←  Аниме

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Anime

 фотография Samael 22 мар 2007

Можешь поискать, есть пара сцен приятных, плюс атмосфера. В остальном - не фонтан.
Ответить

 фотография Raul_Duke 27 мар 2007

Samael
Я наконец-то понял что такое Косплей! :rolleyes:
Изображение
Отредактировано: Raul_Duke, 27 Март 2007 - 09:37:06
Ответить

 фотография Samael 27 мар 2007

Вообще-то это персонажи видеоигр, а не аниме так что... :D
А вообще - косплей разный бывает. Даже такой! :wacko:
Ответить

 фотография Samael 07 апр 2007

Итак! Наконец-то!!! Это вновь грядет.
С 28 апреля по 1 мая пройдет Шестой Аниме Фестиваль в Воронеже!
Я стремился туда пять лет, в этом году наконец поеду. Как косплеер разумеется.
Ждите отчет. :)
Ответить

 фотография Vagabond 08 апр 2007

Смотрю "Навсикаю из долины ветров".

Миядзаки - гений :angry:
Ответить

 фотография Samael 09 апр 2007

Смотрю "Небесный замок Лапута".
Согласен с Вагом на все 100%! :angry:
Ответить

 фотография Diter 16 апр 2007

Анимэ - г[censor]но, анимэ - х[censor]ня!
Дай п[censor]ы тому, кто скажет тебе: "НЯ"!


GTO (Great Teacher Onizuka), про 22х-летнего школьного учителя, которого достают подопечные.

Интересный сюжет, хороший юмор.

Угловатая графика.

J-rok.

(пока на 13\43 серии)

Изображение
Ответить

 фотография July 16 апр 2007

Кто-нидь чё-нидь может сказать про "Сказания Земноморья".А то чё-то интересно стало...Изображение
Ответить

 фотография Samael 16 апр 2007

Дит, слова именитой стебной песенки я еще могу понять. Но никакой "угловатой графики" в GTO нет, это ты загнул. И при чем тут J-Rock?!!! :D
Кстати это пожалуй самый Главный "мальчиковый" аниме-сериал 90-х!

July - книги Ле Гуин в фильме нет. Это чистой воды отсебятина. Фильм ругают и правильно делают. Но он красиво сделан!
Ответить

 фотография DINA 22 апр 2007

Вчера посмотрела "Волчью бригаду",что поразило это предчувствие надвигающий беды и это сказка про красную шапочку,версия что звучит из уст героини,мне больше по вкусу,она как проклятие только кого становиться понятно под конец.
Ответить

 фотография Vagabond 02 май 2007

Господа отаку, не откажите в помощи: нужно раздобыть "Принцессу Мононоке" для home video, желательно в DVD-качестве.

Поискал в интернете, практически ничего не нашёл; может быть, на Горбушке имеется?
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 02 май 2007

БВАХАХА!

Изображение
Ответить

 фотография kot-17 07 май 2007

Вы уж извините, что я своими грязными руками влезаю в эту тему... Но... Прочтите описание к одному из последних анимэ-шедевров и объясните, как можно серьёзно относиться к этому жанру?!

Ачи и Сипак: Убойный дуэт / Aachi & Ssipak (2006)

Жанр: Боевик, Комедия, Анимэ
Продолжительность: 1:27
Студия: Южная Корея
Режиссер: Джо Бум-Йин/Joy Bum-Jin/
Описание: Действие мультфильма разворачивается в будущем. Человечество исчерпало все энергоресурсы, но научилось добывать энергию из своих же экскрементов. Для того чтобы придать этому организованный вид, каждому человеку при рождении вставляют в анус чип, который следит за процессом дефекации. Чтобы стимулировать жителей делать больше кака правительство выдумало некое поощрение под названием juicybar – наркотик. Упрощенно процесс выглядит следующим образом: человек какает, чип фиксирует и отправляет информацию в единую базу, человек сразу же получает свою порцию наркотика. Наркотик этот, правда, не такой уж безобидный, поэтому особенно пристрастившиеся жители превратились в мутантов и организовали банду Diaper Gang, члены которой любыми путями пытаются достать побольше juicybar. Ачи и Сипак – два другана, мелкие хулиганы, которые забирают у зазевавшихся покакавших жителей их порции. Однажды они встретили девушку по имени Ипуни, которая в результате того, что ей нелегально вставили в анус много чипов, является просто ходячей фабрикой по производству juicybar. Все бы хорошо, но за троицей начинает охотиться и правительство и Diaper Gang.

:D :D

P.S. И ещё вопрос... КАК ДО ТАКОГО МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ИЛИ ЧТО КУРИТЬ ПРИ ЭТОМ???
Отредактировано: kot-17, 07 Май 2007 - 02:18:05
Ответить

 фотография Samael 07 май 2007

Фильм корейский, курили корейцы.
Жаждешь ЯПОНСКОГО УКУРА, смотри MIND GAME! Офигеешь!
Спасибо что залез, для этого топ и делался!
Ответить

 фотография Vagabond 07 май 2007

Корейцы обычно курят сушёную кимчи. Вот их и прёт не по-детски.

А я смотрю нынче "Эльфийскую песнь". До Сюзанны далеко, конечно, но некоторые куплеты трогают.
Ответить