Перейти к содержимому



...Аборты...


Ответов в теме: 76

#76 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 16:36:01

Флегг (Apr 7 2005, 04:01 PM) писал:

Кстати раз уж заговорили об абортах давайте обсудим до кучи и эфтанизию. Это же почти тоже самое.

Я уже и не говрю о религиозном взгляде на это, самоубийство то как никак грех приравненный к убийству, жизнь тебе дал Бог вроде как поносить, и ты не имеешь права ее уничтожать. Мне лично все это не нравиться, чето как то не хочется быть марионеткой, без права собственного выбора.
Флегг, Рома уже предлагал в этом топике - правда, с долей сарказма - поговорить об эвтаназии, детской преступности и т.д.

Все эти темы очень скользкие, личные и тяжелые. Сытый конному не пеший; пока не встанешь на место неизлечимо больного, которому хочется жить, беспризорника, у которого в жизни побои сменяет голод, или женщины, делающей аборт по залету - тебе их не понять.

Ясное дело, я говорю образно, но смысл, я думаю, вполне понятен. Можно порассуждать на эти темы за монитором; поможет ли это людям, о которых мы говорим? Не знаю. Иногда даже разговор на форуме может подтолкнуть человека сделать доброе дело. Так что, может быть, эта тема не будет лишней, но мне не хотелось бы ее затрагивать по личным причинам.

Тема самоубийства - в отельном топике, там ув. сэи тоже немало копий поломали.

А насчет абортов ты совершенно прав.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#77 Флегг

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: г.Тверь

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 17:04:30

ПРивет Всем!!!!!!!!

2Vagabond

Ты правильно говоришь, спасибо тебе.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика