 titles before we look too deeply into the smorgasbord that is PS’s 2014.
Ответить

 фотография denbrough 24 авг 2013

Пришла Dark Man от Cemetery Dance. Не фонтан, честно говоря. Ожидал большего.
Ответить

 фотография pablo 24 авг 2013

Не люблю Чадборна.
Ответить

 фотография TripleX 27 авг 2013

http://www.ebay.com/...=item33844b71b7 что скажите?
Ответить

 фотография denbrough 27 авг 2013

У меня такая же, только с автографом. Стоящий хардковер.
Ответить