Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#541 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 15:09:52

2 Dandelo - из списка остальных сэев ты единственный пока не вписываешься с предложенную оболочку - ты ж вроде мужчина, даже мужик, а по психологии оказался убийцей с ножом для колки льда, еще и ЖЕНЩИНОЙ!!! Ты осторожней! :D
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#542 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 15:49:48

:D
Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!


М-да... Я, конечно, иногда люблю "пошалить" с bdsm...но....не особенно жестоко. Особенно, по отношению к себе. А так, да - я мазохист. Причем и моральный тоже. :lol:
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#543 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 16:33:35

Я - Гренуй
Персонаж романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Вы – человек не от мира сего. Вероятно, вы обладаете какими-то особенными талантами, которые не дают вам жить как обычные люди. Эти таланты пожирают вас изнутри и толкают на не совсем законный путь. У вас имеется сверхвосприятие, скорее всего, вы синергетик – то есть, человек ощущающий на вкус цвета и на запах музыку. Вы одиноки, но одиночество переносите без проблем, так как вам хватает самого себя. Но когда вы решите однажды сделать людям хоть что-нибудь хорошее, то это дело может стать последним в вашей жизни.

Изображение

#544 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 17:39:30

Koshmar (Oct 8 2006, 04:09 PM) писал:

2 Dandelo - из списка остальных сэев ты единственный пока не вписываешься с предложенную оболочку - ты ж вроде мужчина, даже мужик, а по психологии оказался убийцей с ножом для колки льда, еще и ЖЕНЩИНОЙ!!! Ты осторожней! :lol:
В графе «пол» я написал правду (хотя проверить меня никак нельзя :P :D ), но, тем не менее, «даже мужик» – это круто. :)
А тест, по-моему, основывается на том, что настоящий маньяк никогда не признается, кто он такой (а то заловили бы после первого же «дела» :) ), вот и получается, что отвечаешь про верную дружбу, а в результате... Ну, или на самообмане... Всем же хочется быть белыми и пушистыми...

P. S. Это не мне надо быть осторожным, а всем вам! Изображение Маньяки не обязательно склонны к суициду. :D А вдруг Изображение? :P

Отредактировано: Dandelo, 08 Октябрь 2006 - 17:40:15

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#545 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 18:39:33

:D Данди, резалт, конечно, не к тому, что ты у нас латентный трансвестит, просто мы с тобой умные, красивые и опасные, аки чортишо ваще. Изображение
Ах да, ещё и талантливые.
Кстати, что характерно. Когда-то в теме "Охарактеризуйте себя" обронила такую фразу:

Цитата

Если про меня снимут фильм, пусть меня сыграет: Шэрон Стоун

Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#546 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 21:06:46

Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

Мамадарагая. Вот те на. Дожила. :blink:
Изидушкааа!!!!
Мож на двоих кого слопаем, а? ;)

#547 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 21:06:50

Реалист ли ты?
Этот длинный тест показал, что вы... Правильный реалист!
Вы видите и принимаете вещи такими, какие они есть. Вы не отказываетесь верить в то, что вам не нравится. Ваша самооценка в норме и на людей и события в мире вы смотрите нормально. И иногда даёте волю фантазии. Это правильная уравновешенность.Степень реализма — 50-80%

Изображение

#548 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 21:54:05

Лисса, будем ЕСТЬ много , НО часто . :blink: Предлагай кандидатуру. ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#549 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 23:20:25

Цитата

Лисса, будем ЕСТЬ много , НО часто .  Предлагай кандидатуру. 
;) ;) :blink:
Надо подуууумать. Абы кого есть не вкусно, это профанация процесса вкушения.
Вот подумалось: человеки бывают гуманные. А людоеды - гуРманные :D

#550 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 23:27:51

Я - Синяя Борода ;)
Известная легендарная и историческая личность. Ваша страсть и ваша трагедия – женщины. Вы человек сурового склада, возможно, военный. Но в душе – очень ранимый и впечатлительный человек. Может, в детстве или в юности вы пережили что-то ужасное, что наложило отпечаток на вашу жизнь. Женщины вас манят как огонь бабочку. Но каждый раз вы жаждете новых впечатлений, и старая любовница вам быстро надоедает. Однако врождённая порядочность не даёт вам оставить её на произвол судьбы. Но и жить с ней – уже невыносимо. И тогда вам в голову приходит идея потайной комнаты…

Я оказывается Синяя Борода... :blink: А всегда почему-то думал, что расп...дяй. Надо Римме сказать...
Суровый и ранимый. Гремучая смесь. Сам себя боюсь.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#551 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 09:33:19

Лисса , гурманные- это хорошо :D , но будем и гуманны , съедим к примеру Троцкого ( он в меру упитанный) как у Г.Остера , " без злобы - с ласковой улыбкой" . Ааа - нет , он курит - "мясо горчить будет" . Так говорил наш знаменитый казахстанский людоед Николай Джумагалиев, пойманный с поличным 20 лет назад. ;)

В тесте был вопрос о детстве. Вспомнила :

Тот. кто хочет, чтоб ребёнок
Кушал хорошо,
Должен этого ребёнка
Не кормить ничем.
И КОГДА-НИБУДЬ ребёнок
С аппетитом съест
ТЕХ, кто хочет, чтоб ребёнок
Кушал хорошо. :blink:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#552 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 22:39:14

Я - Клегг
Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее.

Какая млин гадость :angry:
Изображение

#553 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 23:10:47

Dandelo! Гы, гы, гы.... похоже :angry: , у нас одинаковая маньячка :angry: . Может все зависит от вопроса ориентации, хз. Но прикольно, может, в нашем лагере еще прибавится? :angry:
В общем,
Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

Отредактировано: Demonolog, 09 Октябрь 2006 - 23:11:59

Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#554 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 23:26:03

Что-то меня сегодня потянуло на тесты… :angry: убила кучу времени


Реалист ли вы?

вы... Правильный реалист!
Вы видите и принимаете вещи такими, какие они есть. Вы не отказываетесь верить в то, что вам не нравится. Ваша самооценка в норме и на людей и события в мире вы смотрите нормально. И иногда даёте волю фантазии. Это правильная уравновешенность. Степень реализма — 50-80%

Тест на выживание

Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего выживешь.
Только борьба за жизнь будет для тебя тяжелой и кровопролитной. :angry: Но ведь главное не это!


В каком городе вам стоило бы жить?
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :


Кто вы в нашем маленьком Научном центре психических заболеваний?

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты. :lol:


Совсем шуточные
что лучше пить?
:D

флудер ли вы?
Поздравляем!!! Вы - Не Флудер :angry:

#555 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Октябрь 2006 - 09:12:18

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :angry: :lol:

Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего будешь чувствовать себя прекрасно!
И с легкостью превратишь все это время в каникулы, успев отдохнуть и попутешествовать. А от спасателей придется прятаться, чтобы отпуск не испортили :D

Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :angry: :angry:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика