←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Для женщин

 фотография Victory 27 дек 2004

Цитата

О, малышка Вики, если бы всё ограничивалось испорченными праздниками...


Просто праздники запоминаются лучше, когда они испорчены, и особенно хорошо западает в память причина порчи. Раньше казалось, что это всё этакие "эротические игрища"- подругины с её мужем, но в конце концов её поведение просто достигло Геркулесовых Столпов!
Мой ДР-поворотный пункт в моём отношении к отношениям (пардон за тавтологию... :) )- раньше я видела ревность и психологический террор только со стороны пола, мне противоположного. :ph34r:
Теперь я знаю, как выглядит другая сторона Луны... :)
Ответить

 фотография AngryAnn 30 дек 2004

R.F. (Dec 26 2004, 04:11 AM) писал:

МУЖИКИ ЭТО ТА-А-АКИЕ ЖИВОТНЫЕ, ЧТО ХУЖЕ ИХ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!
Ты и в самом деле ТАК думаешь? <_< Или это очередная банальная сказочка, про то что "мужики - сволочи, а бабы - дуры"? Если ты веришь в эту чушь... то мне очень тебя жаль.
Ответить

 фотография Orhidea 30 дек 2004

AngryAnn, так это ж шютка такая! ;) Я например, люблю говорить: "Странные животные - мужчины.. :( " :( Мужчины на это не обижаются... :D
Ответить

Сэй Roman 30 дек 2004

ЭнгриЭнн, kill yourself - save the Planet.
Ответить

 фотография AngryAnn 31 дек 2004

О! Рома, так ты еще и английский знаешь? Или твоих мозгов только на эту фразу хватило? Подозреваю, что после поста ты тупо часа два смотрел в монитор. Впрочем, можешь не сильно радоваться - я и в следующем году собираюсь здесь появляться! :)
Да! И С Новым годом тебя! Желаю тебе в этом году побольше книжек почитать, ну, или хотя бы букварь закончить!
З.Ы. Твоя несчастная, забитая, неудачливая подруга тебя еще не бросила? :)
Ответить

 фотография izida 31 дек 2004

Друзья , прекрасен наш союз , не ругайтесь , всем известно , что ЖЕНЩИНА - это особый подвид человека :) ;) :) ;) :)
Ответить

 фотография Dr.Love 31 дек 2004

Оба пола - прекрасны, потому что они дополняют друг друга во всем
Ответить

 фотография Miss-Djein 04 янв 2005

Ой девченки!!! Что я щас прочитала!!! Речь не муж-х, оговорюсь сразу!

Далее цитирую:

Цитата

Старость будет побеждена...

Это важнейшее достижение, увы, еще не произошло, но именно в 2004-м году ученые заявили о том, что они как никогда близки к победе над старостью. Группа генетиков из Кембриджского университета (США) считают, что с помощью достижений современной генетики и других наук продолжительность жизни человека можно продлить до 1000 лет и даже более. Практически все необходимые для этого открытия сделаны, технологии разработаны, осталось лишь соединить все воедино и наслаждаться результатом. Правда, точный день, когда начнут принимать желающих не стареть, пока не называется.


...А заодно и морщины

Причем если старость отложат на столетия, то с морщинами обещают справиться всего за 30 минут с помощью облучения инфракрасным светом. Технология, разрабатывавшаяся для лечения герпеса (точнее, его  проявлений на губах), внезапно дала побочный косметический эффект - разглаживание морщин. Наиболее эффективно уничтожаются морщины вокруг глаз, у многих пациентов исчезли даже мешки под глазами. Прибор уже доступен в Великобритании по цене 110 фунтов стерлингов (около 200 долларов); видимо, скоро появится и в России.

Вот красота то какая, только вот доживем ли до этого...
Так не хочется быть противной старушенцией....
Ответить

 фотография Marishka 04 янв 2005

Не в обиду Miss-Djein, но НЕ ВЕРЮ Я в эту чушь!!! Жить 1000 лет? Кто ж, блин, захочет? Мне и моих 100 хватит :D

Кста, откуда это, мож ссыллочку дашь? Мож там еще че есть (ну например, удлинение ног при помощи лазера на 1,33 м или там дополнительная пара рук всего за 1000 баксов!) :rolleyes: :blink:
Ответить

 фотография Miss-Djein 04 янв 2005

Marishka (Jan 4 2005, 05:10 PM) писал:

Не в обиду Miss-Djein, но НЕ ВЕРЮ Я в эту чушь!!! Жить 1000 лет? Кто ж, блин, захочет? Мне и моих 100 хватит :blink:
Ну допустим я захочу.
Тут видиш ли много плюсов и однин из них пережить своих врагов, тех, кому не смогла отомстить, да еще и сплясать на их могилке

На счет изменения внешности, так мож за 100 000 лет еще что примудают интересного :rolleyes:

Да ты представь сколько жизней можно прожить за такой великий срок, можно себя везде попробовать и в кино и в .... ну незнаю чего там еще, это уже по желанию

А на счет ссылочки так вот она
Ответить

 фотография Plarb 05 янв 2005

Miss-Djein (Jan 4 2005, 02:20 PM) писал:

Marishka (Jan 4 2005, 05:10 PM) писал:

Не в обиду Miss-Djein, но НЕ ВЕРЮ Я в эту чушь!!! Жить 1000 лет? Кто ж, блин, захочет? Мне и моих 100 хватит :blink:
Ну допустим я захочу.
Тут видиш ли много плюсов и однин из них пережить своих врагов, тех, кому не смогла отомстить, да еще и сплясать на их могилке

Джейн,а этим врагам типа запрещено жизнь продливать или они слишком бедны ;) ? ;) :D
Ответить

 фотография Dr.Love 05 янв 2005

Miss-Djein (Jan 4 2005, 03:46 PM) писал:

Цитата

Старость будет побеждена...

Это важнейшее достижение, увы, еще не произошло, но именно в 2004-м году ученые заявили о том, что они как никогда близки к победе над старостью. Группа генетиков из Кембриджского университета (США) считают, что с помощью достижений современной генетики и других наук продолжительность жизни человека можно продлить до 1000 лет и даже более. Практически все необходимые для этого открытия сделаны, технологии разработаны, осталось лишь соединить все воедино и наслаждаться результатом. Правда, точный день, когда начнут принимать желающих не стареть, пока не называется.


...А заодно и морщины

Причем если старость отложат на столетия, то с морщинами обещают справиться всего за 30 минут с помощью облучения инфракрасным светом. Технология, разрабатывавшаяся для лечения герпеса (точнее, его  проявлений на губах), внезапно дала побочный косметический эффект - разглаживание морщин. Наиболее эффективно уничтожаются морщины вокруг глаз, у многих пациентов исчезли даже мешки под глазами. Прибор уже доступен в Великобритании по цене 110 фунтов стерлингов (около 200 долларов); видимо, скоро появится и в России.
1000 лет это неплохо. Очень даже неплохо. Каждый бы хотел.
Ответить

 фотография Marishka 05 янв 2005

Dr.Love (Jan 5 2005, 04:43 PM) писал:

Каждый бы хотел.
Попрошу не обобщать! Я своим врагам и без ритульного танца на могиле отомщу :P
Ответить

 фотография Dr.Love 06 янв 2005

Marishka (Jan 5 2005, 05:53 PM) писал:

Dr.Love (Jan 5 2005, 04:43 PM) писал:

Каждый бы хотел.
Попрошу не обобщать! Я своим врагам и без ритульного танца на могиле отомщу :blink:
Не хочешь жить 1000 лет? Да так не бывает! Все хотят!
Ответить

 фотография Marishka 06 янв 2005

Dr.Love (Jan 6 2005, 04:23 PM) писал:

Не хочешь жить 1000 лет? Да так не бывает! Все хотят!
Все хотят, а я не хочу :D !!! Вот объсни, зачем тебе жить столько лет? Не надоест? (хоят это всегда поправимо :blink: ).
Ответить