←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Drugs

 фотография Sladkorcek 13 дек 2004

В моей жизни наркоты нет, и не будет.
Ответить

 фотография Toy_soldier 11 мар 2006

Что скажете об этой теме? Ощущения? Какие пробовали? Выкладывайте!
Ответить

 фотография Oblivion lost 12 мар 2006

По моему эта тема уже поднималась ранее, ну да ладно. Из наркоты пробовал только траву ощущения так себе прикольно но особого желания курить еще нету. Не прочь попробывать Ешку и ЛСД :)
Ответить

 фотография Саrsy 13 мар 2006

Отрицаю наркотики. Было дело пробовала всякую дрянь типа травы, гашиша и марочек в студенчестве, не вшторило. Мой организм их не принимает категорически. Либо ничего, либо полнейший аут организма, люди сказали что это приход а я то дура не поняла, что надо радоваться ощущению как будто меня нефигово укачало и я потеряла чувство направления, земного притяжения и прочие приятные мелочи. У меня по жизни морская болезнь так что эти ощущения я ненавижу. Алкоголь я тоже принимаю как-то.. странно.. в общем высокая сопротивляемость всей этой фигне, наркоманкой и алкоголиком мне не стать, увы, эффекта нету или он мне не нравится. Мне с этим повезло, а пробовать никому не советую, кто знает - может вы как раз из тех генетических неудачников, которым ОЧЕНЬ понравится.. Пожалейте свое потомство..
Ответить

 фотография Vagabond 13 мар 2006

Как там говорилось у Мастера? Настоящая любовь - как тяжелый наркотик :D

Кроме шуток, я прекрасно понимаю, что к теме разговора подобные реплики мало относятся - все-таки героин опаснее любви, хотя и последняя может убить - столкнуть с карниза или резануть бритвой по вздувшимся венам.

Из скромного послужного списка отмечу анашу и гашиш - никогда их не понимал и вряд ли уже пойму, не мое это. Алкоголь - вот мой наркотик, и, пожалуй, некая зависимость налицо. Но налицо и осознание этого факта, с чем себя и поздравляю; жизнь продолжается, и Джек Ячменное Зерно уже не так часто улыбается мне со дна стакана. Да будет так.
Ответить

 фотография Dita Manson 13 мар 2006

Нда, наркотики не для меня. Их не было в моей жизни, нет, и надеюсь не будет. Не представляю, что должно случиться, чтобы я к наркоте ближе чем на сто метров подошла. Да и алкоголь особо не уважаю. :D :D :)
Ответить

 фотография Hellen 13 мар 2006

Наротики никогда не принимала и уже наверное не буду.Знакомые ровесники, которые увлекались тяжелыми наркотиками уже на том свете.
Ответить

 фотография McMurphy 13 мар 2006

К производным марихуаны отшошусь положительно, лет шесть назад, вроде, в первый раз попробывал.
Остальное не пробывал и пока не собираюсь...
Ответить

 фотография Саrsy 14 мар 2006

Hellen вот-вот, и у меня такая же история - все, кто начал когда я училась в школе уже умерли, несколько человек соскочили, но ненадолго, больше всего повезло моей однокласснице. Она употребляла героин но умудрилась отказаться от него, а сейчас родила дочку - совершенно здорового замечательного ребенка, ужасно за нее рада, это просто чудо.
Ответить

 фотография Toy_soldier 14 мар 2006

2 Саrsy

Цитата

Hellen вот-вот, и у меня такая же история - все, кто начал когда я училась в школе уже умерли, несколько человек соскочили, но ненадолго, больше всего повезло моей однокласснице. Она употребляла героин но умудрилась отказаться от него, а сейчас родила дочку - совершенно здорового замечательного ребенка, ужасно за нее рада, это просто чудо.

А как подругу зовут?
Ответить

 фотография Karaina 14 мар 2006

вообще мне безумно хочется жить двумя жизнями. в первой быть тем радиоактивным моральным уродом кем я собственно являюсь сейчас. А во втарой быть парнем не любить родителей и гаситься всем сразу.
вообщем положительно отношусь.
приятно знать что есть выбор хотябы гипотетический.
Ответить

 фотография Karaina 14 мар 2006

кстати о снах. перечитавшись литературы я открыла в себе безграничные возможности о котовых только мечтала, но мой нормальный сон стал 12 - 14 часов.
Ответить

 фотография Саrsy 15 мар 2006

Toy_soldier думаешь общая знакомая? :huh:
Ответить

 фотография Toy_soldier 15 мар 2006

2 Саrsy

Цитата

Toy_soldier думаешь общая знакомая? 

Если её зовут Юля, то да.
Ответить

 фотография Саrsy 15 мар 2006

Toy_soldier :huh: нет, не Юля, но вообще жаль, что таких девушек даже как минимум две на планете.
Ответить