←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино

 фотография Samael 03 апр 2006

R.F. смотреть надо было в нормальном, старом варианте Михалева. Фильм гениальный, но нереально блевотный. Кстати, это натуральный треш - Джексон раньше такие фильмы и снимал! Юмора полно - одна сцена совокупляющихся зомби, или сцена их кормления кашей чего стоит. А как герой, выгуливал "цветок любви"!!! :) Фильм ржачный, но очень чОрный!
Ответить

 фотография R.F. 03 апр 2006

Видать, на любителя. :) А насчёт "блевотности" - что верно, то верно. Впрочем, если режиссёру хватило самоиронию и смелости поглумиться над своими предыдущими творениями - это делает ему честь. :)
Ответить

 фотография Samael 03 апр 2006

Ээээ...Какие такие "предыдущие творения"? :)
Это вообще его третий фильм. Так, чувствую без отдельного топика тут не обойтись.... :)
Ответить

 фотография Teanur 03 апр 2006

лаконично:
трейлер "нашего всего-2"

з.ы. Плааарб, ты смотри-смотри!!!! это клево.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 апр 2006

Кевин Смит хе-хе ... видать не угомонится чувак никогда :) :) Ребята, скажите он вообще когда-нибудь кого-нибудь окроме роли Молчуна Боба сыграл?

В виду тупой нагруженности, ноющих глаз и прочей уууеты фильмы в последнее время не смотрятся ваще.

Хотя многое хочу. Например:

"ПРосто друзья"

"Клерки"

Сборничек пиратский фильмов СК под номером 2

Похождения Джейсона ВУрхиса и Фредди Крюгера, по отдельности канеш.


"Пыль" с Петром Мамоновым.


"Бегущий по лезвию бритвы"



П.С. блииииин, яж еще "Ведьму из Блэр" наконец посмотрел! Хе-хе, вот это кал так кал. КАк такую каку можно было в кинотеатрах показывать? Удивляюсь! Ужасная вещь. Игра актеров на нуле, психологизма ноль, саспенс отсутствует, страшно не было ни в одном из моментов. Куколки какие-то, камешки, концовка какую и школьник хоть раз побывавший в пионер лагере не написал бы. Жуткая какашка.

А знаменитая сцена с пусканием сопель, ууу смеялся во всю рожу.
Ответить

 фотография Teanur 04 апр 2006

Ragewortt Freeman Allgood (Apr 3 2006, 10:11 PM) писал:

Кевин Смит хе-хе ... видать не угомонится чувак никогда :) :) Ребята, скажите он вообще когда-нибудь кого-нибудь окроме роли Молчуна Боба сыграл?
хе, Рейдж, а надо ли?

а вообще:
Southland Tales (2006) .... Simon Thiery
Clerks II (2006) (post-production) .... Silent Bob
Bottom's Up (2006) .... Rusty
Catch and Release (2007) .... Sam
Doogal (2006) (voice) .... Moose
Veronica Mars .... Duane Anders
"Mad TV" ..... Captain 'Eric' Scurvy
"Duck Dodgers" .... Hal Jordan
Hardware: Uncensored Music Videos - Hip Hop Volume 1 (2003) (V) .... Silent Bob (segment "Because I Got High")
Daredevil (2003) .... Jack Kirby, Forensic Assistant
Now You Know (2002) .... Married Guy
Jay and Silent Bob Strike Back (2001) .... Silent Bob
"Clerks" (2000) TV Series (voice) .... Silent Bob Plutarski (2000)
... aka Clerks: The Cartoon (Australia)
... aka Clerks: Uncensored (USA: DVD title)
Vulgar (2000) .... Martan Ingram
"Law & Order" ..... Silent Bob
Dogma (1999) .... Silent Bob
Big Helium Dog (1999) .... Director
Chasing Amy (1997) .... Silent Bob
Mallrats (1995) .... Silent Bob
Clerks. (1994) .... Silent Bob
... aka Clerks X (USA: DVD box title (longer version))
... aka Clerks X: Tenth Anniversary Edition (USA: DVD title)
... aka cLeRKs (USA: poster title)

виа имдбдотком
Ответить

 фотография Samael 04 апр 2006

Цитата

П.С. блииииин, яж еще "Ведьму из Блэр" наконец посмотрел! Хе-хе, вот это кал так кал. КАк такую каку можно было в кинотеатрах показывать? Удивляюсь! Ужасная вещь. Игра актеров на нуле, психологизма ноль, саспенс отсутствует, страшно не было ни в одном из моментов. Куколки какие-то, камешки, концовка какую и школьник хоть раз побывавший в пионер лагере не написал бы. Жуткая какашка.
Какая, к черту актерская игра?!!! :) Фильм снимался как дукоментальное кино! Вы в документальных фильмах игру актеров видели, а? Лично я - нет!
Это сейчас известно, что это художественный фильм, а тогда люди реально силеди и гадали, реально это или нет. Фильм надо рассматривать ТОЛЬКО с такой позиции!
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 04 апр 2006

Teanur (Apr 4 2006, 11:58 AM) писал:

"Law & Order" ..... Silent Bob
Иэхе-хе-хе Закон и порядок - Молчун Боб, :D :D его что за распространение привлекли? :D


Samael
Я с такой позиции и рассматривал. Актеры не похожи на простых ребят снимающих кино! Сам в руках камеру бывало держал, совсем иные эмоции, чувства испытаваешь нежели продемонстрированные в фильме актерами. С первых кадров понятно, что они актеры :blink:

Хотя конечно пиар был страшный. Мол действительно есть обросшая волосами ведьма и в лесу можно заблудиться и пр. пр. пр.
Ответить

 фотография Vagabond 04 апр 2006

Samael (Apr 4 2006, 01:20 PM) писал:

Это сейчас известно, что это художественный фильм, а тогда люди реально силеди и гадали, реально это или нет. Фильм надо рассматривать ТОЛЬКО с такой позиции!
Помню глаза девушки, полные слез и отчаяния; в них отчетливо читается понимание - ни родных, ни друзей ей больше не увидеть, вся ее прошлая жизнь закончена, а впереди - ожидание смерти, мучительной и безжалостной.

Похожие чувства, должно быть, испытывает скот на бойне - вся разница только в том, кто на вершине пищевой пирамиды. Хотя убийца, пусть и косвенный, тоже может стать жертвой.
Ответить

 фотография Samael 04 апр 2006

Короче говоря, большинство тех, кто смотрел фильм ТОГДА - пробрало, тех, кто смотрит СЕЙЧАС - нет. Самовнушение - страшная вешь! Мне актерская игра понравилась - нет "наигранности".
Кстати, в лесу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно заблудиться! :blink:
Отредактировано: Samael, 04 Апрель 2006 - 16:04:55
Ответить

 фотография Vagabond 04 апр 2006

Samael (Apr 4 2006, 05:04 PM) писал:

Короче говоря, большинство тех, кто смотрел фильм ТОГДА - пробрало, тех, кто смотрит СЕЙЧАС - нет.
Ну-ну. Объелись, панимаешь :D

К йети, в глушь, в Шамбалу!

(вариант)

К олли, в глушь, в Сонору!

(еще вариант)

К навям, в глушь, в Парму! :blink:
Ответить

 фотография Plarb 06 апр 2006

Teanur (Apr 3 2006, 02:55 PM) писал:

лаконично:
трейлер "нашего всего-2"

з.ы. Плааарб, ты смотри-смотри!!!! это клево.
Оооо кул! Джей - адский парень! :D
Такой реальный экшн! Хочу уже! скорей бы! Клерки красавцы, Муби и все дела! Добро пожаловать в реальный мир, детка :D
здоровски! Теа, ты знаешь толк в искусстве! :huh:
Ответить

 фотография Oblivion lost 08 апр 2006

Возможно ранее это уже обсуждалось, но все же... Сегодня я посмотрел просто поразительный фильм "Ведьма из Блэр" кино конкретно давит на психику и реально пугает. Плюс нам подают его как подлинный документальный фильм(эх хотелось бы в это верить). Единственным возможным доказательством его достоверности является, уж очень убедительное и реалистичное поведение этих горе - лесников :angry:. Я хочу верить в подлинность этого фильма, кто че думает по этому поводу?
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 08 апр 2006

Хочешь - верь. Такое, говорят, случается...
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 09 апр 2006

Oblivion lost (Apr 9 2006, 12:24 AM) писал:

Возможно ранее это уже обсуждалось, но все же... Сегодня я посмотрел просто поразительный фильм "Ведьма из Блэр" кино конкретно давит на психику и реально пугает. Плюс нам подают его как подлинный документальный фильм(эх хотелось бы в это верить). Единственным возможным доказательством его достоверности является, уж очень убедительное и реалистичное поведение этих горе - лесников :angry:. Я хочу верить в подлинность этого фильма, кто че думает по этому поводу?
Ты не поверишь, но на этой странице (чуть выше) я разгромил фильм в пух и перья.
Ответить