Перейти к содержимому



Создание нового интернет-проекта


Ответов в теме: 5

#1 Fornit

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 135 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Chicago

Отправлено: 03 Декабрь 2008 - 19:50:38

Не так давно стартовал довольно интересный интернет-проект по созданию хоррор-ресурса в интернете. При чем, хоррор-ресурса - это сказано, слишком скромно. Выразить всю задумку проекта довольно сложно, по крайней мере, сейчас.
Идея создания возникла уже давно, и вот, наконец, достигла своего апогея.
В первую очередь, наш проект должен заинтересовать любителей "хоррор" жанра в литературе. Жанра мистической, психологической, "темной" литературы, созданной как зарубежными, так и отечественными авторами.
А также, проект должен стать интересным всем тем, кто сам пишет в жанре хоррор, и хотел бы оставить свой след в литературе.
Многие удивятся: для чего делать еще один сайт, когда есть множество подобных ресурсов, часть из которых даже не востребована.
Мы проанализировали ситуацию с развитием подобных интернет ресурсов, учли все ошибки, недочеты, и теперь, основываясь на полученном опыте, можем обойти все «подводные камни».
По рекомендации Дмитрия Голомолзина сайт решено создавать в программе Joomla. Дмитрием любезно предоставлен хост на период создания проекта.
Но, к сожалению, на данном этапе, у нас нет человека, который бы на должном уровне разбирался в программе Joomla.
Мы были бы рады, если к нашей команде присоединился такой человек. А также, будем рады, если к нам присоединятся и все те, кто реально может помочь при создании проекта.
Будем признательны.
Все свои предложения, идеи, замечания, вопросы, можете оставлять в этой теме, а также в разделе Личных сообщений, либо писать на kostagr@mail.ru , либо в ICQ 368620381
...И в мире нет таких высот, что взять нельзя...
Мой ЖЖ: http://kpokrovsky.livejournal.com/

#2 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Декабрь 2008 - 23:31:09

Нафига, если есть ЛОТ?! B)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#3 Fornit

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 135 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Chicago

Отправлено: 04 Декабрь 2008 - 08:48:55

Samael, вместе с ЛоТовцами и создаем. В том числе, к нам уже присоединился Михаил Парфенов.
...И в мире нет таких высот, что взять нельзя...
Мой ЖЖ: http://kpokrovsky.livejournal.com/

#4 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Декабрь 2008 - 20:06:24

А нафига?! Чем ЛОТ не устраивает?!
Я есессно присоединюсь)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#5 Fornit

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 135 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Chicago

Отправлено: 05 Декабрь 2008 - 08:46:11

"ЛоТ" устраивает многим.
Основная же цель нового проекта, это возможность публикации начинающих авторов "темной литературы" в России. Сайт, направленный на развитие (возможно, "взращивание") писателей "темного жанра".
...И в мире нет таких высот, что взять нельзя...
Мой ЖЖ: http://kpokrovsky.livejournal.com/

#6 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Декабрь 2008 - 22:10:25

Стопудово я с вами!))))
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика