←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто что читает в данный момент?

 фотография Samael 29 мар 2015

Кудзее - "Бесчестье".
Ответить

 фотография CHARMED 30 мар 2015

Перечитываю "Дневник" Чака Паланика дома, а на работе читаю "Галили" Клайва Баркера. Перечитывать "Дневник" не слишком интересно, хотя в первый раз получил истинное удовольствие, да и "Галили" не самый лучший роман Баркера.... Как-то не айс сейчас мне))
Ответить

 фотография Newlander 05 апр 2015

СТАРШАЯ ЭДДА
Ответить

 фотография Newlander 09 апр 2015

Толстой Лев Николаевич - КАЗАКИ
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 20 апр 2015

Что Ларс фон Триер гений - это даже из Находки видно, а всё равно любопытно... Но я избавлю вас от своих выводов, так уж и быть))

Изображение
Ответить

 фотография Victory 25 апр 2015

Евгений Водолазкин - "Лавр"

Цитата

Твою дивизию, в сердцах воскликнул юродивый Фома. Так ведь русский человек – он не только благочестив. Докладываю вам на всякий случай, что еще он бессмыслен и беспощаден, и всякое дело может у него запросто обернуться смертным грехом. Тут ведь грань такая тонкая, что вам, сволочам, и не понять.
Ответить

 фотография CHARMED 26 апр 2015

Дочитываю Лорел Гамильтон "Ласка сумрака". На работе книжки хороши идут, очередные 360 страниц записал в свой актив) ЕЕ))
Ответить

 фотография CHARMED 30 апр 2015

Прочитал Кунца на работе книгу "Франкенштейн: мертвый и живой", сейчас читаю "Глоток Мрака" Лорел Гамильтон... Еще 270 страниц на работе, я суперкрут)
Ответить

 фотография Newlander 02 май 2015

Фредерик Бегбедер - "ФРАНЦУЗСКИЙ РОМАН"
Ответить

 фотография Newlander 03 май 2015

Фредерик Бегбедер - "ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА"

(просто под настроение захотелось перечитать Бегбедера, где там Уэльбек с его новой книжкой - заколебали уже полгода переводить)
Отредактировано: Newlander, 03 Май 2015 - 21:28:49
Ответить

 фотография CHARMED 12 май 2015

"Глоток мрака" для меня оказался не просто глотком, а целой бутылкой мрака, что-то плохо пошло... У Гамильтон первая книга так заткнула мне ителлектуальную глотку(()
Ответить

 фотография Bob 25 май 2015

"Снафф" в тубзике перечитываю. Все-таки хочется денег побольше.
Ответить

 фотография CHARMED 28 май 2015

Дочитываю "Прегрешения богов" последнюю книгу Лорел Гамильтон про Меридит Джентри на русском. Есть еще девятый томик, но его не перевели((
Ответить

 фотография Newlander 01 июн 2015

Анджей Сапковский - "Сезон гроз"
Ответить

 фотография CHARMED 01 июн 2015

На окончание 9го класса родительский комитет подарил мне книгу "Великие тайны ХХ века". Долгое время, а точнее 12 лет книга ждала своего часа, сейчас вот читаю ее, дошли руки-таки)) Ох, и тяжело же у меня идут нехудожественные книги(()) Даже на смене вчера и то только 200 страниц смог осилить((
Ответить