Перейти к содержимому



мыслетехника манипулирование


Ответов в теме: 2

#1 мнемотехник

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений

Отправлено: 14 Ноябрь 2007 - 02:27:43

Мыслетехника манипулирование разработанная мной применима ко всем элементам сознания, то есть мыслетехника манипулирование применима к мыслям, воспоминаниям, эмоциям, ощущениям и различным связям между ними поэтому в дальнейшем все эти элементы сознания я буду называть просто состояния.

Инструкция осуществления манипулирования состояниями прилагаеться;

а) выбор состояния манипулирования.

б) концентрация на выбранном состоянии.

в) фиксация выбранного состояния.

г) детализация выбранного состояния.

д) манипуляции с выбранным состоянием, как- то ослабление состояния, усиление состояния, трансформирование состояния, объединение этого состояния с другими состояниями.и.т.д.

е) завершение сеанса манипулирования.

Для упрощения использования мыслетехники манипулирование пункты б, в, г и д то есть пункты концентрация, фиксация, детализация и манипуляция желательно связать с каким- либо очень приятным состоянием и тогда применение пунктов концентрация, фиксация, детализация и манипуляция станет очень лёгким и приятным занятием.

#2 J2K

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 146 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Брянск

Отправлено: 14 Ноябрь 2007 - 20:24:33

Напоминает состояние: напиться и забыться. А иначе никак по-другому ибо не каждый индивид в состоянии осознанно манипулировать своими элементами сознания
Изображение
Разум лишь иллюзия...

#3 мнемотехник

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 127 сообщений

Отправлено: 15 Ноябрь 2007 - 00:21:46

Просмотр сообщенияJ2K (Nov 14 2007, 09:24 PM) писал:

Напоминает состояние: напиться и забыться. А иначе никак по-другому ибо не каждый индивид в состоянии осознанно манипулировать своими элементами сознания

К сожалению не каждый свободный индивид осознанно манипулирует элементами своего сознания, а именно элементы сознания подавляющего большинства индивидуумов(в особенности эмоции) манипулируют всеми остальными элементами сознания подавляющего большинства свободных индивидуумов, увы, но это так.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика