←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Боря Акунин-дзе.

 фотография Bob 14 май 2002

Хехе :o Ну тока не говорите , что не читали! Ну-ка  >:(признавайтесь кому и что понравилось(и не понравилось)? ;D
Ответить

 фотография Doris 14 май 2002

"Сказки для дураков" - весело и первые тома "Азазель" и, пожалуй, "Левиафан"....стильно и увлекательно, легко и ... ну для приятного чтения, короче :o
Ответить

Сэй Lita 15 май 2002

После слуха о том, что в новом фильме Пола Верхувена "азазель" на главную роль возимут Элайджу Вуда, я не могда не прочитать.. и скажу- не понравильсь.. все слишком сказачно.. хэппи эндщики долбанные.. и вообще.. зачем джеймс бонду жена.. она всегда погибает.. так вот ис Фандориным %)
Ответить

 фотография Pibl 15 май 2002

Акунин... Так... Приехали... Начали с Кинга...  :'(

Пока сказать мне о нём нечего, т.к. не читал... Матушка с женой в очереди стоят  ;D... Очередь подойдёт - почитаю...

Скажу одно - фильм "Азизель"  ;D ((с) КВН) мне не понравился... Всё несерьёзно как-то...
Ответить

Сэй Lita 16 май 2002

а ри чем тут начали с Кинга? вот открою топик по Гарри Поттеру, будите все знать :))
Ответить

 фотография Doris 16 май 2002

Lita

о ком? или о чем?  :)
Ответить

Сэй ZIGLER 26 май 2002

А мне если честно нравится: читается на одном дыхании, с юмором и идеи у него интерестные! Пока прочитал не много пару книг, но хочу отметить роман "Любовник смерти"- протсенько, весело и со вкусом. Можно почитать в перерывах между Стивеном Кингом!
Ответить

 фотография Pibl 26 май 2002

Ага, после Кунца примусь... Неужто так уж интересно??
Ответить

 фотография Doris 26 май 2002

Pibl

Но сначала Кунц!!!!!  :)
Ответить

Сэй Lita 04 июн 2002

довожу до вашего сведенья что фильм бусниматься в питербурге, полом верхувеном а кто в главной роли пока не известно.. но лучше б взяли мою прелессть..
Ответить

Сэй Rainy 08 июн 2002

Скучно и примитивно, типа Марининой. Отстой, вот!
Ответить

 фотография Vjacheslav 10 июн 2002

Повелся на поводу у другана и взял почитать "Сказки для идиотов".  ;) Господи, у него все так написано? Или это худшеее?  Я осилил первые два рассказа и закинул это барахло подальше, чтоб на глаза не попадалось.  
Ответить

 фотография Bob 13 июн 2002

Vjacheslav, ты на название обрати внимание ;D!
А пишет он хорошо, отлично можно сказать. Начнешь - не остановишься. Есть у него еще про Пелагею ("Белый бульдог", "Черный монах" и т.д.) то же не плохо. У него хорошее чувство юмора :). Короче японист или японовед, а по национальности кажется грузин этим все сказано, еще тот "извращенец" :). Кстати с Кингом они примерно одного возвраста. И как мне кажется он знаком с творчеством Кинга. Акунин перевод с японского значит злой >:).
Ответить

 фотография Doris 13 июн 2002

Vjacheslav

Если "Азазель" не понравится, то дальше можешь не читать :) мы тебя освобождаем от сией обязанности!
Ответить

 фотография Pibl 14 июн 2002

Уважаемые! Я сам так и не прочитал не одного произведения ентого современного "классика", но слушал мнение человека, прочитавшего практически все его книги... Так вот, "Азазель" он считает самой слабой его вещью, и очень удивляется, почему эту повесть выбрали для экранизации... А по его совету, начать знакомство с Акуниным стоит с его исторических детективов - "Алтын Талабаз" (может, название неправильно написал... ;D), "Турецкий гамбит" и т.п.... Что скАжите?!

Now Playing: A-Ha 'Take on Me'
Ответить