Перейти к содержимому



Насчет Башни


Ответов в теме: 305

#31 Волшебница

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 11:06:02

Прошел слух, что экранизировали, или собираются, Темную башню и притом все - как сериал. Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

#32 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 13:22:31

Волшебница (Sep 27 2006, 01:06 PM) писал:

Прошел слух, что экранизировали, или собираются, Темную башню и притом все - как сериал. Кто-нибудь что-нибудь про это знает?
Экранизировать Башню Кинг пока не собирается.
Изображение Изображение

#33 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 22:41:21

Цитата

что экранизировали Темную Башню.

Эт хде такая информация?
Изображение

#34 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Сентябрь 2006 - 23:03:45

Кан-тои-вредители распускают. На некоторых уровнях Башни, съемки вовсю идут уже! :lol: Где хоррор, где порнуха...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#35 Nick Dave

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 71 сообщений

Отправлено: 16 Ноябрь 2006 - 23:43:38

ИМХО лучше всех Роланда сыграл бы Рутгер Хауэр... Когда читал в ТБ довольно таки частые описания глаз и взгляда стрелка то представлял именно глаза и взгляд этого актера.

А вообще, не думаю, что такое произведение по силам толково экранизовать... Пропустить бы такой фильм я не смог, но вот боюсь, разочаровался бы. Опять-же ИМХО.

#36 KMV-Master

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Россия, г. Москва

Отправлено: 16 Декабрь 2006 - 14:33:44

Зачем такое Великое произведение экранизировать... Я думаю в фильме будет совсем не ясно, что такое Ка и Ка-Тет... Многие просто не поймут фильма и идеологии... Кто доростёт пускай почитает книгу, а кто не хочет заходить в безумные тома этого произведения... Пускай тешит себя иллюзией... Это для своего разума эпопея... Да и с Толкином плохо вышло.. Совсем не так я видел мир Хоббитов... Но это только моё мнение....

#37 Lisa

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 154 сообщений

Отправлено: 24 Декабрь 2006 - 18:03:20

надо бы давно экранизовать

#38 Деймос Стренталл

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 11:43:48

Стивен Кинг и Дж. Дж. Абрамс начали планировать кинематографическую судьбу «Темной башни» (Dark Tower) — семи книжек, которые могут экранизировать в виде полнометражных фильмов или долгоиграющего сериала.

The Hollywood Reporter открыл для себя, что первоисточник включает такие жанры, как фэнтези, научная фантастика, хоррор и вестерн.

За стол переговоров сели все продюсеры сериала «Остаться в живых» и автор произведения. Выяснилось, что мистер Кинг давний поклонник творчества мистера Абрамса.

Что-то будет.

Источник: http://kino-govno.com/

#39 Anastas

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 209 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 11:50:45

Деймос Стренталл (Feb 14 2007, 11:43 AM) писал:

Что-то будет.
Но не скоро, хотя уже эта новость дарит надежду:)))

#40 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 16:25:22

Ептаваще :) :o *бум упал пацтул*


Стивен Кинг и Дж. Дж. Абрамс начали планировать кинематографическую судьбу «Темной башни» (Dark Tower) — семи книжек, которые могут экранизировать в виде полнометражных фильмов или долгоиграющего сериала.

The Hollywood Reporter открыл для себя, что первоисточник включает такие жанры, как фэнтези, научная фантастика, хоррор и вестерн.

За стол переговоров сели все продюсеры сериала «Остаться в живых» и автор произведения. Выяснилось, что мистер Кинг давний поклонник творчества мистера Абрамса.





Source



З.Ы. я в шоке :) ;)

___________________
З.Ы.Ы. Опаздал ;)

Отредактировано: Urfin Jusse, 14 Февраль 2007 - 16:27:24

Изображение

#41 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 18:55:04

Оп. :)
Все эти вышеупомянутые господа ещё в августе прошлого года действительно собирались за одним столом и переговаривались о том, о сём: When Stephen King met the 'Lost' boys...
Тут ещё сказано, мол, "Во время дискуссии "Башня" упоминалась неоднократно, из чего источник заключил, что сотрудничество писателя с кинематографистами более чем возможно." - хм, хм. Ну да, упоминалась; тем не менее - не слишком ли скоропалительно сделаны выводы?
А на офсайте СК ни слова об экранизации ТБ, даже предположительной... А?.. а?.. прошу цинично ткнуть меня носом, если я и впрямь такое важное пропустила. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#42 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Февраль 2007 - 19:41:03

Сериала не нужно. А то получится "Королевский Госпиталь" номер два.
Лучше каждую книгу отдельно экранизировать, как например экранизировали "Властелин Колец". Не та это книга по которой можно снимать сериал.

Отредактировано: Jesus Freak, 14 Февраль 2007 - 19:45:00


#43 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 10:11:33

Victory (Feb 14 2007, 07:55 PM) писал:

А на офсайте СК ни слова об экранизации ТБ, даже предположительной... А?.. а?.. прошу цинично ткнуть меня носом, если я и впрямь такое важное пропустила. B)
Оль, ты сама знаешь что офсайт не многословен вообще;)
Сейчас если что то можно и поймать так только в Гостевухе.

Вот еще на эту же тему, многа букафф незнакомых - От Лилья!
Изображение

#44 Weiland

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 258 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Уфа

Отправлено: 15 Февраль 2007 - 21:08:28

Urfin Jusse (Feb 14 2007, 08:25 PM) писал:

Ептаваще ;)  ;)  *бум упал пацтул*


Стивен Кинг и Дж. Дж. Абрамс начали планировать кинематографическую судьбу «Темной башни» (Dark Tower) — семи книжек, которые могут экранизировать в виде полнометражных фильмов или долгоиграющего сериала.

The Hollywood Reporter открыл для себя, что первоисточник включает такие жанры, как фэнтези, научная фантастика, хоррор и вестерн.

За стол переговоров сели все продюсеры сериала «Остаться в живых» и автор произведения. Выяснилось, что мистер Кинг давний поклонник творчества мистера Абрамса.
Угыхы агрха умххх.
Ну-ка, кого из актёров LOST можно в ТБ устроить?

Генри Дин = старший братец Чарли. Только от британского акцента избавиться - и вот он, готовенький, в отключке и собственном дерьме.
При желании можно из Буна сделать Эдди, но это же при желании, а оно есть? Не-а.

Радуйся, братие! LOST - это вам не раЗАЧАРОВАННЫЕ, а Абрамс - молодчуга. Увидим ещё Тёмную с Останкинской!

Отредактировано: Weiland, 16 Февраль 2007 - 06:58:11

Изображение

#45 Doroti

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 48 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 16:53:02

«ТЕМНАЯ БАШНЯ» НА ЭКРАНЕ

Стивен Кинг и режиссер Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), создатель сериала «Lost» («Остаться в живых»), ведут переговоры об экранизации «Темной башни» — знаменитой семитомной саги писателя. Как отмечает обозреватель The Hollywood Reporter, переговоры находятся в начальной стадии: не определен даже формат будущего фильма — телевизионный или кинематографический.

Источники издания сообщали о нескольких попытках уговорить Кинга экранизировать «Темную башню», но только Абрамсу, по-видимому, удалось убедить писателя. Хотя формального подтверждения согласия еще нет, The Hollywood Reporter напоминает, что Кинг неоднократно говорил, что является большим поклонником сериала «Lost».

Некоторое время назад Кинг, Абрамс и исполнительный продюсер «Lost» Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) принимали участие в круглом столе, организованном журналом Entertainment Weekly. Во время дискуссии «Башня» упоминалась неоднократно, из чего источник заключил, что сотрудничество писателя с кинематографистами более чем возможно.

http://lenta.ru/news...2/14/darktower/





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика