←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Стоит ли жить в России?

 фотография Riven 14 дек 2004

Непонятно, как вообще отвечать на вопрос, стоит ли жить в России. Какой иной выход? Не жить что ли вовсе? Ведь возможности такой, просто взять и уехать, нет (по крайней мере, не у всех). Да и я, например, пока не могу представить себя живущим в другой стране. Дальше видно будет.
Ответить

 фотография Невозвращенец 14 дек 2004

Да, вопрос немного провокационный, заведомо дискредитирующий людей, оставшихся жить в России... Но можно посмотреть на него и так:
Готовы ли вы уехать из своей страны, ради перспективной работы в другой стране?
(я готов, а об утечки мозгов пускай позаботится государство)
Ответить

 фотография AngryAnn 15 дек 2004

Вот дернул черт родится мне в России...
Ну, а что делать? Где бы я не родилась, я думаю, я бы в любом случае была бы недовольна жизнью. Поэтому обустраиваться надо там, где ты уже есть. А какой смысл куда-то уезжать? Там что, медом намазано? Если сам себя счасливым не сделаешь - никто не сделает! И нигде.
Ответить

 фотография Riven 15 дек 2004

Невозвращенец, значит, ты уехал бы из России, если будет хорошая работа за рубежом, обосновался и жил бы там вместе со своей семьей? Правильно?
Ответить

 фотография Невозвращенец 15 дек 2004

Влегкую. Я мало что потеряю в этом случае. А что ты думаешь?
Ответить

 фотография гангстер 17 дек 2004

Хочу в Японию как Ганибал Лектор блин в последнем фильме,раз и уже там.А тут нечего вообще ловить.страна деградирует,сами же видете,а в Белоруссии-сидит это чмо Лукошенко и всем заправляет,тут уж и думаешь слава богу хоть не там родился.
Ответить

 фотография Dr.Love 18 дек 2004

Невозвращенец (Dec 18 2004, 09:40 PM) писал:

Я бы выбрал камень№3(слева на право), но похоже, что придется выбрать каень№1(слева на право)...
Ответить

 фотография гангстер 19 дек 2004

Завалить власть к хрену,а потом из страны свалить,а чиновников посадить на средний камень,как при Иване Грозном,на кол.
Ответить

 фотография Enamel 19 дек 2004

гангстер (Dec 17 2004, 10:07 AM) писал:

в Белоруссии-сидит это чмо Лукошенко и всем заправляет,тут уж и думаешь слава богу хоть не там родился.
Да, кстати, можно живя в России, радоваться, что не родился где-нить в Украине или Белоруссии, или Монголии, или ещё какой-нить стране 3его мира... Есть страны, где не только лучше, чем здесь, в России, но и ХУЖЕ. :)
Ответить

 фотография гангстер 19 дек 2004

Да еще и Северная Корея к примеру,вот что значит когда в стране нет мафии,начинается долбанная таталитарщина.Вот в Южной,в Японии там Якудза и живут все нормально.И такие страны соц блин трах в ..... надо е...ть со страшной силой как ирак и Югославию,северную корею ,ливию.Это рассадники мирового гноя.
Ответить

 фотография izida 19 дек 2004

А вот пожили бы в нашей Азии, та ещё специфика , с одной стороны всё очень продвинуто , но ни для никого не секрет . что наш президент входит в 10-ку самых богатых людей в мире :)
А муж был в командировке в Таджикистане , так там пенсии по 5-7 баксов , но они счастливы , что война закончилась и мясо можно теперь поесть хоть пару раз в месяц . :huh:
Ответить

 фотография Riven 19 дек 2004

Невозвращенец (Dec 15 2004, 10:43 AM) писал:

Влегкую. Я мало что потеряю в этом случае. А что ты думаешь?
Я что думаю? Я уже говорил, что я пока себя не могу представить, живущим в другой стране. Дальше видно будет. Не обязательно там жить все время. Перспективу работы возможно рассмотреть. Но в зависимости от условий.
Ответить

 фотография Dr.Love 19 дек 2004

Жить в России-матушке конечно хорошо, но вот перспективки типа того, что скоро сюда наедут всякие китайцы. У нас и своих черножопых, извините за выражение, хватает. А потом Американцы купят Родину нашу, а мы рабами станим. Как вам такой вариант?
Ответить

 фотография гангстер 19 дек 2004

А чем наши правики-мдаки лучше пущай инострань понаедет,ведь и в древности просили Рюриковечей управлять.А они типа викинги были.Мне по х... пусть хоть всю страну продают,мне бы бабла и я не против,я не долбанный патриот.Насчет импортных-у нас итак японцы до хрена контролируют,китайцы тож,но мне по фигу.Насчет рабов-а ща мы кто?Это похоже на высказывание коммунистов.Я ничего против импортных не имею.А вот наших чернозадых они ну там японцы быстро почистят,а не как мы разобраться с чечней 10 лет не могем.
Ответить