Перейти к содержимому



Поговорим о Видео


Ответов в теме: 54

#31 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 08:23:17

Справедливость восторжествовала!!  :) Да здравствУЕт УЕ!!!
4 Sloth: я конечно, твое мнение уважаю, но счёт (прошу УчЕсть, что УЕ начинали не с нуля, а с минусового результата) после Разминки (имхо, этот конурс показывает умение шутить именно КВН-щиков, а не их режиссёров), говорит сам за себя! А после Бриза (тоже конкурс, в котором время на подготовку минимально) стало всё ясно...

Вопросы есть?  :D

Now Playing: Molotov 'No Mamehes Mi Vida'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#32 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 12:59:30

Pibl. Подобного отстоя как финал КВН я давно не видел, хуже только "смехопанорама". Как Москва и Питер в финал попали ни фига не понимаю. НО! ГОРДИСЬ УРАЛЬСКАЯ СТОЛИЦА - УЕ были единственными на кого можно было смотреть. И победа вполне заслужена.   :D

#33 Сэй Slоth

  • Гости

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 13:01:58

Pibl Только не надо про справедливость. Если хочешь спорить то я тебе много чего могу написать. Давай сойдемся на том что УЕ- чемпионы и браво им.

#34 Сэй Slоth

  • Гости

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 13:06:46

Опять начали про отстой.Не нравится не смотри. Vjacheslav Если ты не понимаешь как Питер попал в финал то ты вообще не принимаешь их юмора.

#35 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 14:12:40

Цитата

Pibl Только не надо про справедливость. Если хочешь спорить то я тебе много чего могу написать. Давай сойдемся на том что УЕ- чемпионы и браво им.

Относительно финала - ОК, спорить не будем, но я абсолютно согласен с Вячеславом в том, что эта игра не стоила финала... Обычная, проходная игра... Но, как говорится, на безрыбье и рак-рыба, и, видимо, УЕ как раз оказался таким раком...
4 Вячеслав: Как оказалась Москва в финале, помнишь? Её откровенно 'притянули за уши'. А если быть более точным, то, несмотря, что Москва не проходила по очкам, её в виде исключения провело жюри...

Цитата

...Дополнительно в следующий круг решением жюри взята команда: Сборная Москвы «МАМИ»...
http://www.amik.ru/scheme.asp
Вот такие пироги...  :-/

Now Playing: Танцы Минус 'Сны'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#36 Сэй Slоth

  • Гости

Отправлено: 30 Декабрь 2002 - 21:52:48

Pibl Ну во первых да, игра была послабее полуфиналов, а во вторых ее очень сильно порезали. УЕ были играли ровно во всех конкурсах, а у Питера была отличная музыкалка но он облажался в разминке (только не говори что это ты видел так как лажа осталась за кадром, и после эфира оценки непонятны). Игра была хорошой, и по сравнению гораздо лучше прошлогоднего финала. А вообще финал редко бывает лучшей игрой года, обычно таковой становится один из полуфиналов.

#37 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 31 Декабрь 2002 - 07:53:38

Цитата

Pibl Ну во первых да, игра была послабее полуфиналов, а во вторых ее очень сильно порезали. УЕ были играли ровно во всех конкурсах, а у Питера была отличная музыкалка но он облажался в разминке (только не говори что это ты видел так как лажа осталась за кадром, и после эфира оценки непонятны). Игра была хорошой, и по сравнению гораздо лучше прошлогоднего финала. А вообще финал редко бывает лучшей игрой года, обычно таковой становится один из полуфиналов.
Я знаю о разминке, потому что сразу после нашей победы КП-Челябинск написала об этом и расписала всю игру...
Согласен, у Питера была неплохая музыкалка, но ведь это же КВН, а не конкурс различных театральных трупп, которые исполняют различные пьесы режиссера... Поэтому считаю, что Разминка гораздо важнее всяких там "музыкалок"...

Now Playing: Manowar 'Animals'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#38 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 31 Декабрь 2002 - 13:19:49

Pibl Ну позволь не согласиться с тем что разминка важнее музыкалок. Конечно без разминок нельзя, но домашки и музыкалки это апопеоз КВН, это его лучшее проявление поэтому и они в конце. И эти самые "музыкалки" как ты о них выразился как раз и можно смотреть после 2,3, 10 лет с тем же удовольствием, чего нельзя сказать о разминке. Конечно разминка важна и Питер в ней облажался и поплатился за это чемпионством которое, по качеству того что они показывали в сезоне, они заслужили. Но разминку я посмотрел один-два раза а Деда Мазая я буду перекручивать и пересматривать много раз.
И еще что у тебя за проблемма с режиссером? Или ты считаешь что игроки должны бегать по сцене без всякой дисциплины?

#39 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 04 Январь 2003 - 07:35:50

Sloth! Вчера пересмотрел КВН ещё раз. Про себя отметил несколько моментов:
1) Разминку действительно урезали так жёстко, что становятся не совсем понятны столь высокие оценки жюри, выставленные УЕ.
2) (и самое главное) - Питер не смотрелся совсем, неплоха была сценка Москвы с остановившимися курантами, Бриз был хорош только у УЕ, у остальных же - смотреть не на что  ;), ну и уж какой нафиг Дед Мазай по сравнению с выходом УЕ ("У нас это называется понты" ;D), фабрикой звёзд и самым ужасным солистом ;D!

Я конечно согласен с фразой "Сколько людей, столько мнений", но... Короче, ты меня не переубедишь, я - тебя и останемся мы каждый при своём мнении... Ну и хорошо...  ;) А чемпионы всё равно УЕ!  :P И они лучшие!!

Now Playing: BBB 'Bad Reputation'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#40 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 04 Январь 2003 - 15:24:07

Pibl УЕ хорошо заходят на массы, это шоу, это хорошие актеры, и это попса-пусть и хорошая.
Питер же более альтернативен, оригинален и не все его понимают.

Я тебя не переубеждаю я просто излагаю свое  мнение. Мне что обидно, что то что покажет Питер не покажет не одна другая команда. Или ты считаешь что все команды должны быть однообразны без ярко выраженного стиля?

И бесит меня то что все забывают что УЕ проиграл полуфинал, что в самой же первой игре фавориты проиграли Владивостоку. Весь этот сезон был расчитан на УЕ, Питер был лишь альтернативным фаворитом. И хотя Питер во всех своих играх показывал шедевры (пусть ты с этим не согласишся, я все таки тебе говорю что это так, так как КВН я очень люблю и я в нем разбираюсь, так же как ты например считаешь что разбираешся в Кинге) и залажал всего один конкурс. В то время как другим командам был дан и второй и третий шанс реабилитироватся. Я говорю это не как фанат Питера, (моя любимая команда Махачкалинскиe Бродяги) а как фанат КВНа вообще.

#41 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2003 - 18:09:35

Ребят,спорить-то все равно бесполезно ;)
Sloth,это конечно здорово,что ты фэн КВНа и ты в нем хорошо разбираешься,но вот в одном я с тобой не согласна ;)
"УЕ хорошо заходят на массы, это шоу, это хорошие актеры, и это попса-пусть и хорошая.
Питер же более альтернативен, оригинален и не все его понимают"
КВН,ИМХО,это не только метод самовыражения для опеределнного количества людей. Показать свою оригинальность конечно же нужно-это здорово,когда ты не похож на других...НО ведь КВН рассчитан на массы,ведь его призвание смешить людей :P Или ты не согласен?Поэтому,ИМХО,важна не индивидуальность,а умение рассмешить ;)Может я слишком любительски отношусь к этой передаче,но прежде всего,когдя я её смотрю,я не задумываюсь над глубиной и индивидуальностью шуток той или иной команды, я просто смеюсь,когда мне смешно ;)И  мне близки УЕ и их шутки,пусть не такие индивидуальные и особенные,как у Питера :P
А насчет их шуток...лично я действительно их не всегда понимаю  :-/  :-[ Честно говоря,считаю,что у них западное чувство юмора :P

#42 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 05 Январь 2003 - 07:33:08

Цитата

...так же как ты например считаешь что разбираешся в Кинге...

