Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#571 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 11:39:16

Я уже почти дописал! Просто меня занесло немного)) Я тебе пришлю!
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#572 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 19:38:45

тогда будем ждать!
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#573 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 19:43:09

Если хочешь, я тебе другой рассказ отправить могу, не из сна, он закончен уже
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#574 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 19:49:27

давай, будет что почитать

Отредактировано: сова, 27 Октябрь 2008 - 19:50:31

"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#575 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Октябрь 2008 - 20:06:28

неизвестный, сова, с персональными обращениями переезжаем в личку. Ибо!
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#576 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Февраль 2009 - 21:51:21

Мне два раза снились персонажи из Тёмной башни. Один раз Генри и Эдди, второй Сюзанна и Эдди
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#577 Рокнрольщик

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Город на костях

Отправлено: 12 Февраль 2009 - 23:05:59

Последнее время ничего не снится...значит мозг отдыхает)

#578 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Апрель 2009 - 23:21:13

Третьего дня посетило меня следующее подозрительное сновидение: снится это мне нечто этакое, в духе псевдонаучной фантастики, значит, на манер "Двенадцати...", но не месяцев, а обезьян - в общем, вижу я, что приказом свыше вдруг попали под запрет некие бумажные фигурки а-ля оригами, какие-то тысячи журавликов, во избежание - чего бы вы думали? - китайской экспансии методом очень сильного колдунства... ну не смешно ли, а? Где я - и где экспансия! Где китайцы - и где оригами!
Однако же, снится далее: и вижу я глазами стороннего наблюдателя, как какой-то любознательный человек, не помню его рода деятельности, но вроде бы педагог - всё зло от чрезмерного учения и книжек, всё от них! - вот этот-то, не говоря дурного слова, педагог, вопреки приказу, не подверг ничтожные эти бумажные складушки, сварганенные парой маленьких китайчат, немедленному уничтожению, а припрятал где-то, на долгую память или до лучших времён - неизвестно, а только тут же кидает меня во времени на добрую пару сотен лет вперёд, и я уже в своём лице попадаю на какую-то знакомую - то берёзка, то рябина - улицу, людьми, что называется, битком набитую, и все почему-то ко мне спиной...
А лучше бы они и оставались в этом положении, потому что начинают все эти люди по очереди ко мне поворачиваться, и что я вижу (во сне-то, а?) - все как есть китайцы! Ну, все подчистую, и, главное, недобро так все на меня щурятся, прямо как на кусок собачьего дерьма на туфле или как на Брюса Уиллиса, который с неприличным плакатом, пусть и не по доброй воле, впёрся в самый Гарлем.
И такой тут меня ужас прохватил, такая паника!
Так вот я хочу указать тому, кто распределяет сны: это явно не мой сон и не мой кошмар. Скорее всего, этот сон попал ко мне по ошибке, а предназначался он для более восточных, скорее даже дальневосточных, товарищей.
Адресат, коли таковой здесь вдруг окажется, забери-ка бандерольку. Извиняй, что распатронила - ну, ошибочка вышла, чесслово. И спокойной тебе ночи. :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#579 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 05:53:57

Не бросайся , Олько , хорошими снами понарпасну . Китайцев не бойся , я к ним давно привыкла в моем городе.
А мне сеня снилась такая дружеская пьянка с Аленомом Делоном , причем он постоянно просил меня намазать ему бутерброды с красной икрой и предлагал взамен странных 2-х месячных котят - у каждого котишки вместо тела был такой игрушечный какой-нибудь автомобиль с рекламными надписями , а у одного так совсем тела не было -только голова . Делон сказал , что тело-автомобиль в данный момент находится на СТО на переделке .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#580 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 08:17:39

Просмотр сообщенияVictory (Apr 10 2009, 12:21 AM) писал:

Так вот я хочу указать тому, кто распределяет сны: это явно не мой сон и не мой кошмар. Скорее всего, этот сон попал ко мне по ошибке, а предназначался он для более восточных, скорее даже дальневосточных, товарищей.
Адресат, коли таковой здесь вдруг окажется, забери-ка бандерольку. Извиняй, что распатронила - ну, ошибочка вышла, чесслово. И спокойной тебе ночи. :D


Предлагаю спросить Агни... может по КхефТВ передалось Оль?
Наверное это его сон... там все китайцы летают... :)
Изображение

#581 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 10:08:01

Моему коллеге - собрату-алкоголику - когда мы резко выходим из запоя всегда снится сон про прилетающих зеленых человечков. Анадысь выходим на улицу, а машины (четыре, две наши и еще две - коллег-трезвенников) на брелки от сигнализации не реагируют вообще. Подумали, что сон таки начал сбываться. Как-то даже жутковато стало. Минут через 10 правда все заработало, но осадочек остался...

#582 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 12:14:11

видел во сне рыжую кошку, кормил её с руки черносливом и орехами
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#583 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 19:47:33

Просмотр сообщенияVagabond (Apr 10 2009, 01:14 PM) писал:

видел во сне рыжую кошку, кормил её с руки черносливом и орехами

И што? Ела? Мой рыжий не ел. Черная тем более

#584 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Апрель 2009 - 01:54:45

Просмотр сообщенияProkuror (Apr 10 2009, 08:47 PM) писал:

И што? Ела? Мой рыжий не ел. Черная тем более
случаи бывают разные :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#585 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Май 2009 - 03:31:14

приснился странный политически фантастический сюжет - будто персонаж фильма джиперс криперс напал на резиденцию владимира владимировича путина и, пройдя через охрану как нож сквозь масло, точно как в кино улетел в синее небо с нашим обреченным дзюдоистом в когтях, очевидно что-то подходящее в нем унюхал.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика