←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Заголовок окна

 фотография thefate 12 июн 2005

После серфа по форуму появилось такое предложение по улучшению форума (улучшение символическое, но нужное IMHO). Предполагаю, что большинство посетителей используют однооконные браузеры (типа как в Opera, надстройке для IE - MyIE, Netscape). Открытые окна представляют собой закладки... так вот заголовок страницы имеет следующий вид: Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум - Какая-то тема... данное представление ненаглядно, так как в закладках отображается только первые 10 символов, т.е. если открыто несколько окон, то они имеют вид: "Стивен Кинг..." и все, а хотелось бы видеть вместо СК название темы, таким образом заголовок страницы предполагается сделать таким образом (в обратном порядке): "Название темы - Форум - Творчиство Стивена Кинга - Стивен Кинг.ру"...
Мне кажется так будет лучше, так как люблю просматривать сразу несколько тем, а вот осуществлять навигацию между ними немного сложно... надеюсь модеры прислушаются... спасибо за внимание.
Ответить

 фотография ged 15 июн 2005

thefate (Jun 13 2005, 12:36 AM) писал:

После серфа по форуму появилось такое предложение по улучшению форума (улучшение символическое, но нужное IMHO). Предполагаю, что большинство посетителей используют однооконные браузеры (типа как в Opera, надстройке для IE - MyIE, Netscape). Открытые окна представляют собой закладки... так вот заголовок страницы имеет следующий вид: Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум - Какая-то тема... данное представление ненаглядно, так как в закладках отображается только первые 10 символов, т.е. если открыто несколько окон, то они имеют вид: "Стивен Кинг..." и все, а хотелось бы видеть вместо СК название темы, таким образом заголовок страницы предполагается сделать таким образом (в обратном порядке): "Название темы - Форум - Творчиство Стивена Кинга - Стивен Кинг.ру"...
Мне кажется так будет лучше, так как люблю просматривать сразу несколько тем, а вот осуществлять навигацию между ними немного сложно... надеюсь модеры прислушаются... спасибо за внимание.
Заголовок на форуме оформлен в стиле едином для всего сайта, поэтому менять его я навряд ли буду :angry:.
Ответить

 фотография Kort 27 июн 2005

thefate (Jun 13 2005, 12:36 AM) писал:

После серфа по форуму появилось такое предложение по улучшению форума (улучшение символическое, но нужное IMHO).
О, кстати, ИМХО дельная мысль :). Сам об этом несколько раз думал, но руки не доходили предложить. Дизайн дизайном конечно :unsure:, но дейстивтельно неудобно. Хотя с другой стороны тренирует память :huh:
Ответить

 фотография thefate 27 июн 2005

Вот и я о чем, нужно, одназначно, нужно... тогда такой стиль следует установить вообще на всем сайте, чтоб соблюсти целостность структуры...
Ответить

 фотография thefate 13 мар 2013

Возвращаясь на форум аж через 7 лет... сделали все-таки :) приятно :)
Ответить