:-[ Ну ты прям меня засмущал... Как говорил какой-то древний философ: "Я знаю, что ничего не знаю." Так и я пытаюсь поглубже разобраться в творчестве Кинга, посещая сей замечательный сайт....

Цитата

Pibl УЕ хорошо заходят на массы, это шоу, это хорошие актеры, и это попса-пусть и хорошая.
Питер же более альтернативен, оригинален и не все его понимают....
Sloth! А с чего это ты решил, что УЕ-попса?  ??? Не понимаю... Конечно, это проще всего, выиграла команда, махнуть на неё рукой и сказать: "Хе, так это же попса!!". Слушай, а если бы выиграл Питер, то попсой был бы он, а не УЕ?? "Это хорошие актёры" - согласен, они хороши как актёры, так же как и Питер, но помимо этого, у них есть такая незаменимая для КВНа штука, как чувство юмора (в отличие от Питера и Москвы) - это как раз и показывает такие конкурсы, как Разминка и Бриз, когда неоткуда (или некогда) ждать помощи от режиссёра....
Помимо этого, если над твоими шутками не смеются, дык может дело не в оригинальности, в неумении шутить? Ведь над приколами УЕ ржал весь зал, включая "продвинутых" фанов Питера... А вот шутки Питера не вызывали такой бурной реакции...
И, кстати, действительно, вот ведь верх оригинальности - шутка про Путина (имхо, в каждом выступлении Питера она присутствует. Иногда и не одна) :-/.

Now Playing: Slayer 'Darkness of Christ'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#43 Strelok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 05 Январь 2003 - 12:38:16

Рискуя быть забитым ногами продвинутыми гурманами КВН выскажу свое отношение к этой передаче.
Для меня это просто прикольное юмористическое шоу. Состязательная часть этого шоу имеет для меня наименьшее значение. Не важно кто выиграет: сборная  Питера , "Уездный город" или команда сельхозтехникума из Мухосранска - для меня важно, чтобы было побольше смешного. Не поверите, но я часто даже не знаю кто выиграл в той или иной встрече, потому, что перед объявлением результатов ОРТ как правило пускает длинную рекламу и ждать просто не хочется.
Вот такие вот оказывается есть "любители" КВН.
Только сильно не ругайтесь пожалуйста...  ;D

#44 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 05 Январь 2003 - 13:33:14

Вот, Sloth! О чём я и говорю... Гланое, чтобы смешно было людям...  ;)
4_Strelok: согласись, всё-таки приятно, когда побеждают земляки!

Now Playing: Iron Maiden 'Rime of the Ancient Mariner'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#45 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 05 Январь 2003 - 19:28:57

А скажите вам приятно когда ваши знакомые и родственники говорят о Кинге да фу чего тебе дались эти ужастики лучше бы детектив какой почитай или о металле да ну на фиг вам эти дуц-бац послушайте лучше то что большинство слушает. УЕ попса именно потому что заходят на большинство- камим в данный момент являетесь вы (только не думайте даже на минуту что мне не нравится эта команда) а Питер- альтернатив потому что заходит именно на тех кто знаком с КВНом и особенно на самих квнщиков, то есть меньшиство. Понимаете есть те кому все равно что смотреть смехопанораму или КВН, также как и те кому пофиг Кинг это или Кунц. Да я согласен что есть разные вкусы, но я почему то признаю заслуги УЕ, я вообще стараюсь находить хорошие черты в каждой команде, а вы признаете только то что показывает ваша любимая команда.А Путин это must, для любой комнды, а для питерцов тем более.
Насчет вкуса:
Кому то и Долорес Клейборн фигня, кому то и ОНО читать в облом, а кому то и Томмикнокеры шедeвр.  





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика