Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#466 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2008 - 01:09:43

Цитата

можно бы назвать это паранойей, но я пока воздержусь

время покажет
Хмм...ты обладаешь, какой-то особой информацией Ваг? Твои слова интригуют.

Цитата

разница только в степени осознания. хаксли и ему подобные использовали драгсы как инструмент понимания, но вовсе ни как цель. а петя иванов, я так, думаю об этом вообще не задумывается, камазит себе раз в неделю.
но по большому счету, если бы катяпетрова раз в неделю хавала лсд, ничем бы не отличалось от пети. да и олдос тож
Абсолютно согласен.

#467 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Октябрь 2008 - 12:11:41

Просмотр сообщенияOblivion lost (Oct 7 2008, 02:09 AM) писал:

Хмм...ты обладаешь, какой-то особой информацией Ваг? Твои слова интригуют.
особой нет, но семи пядей во лбу не надо быть: наша (?) сибирь - очень лакомый кусок в 21 веке, и не только из-за природных ископаемых; земля, вода и воздух сравнительно скоро станут, наравне с информацией, главными ценностями

то есть если вариант с "цветной революцией" не пройдёт, думаю, сасш найдёт в себе моральные оправдания военного решения проблемы с ресурсной базой, и тут в ход может пойти ещё одна стихия, чего не хотелось бы

впрочем, это всё досужие домыслы, а если копнуть глубже - и происки кровавой гэбни, заинтересованной в реставрации ссср и железного занавеса; не принимай близко к сердцу
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#468 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2008 - 15:55:11

Цитата

то есть если вариант с "цветной революцией" не пройдёт, думаю, сасш найдёт в себе моральные оправдания военного решения проблемы с ресурсной базой, и тут в ход может пойти ещё одна стихия, чего не хотелось бы
Ты хочешь сказать, что США со временем начнут вторжение с Сибири, что же это вполне возможно. Еще одна стихия, о чем ты?

#469 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Октябрь 2008 - 20:15:22

Просмотр сообщенияOblivion lost (Oct 7 2008, 04:55 PM) писал:

Еще одна стихия, о чем ты?
аг

Изображение

ни

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#470 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2008 - 23:03:04

Кста мне недавно приснился сон, как я пытался спастись от ядерного удара в итоге лег под бордюр и выжил, что было дальше хз. Я даже не могу представить и часть того ужаса в случае если это случится. Но думаю, что едва ли кто-то решится на атомный удар.

#471 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 08 Октябрь 2008 - 08:18:22

Просмотр сообщенияOblivion lost (Oct 8 2008, 12:03 AM) писал:

Но думаю, что едва ли кто-то решится на атомный удар.
мне тоже снился похожий сон, я знал про удар, он должен был случиться через час, я уехал из города, который был целью, но за час не уедешь далеко, оказался у реки, говорил людям, чтобы уходили, мне не верили, и тут рвануло - я увидел гриб из-за песчаной насыпи, а дальше не помню

сасш уже решились в 45-м, если ты помнишь; необходимости в нём не было
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#472 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2008 - 11:44:32

Цитата

мне тоже снился похожий сон, я знал про удар, он должен был случиться через час
У меня тоже был час :lol: и в начале я пытался найти путь к морю думал, что там безопасно ,но спуск не нашел.
В 45ом лишь догадывались, что да как будет, а сейчас знают. Все это вполне возможно, но не сейчас, а вот лет через 5-6 когда кризис уже возможно станет не обратимым, сейчас ситуация еще не достигла критической отметки.

#473 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 08 Октябрь 2008 - 11:47:57

Просмотр сообщенияOblivion lost (Oct 8 2008, 12:44 PM) писал:

У меня тоже был час :D и в начале я пытался найти путь к морю думал, что там безопасно ,но спуск не нашел.
интересно. подсознание - штука тонкая :lol:

и тема воды совпадает - река/море

Цитата

В 45ом лишь догадывались, что да как будет, а сейчас знают. Все это вполне возможно, но не сейчас, а вот лет через 5-6 когда кризис уже возможно станет не обратимым, сейчас ситуация еще не достигла критической отметки.
ну, дай-то бог, не очень хочется жить по сценарию глуховского, да и выживешь ли. хотя есть очень хорошая русская пословица про смерть, ей и стоит руководствоваться
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#474 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2008 - 17:05:49

Цитата

интересно. подсознание - штука тонкая smile.gif

и тема воды совпадает - река/море
Действительно интересно, видимо вода является каким-то убежищем, спасением.

Цитата

ну, дай-то бог, не очень хочется жить по сценарию глуховского, да и выживешь ли. хотя есть очень хорошая русская пословица про смерть, ей и стоит руководствоваться
Уверен, ближайшие 5 лет об этом беспокоится не стоит, но ведь войне не обязательно быть ядерной изначально, а вот в процессе развития вполне вероятно. А насчет того, что мир уже нарушен, сомнений нет.

#475 Kingofil

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Пермь

Отправлено: 26 Октябрь 2008 - 22:27:44

Не пробовал ничего. Один раз курил травку - ну ваще не вставило. Никак. Или трава была "не айс"?

Есть такая вещь - Кетамин. При его передозе (при очень большом передозе - В РАЗЫ) у принимавших возникали образы, которые обычно описывают пережившие клиническую смерть - полет через темный тоннель к яркому свету. Интересно, интересно :rolleyes:
Изображение

#476 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 29 Октябрь 2008 - 15:02:40

молчек, кетамин - это препарат для наркоза, который дают животным в ветклиниках. лошадям, к примеру.
это мощный диссоциатив, отключающий сознание. и дело не в "пере"дозе, а в дозировке, на 60-70 кг тела необходимо 1,5-2 куба. что соответствует дозировке кетамина для наркоза.

а вам, я бы не рекомендовала принимать его ни в каком виде - мозг поломаете.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#477 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 30 Октябрь 2008 - 00:55:38

В 50ых ЦРУ с помощью различных наркотических средств в т.ч. и кетамина пытались склонить человека к действиям вопреки его инстинкту самосохранения, так же он входил в состав "коктейлей" по промывке мозгов(стиранию памяти) однако позитивного результата достигнуто не было.

Отредактировано: Oblivion lost, 30 Октябрь 2008 - 01:00:38


#478 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 31 Октябрь 2008 - 14:52:20

Просмотр сообщенияOblivion lost (Oct 29 2008, 10:55 PM) писал:

В 50ых ЦРУ с помощью различных наркотических средств в т.ч. и кетамина пытались склонить человека к действиям вопреки его инстинкту самосохранения, так же он входил в состав "коктейлей" по промывке мозгов(стиранию памяти) однако позитивного результата достигнуто не было.

Ребята, Максимыч бы подтвердил- в простой аптеке столько всего- разгуляй душа. Названий , слава Богу не помню, но вот у приятельницы сын после экспериментов с карвалолом- то бишь фенобарбиталом подсел на какую-то дрянь за 3 копейки , содержащую опиум = лежит в местной психушке 3 недели . Принесли голого в одеяле чуть живого.
А мне иногда приходится простой амитриптилин долго и нудно добиваться рецепта у доктора. :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#479 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 31 Октябрь 2008 - 17:17:16

да, в аптеке много интересных препаратов. взять те же ноотропы. удивительно, что они в свободной продаже.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#480 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 31 Октябрь 2008 - 17:40:22

Теа, конкретно- депрессанты , плиз , и без рецептов, а то я уже задолбала своего личнного психолога, просто неудодно приставать.

Отредактировано: izida, 31 Октябрь 2008 - 17:45:02

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика