←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

The Dark Tower V. Wolves Of The Calla.

 фотография Kort 04 ноя 2003

У кого есть какие- предположения по поводу того, что увидел дед Джеффордс под маской мертвого Волка? "Что-то очень грустное", как он сам сказал?
Ответить

 фотография Teanur 04 ноя 2003

ого, Повелитель Хомяков, да ты крут!
ну поищи на ебае или амазоне в нете. хотела б я так...
а идея на счет оригинала - хороша!!! ведь теперь можно не париться на счет украдут-не украдут.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 04 ноя 2003

Цитата

ого, Повелитель Хомяков, да ты крут!
Да не то слово  8)

Цитата

ну поищи на ебае или амазоне в нете. хотела б я так...
Блин, моя пошлая фантазия все не угомниться, и утвреждает что в слове "ебае" определенно не хватает буквы  ;D ... а чего бы ТАК... хотела ??? по любому если читать оригенал, то со словарем  :o

Цитата

а идея на счет оригинала - хороша!!! ведь теперь можно не париться на счет украдут-не украдут.
Ага!!!  и я про тоже!!! Народ, давайте восстание поднимать  :o


на ЕБАЕ нету пока ТБ5... ;) хотя было бы удивительно, встетить обратную картину!
Ответить

 фотография ged 04 ноя 2003

Цитата

У кого есть какие- предположения по поводу того, что увидел дед Джеффордс под маской мертвого Волка? "Что-то очень грустное", как он сам сказал?


Да обычного чела он увидал, в бронежилете! ;)
Ответить

 фотография Clair 04 ноя 2003

Пртивет!
А про коней-то серых, что после этих слов стало Эдди ясно? Если, ты Ged, не шутишь.
 Если кто-нить раньше следующего понедельника узнает че-нить интересное, пожалуйста, прошу вас, сообщите!!!
Все-таки ненормальная ситуевина - очень похожа  на то, когда миллионы женщин ждут очередную серию про очередную дону Розалию...((((( Ага! Говорю всем спасибо!
Ответить

 фотография Urfin Jusse 06 ноя 2003

Цитата

Да обычного чела он увидал, в бронежилете! :(


А я, блин, сомневаюсь....
Нет не "обычного чела" старик там увидел!!!!
Мне так, кажется, что не зря там отец Калагэн, в Калье очутился. Ведь на нем проклятье и ему придеться побороться за свою душу, если так можно выразиться.

ИМХО, он там вампира увидел, или что то подобное ему. Незря они носят одежду все тело закрывающуюю, но и на солнце, как листья в костре сгорают!!!!!!!!! ;)
Ответить

 фотография Kort 09 ноя 2003

Не знаю, я, честно говоря, тоже сомневаюсь... черт его (Стива) знает, но, имхо, по-любому связано с предательством в рядах Кальи.
Ответить

 фотография Teanur 14 ноя 2003

вот вам "совпадение" из разряда отмененных. вы в курсе, что некогда самый главный стрелок нашего мира (во всяком случае самый известный) К. Иствуд сыграл Грязного Гарри. А фамилия у Гарри была... Каллахан!!!
Ответить

 фотография Kort 14 ноя 2003

Цитата

вот вам "совпадение" из разряда отмененных. вы в курсе, что некогда самый главный стрелок нашего мира (во всяком случае самый известный) К. Иствуд сыграл Грязного Гарри. А фамилия у Гарри была... Каллахан!!!
Твою мать (рассеяно почесывая затылок)...
Ответить

 фотография Teanur 14 ноя 2003

как там? "Совпадения отменены"? А?
Ответить

 фотография UST 28 ноя 2003

Цитата

Да обычного чела он увидал, в бронежилете! ;)

А я знаю что они увидели, рассказать или понедельника дождетесь? :(
Ответить

 фотография ged 28 ноя 2003

Цитата

А я знаю что они увидели, рассказать или понедельника дождетесь? ;)

Не ломай кайф людям, не знающим аглицкого в совершенстве! :(
Ответить

 фотография UST 28 ноя 2003

Не буду, но анонсирую - ждите понедельника, вы взвоете!!!!

Я когда дочитал - смотрю на часы - млин, час на работе лишний пересидел!!!! ;)

PS Ged, я наконец то зарегестрировался у тебя на форуме, это Дмитрий (nospam@mail.ru).
Я адресов почты нигде не даю, ибо спамеры достали :(
Ответить

 фотография Kort 29 ноя 2003

UST, а ты "Волков" уже полность прочитал? Ну и как впечатление? Че, правда взвоем?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 29 ноя 2003

2Корт:ты участвуешь в конкурсе?наскоко я гляжу-да,а кто очки считает??Да и там многие просто откровенную чушь несут...
Удачи в бою за футболочку стрелок!

Остальным желаю красиво проиграть Корту...
Ответить