←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино [2]

 фотография Diter 29 июл 2008

..и уже первый сверху в топе "всех времен и народов" на imdb.

Просмотр сообщенияSamael (Jul 29 2008, 08:02 PM) писал:

С нетерпением жду "Темный рыцарь"! Судя по отзывам - лучший фильм года.
Ответить

 фотография Samael 29 июл 2008

Ага, отзывы только восторженные пока что...
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 01 авг 2008

Как лох повёлся на рекламу и качнул с торрентов нечто под названием Le Dernier Cri collective: Savage Religions (типа, Дикие Религии), проходящее по ведомству экспериментальной анимации. И что же? Ебутся, дрочат и срут. Дрочат, срут и ебутся. Вот тебе и все художественные достоинства. Дрянь, одним словом. Беспомощная, к тому же, даже религиозные чувства толком задеть не могут.

Или вот еще – жемчужина французского синематографа – "400 ударов" некого Трюффо (кажется, так фамилиё пишется). Такое же унылое merde, только без ебли. Будто смотришь по ламповому телевизору "Рекорд" очередную серию юношеского эпоса по мотивам произведений Максима Горького. Горький и то веселее наверное. Не стал даже досматривать, чем там все у них закончилось.

Скоро как Лост начну от всего "европейского" шарахаться.
Оскудела талантами земля французская. Ни Селина не родит, ни Дантеса. Ни даже Луи де Фюнесса.
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 01 авг 2008

Скачай с торрентов "Трамвай "Желание" Элиа Казана, чем смотреть чуждую французьскую кинематографию :D
Ответить

 фотография Vagabond 01 авг 2008

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Aug 1 2008, 07:58 AM) писал:

Оскудела талантами земля французская. Ни Селина не родит, ни Дантеса. Ни даже Луи де Фюнесса.
бгг, на трюффо обычно дрочат интеллектуалы от кино :D

посмотри "мечтателей" бертолуччи, там мальчег-француз недурно сыграл, ну и ещё "моё сердце биться перестало" одиара, с другим, с позволения сказать, вьюношей - это я со своей скромной колокольни сужу
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 01 авг 2008

А ты лучше посмотри "Трамвай желание". :D
тебе, как любителю мощной драматургии и живых характеров, точно должно понравиться.

а Мумиё-трё, кстати, херня :D
Ответить

 фотография Мортен 01 авг 2008

http://korrespondent...z/cinema/533636

Моментально полмиллиона отмыли :D

Вернее, не отмыли, а провели противоположную операцию (впрочем, цели те же - получить возможность пользоваться деньгами) - обналичивание, т.е. легальные деньги превращаются в чёрные зарплаты.
Ответить

 фотография Prokuror 01 авг 2008

Просмотр сообщенияSamael (Jul 29 2008, 08:55 PM) писал:

Ага, отзывы только восторженные пока что...

Блин.... Пока нашел только вариант с испанским дубляжом (!!! :D и уродским нашим черти чем. На перевод не похоже. Просто гон от души. :D Жду нормальной копии...
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 01 авг 2008

"интеллектуалы от кино" пускай дрочат на что хочат, а мы Германа ждем. :D

Цитата

Моментально полмиллиона отмыли
не говори))
если прокатит (а чоб не прокатило!) можно будет "арендовать" любимую балалайку Кроули и губную гармошку Гитлера - лямов эдак за семь-восемь))
Ответить

 фотография izida 01 авг 2008

Я вот как-то про Клода Лелюша писала. Настроилась, если не на шедевр, то уж хотя бы ны Хранцузский шарм. А оказалось ни то , ни се Даже любимый актёр не спас. А в Амели ведь какого ревнивца сыграл, я уж молчу про Камероновского Чужие. Только бонусы и порадовали про мужчину и женщину.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 04 авг 2008

Господа синеманы и торрентофилы, кто смотрел это?
Лютый трэшак, вроде как. :(
Ответить

 фотография Vagabond 04 авг 2008

ох, бро, лежит на диске давно - всё духу не наберусь запустить проектор

ходоровски вообще мескалиновый какой-то, думается мне :(
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 04 авг 2008

а, ну отпишись тогда, как посмотришь, а то мне его неделю качать, не меньше...
посему приходится избирательничать - вдруг там мяса мало... или невкусное, как Сэмми любит))
Ответить

 фотография Vagabond 04 авг 2008

ога. а сейчас смотрю "семь самураев", мучительно долгая прелюдия

до массовой рубки пока не дошло, но что-то мне подсказывает, что "харакири" и по духу, и по букве даст "самураям" фору
Ответить

 фотография Oblivion lost 04 авг 2008

Цитата

Господа синеманы и торрентофилы, кто смотрел это?
Лютый трэшак, вроде как. smile.gif
Че за кино? Я не зарегин на торентс.ру :(

Посмотрел Сунни Тод - просто шик! Я даже представить не мог, что Депп способен так петь.
Ответить