←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Как вы относитесь к коммунистам.

 фотография Михалыч 29 ноя 2004

2 Невозвращенец.
Кого именно вы имели в виду?
Ответить

 фотография BlotzIII 29 ноя 2004

Как я отношусь к коммунистам...ммм..да...- непечатно.
Они у меня половину семьи расстреляли!
Как прикажете к ним относиться?С любовью?
Память для того и дана человеку,чтоб помнить о них
Ответить

 фотография Miss-Djein 29 ноя 2004

Я вообще не понимаю зачем эти партии нужны
Есть конечно несколько предположений:
1. Для того чтоб быть поближе к "кормушке" и ничего не делать;
2. Для отмывания денег;
3. Для того чтоб разжигать народную рознь типа как их там эсеровцев(что-ли?), гоблинов всяких там, короче фашистов чьи лозунги типа "Россия для русских". Для того чтоб в России процветал геноцид (кому-то это все-таки выгодно, подозреваю я)

Я в жисть в партию не вступлю идиотизм какой-то, не хочу быть посмешищем в роде Жирика (словесный понос - его диагноз) или покемоном вроде Зюзи (маразм - его политика)
Ответить

 фотография Михалыч 29 ноя 2004

Мисс-Джейн, мнение, что Жириновский псих - ошибочно. Послушайте, ЧТО он говорит, а не КАК. Он очень умный человек, а остальное - принадлежности любого политика.
Ответить

 фотография Miss-Djein 29 ноя 2004

Мне абсолютно наплевать что и как он (Жирикновкий) говорит, мне важно ЧТО от этого меняется, ЧТО он делает из того, ЧТО говорит.
У него семь пятниц на неделе
Сегодня он отдает свои "голоса" за комунистов, а завтра их же х***ми поливает
Он же сам себе противоречит, путается в своих мыслях и если разобраться, то говорит-то он , что НАРОД хочет услышать, и это вовсе не означает, что он будет делать то, что обещал, потому как знает, что его партия никогда не наберет нужное количество "голосов", поэтому и не отвечает за свой "базар"
Ответить

 фотография BlotzIII 29 ноя 2004

Девчонки не сорьтесь :D

Как говорил А.Гордон:
Вступайте в партию под названием-"ПОЦ"
- Партия Общественного Цинизма :P
И все остальные партии по-.....ю,
Идея мне нравится :D
Авторские права(с его слов) и пакет документов продаётся!
А?....
Ответить

 фотография Victory 30 ноя 2004

Михалыч (Nov 29 2004, 01:35 PM) писал:

Нет, я к вам в Эстонию не поеду. Зачем? Русских там не любят, а вот эстонцев Росии - наоборот, очень даже. Приезжайте, у нас тут в Росии весело.
Это кто это у нас русских не любит?У нас всех любят-было бы за что! :P
Весело в России,говоришь? :D Вижу насквозь по энтому топику.Да только если это-веселье,то самое веселье сейчас-на Украине.

Ой,да ну вас с политикой совсем! Не моя это стезя. :D
Ответить

 фотография Flash Gordon 30 ноя 2004

Да уж,весело на Украине.Студенты на пары уже неделю не ходят - на Майдане тусуются..Все студенты за Ющенко горой.Нормальные...


А если говорить про коммунизм,то что я могу сказать?Коммунизм - отстой.И у меня дома(в Беларуссии) сейчас Батька пытается кое-что забодяжить,и это кое-что очччень смахивает на коммунизм...Государство строится на крови...:D(
Все конкуренты давно убиты,практически никакой оппозиции нету,их тоже поразгоняли под угрозами тюрем и расправы(верхушку оппозициии)...Все каналы и газеты куплены...Все типа выставляется в лучшем свете...Зачем спрашивается,в Беларуси строится Библиотека за млрд. баксов???Кто в нее ходить-то будет?Людям и так нечего есть...Зато строятся еще катки в больших количествах(Батька - большой фанат хоккея,я думаю все об этом знают)...Разумеется за деньги народа...И прочее,прочее...Да что тут говорить?И так все понятно...Идем к вашему коммунизму...:D(
Ответить

 фотография Hypnos 30 ноя 2004

Flash Gordon (Nov 29 2004, 11:34 PM) писал:

...Студенты на пары уже неделю не ходят - на Майдане тусуются..Все студенты за Ющенко горой.Нормальные...
Имхо, нормальные дома сидят, весь этот цирк наблюдают. А толпа - она на то и толпа, чтобы ей понукать.
У всего этого театра очень умный режиссер. Такое впечатление, что у обоих кандидатов - один покупатель. :D
Это мое личное мнение.
Ответить

 фотография Kristina 30 ноя 2004

Полностью согласна с Hypnos. В чем студенты и школьники виноваты? Нормальные сидят дома и занимаются. Пусть не уроки делают, хоть что-то полезное. А стоять на площадях, орать и пить - это, по-моему проявление тупого массового эффекта толпы. Нам сказали стоять - стоим. Сказали идти - идем. Тупо.

Что касается Ющенко, Януковича - мне все равно, я их политических убеждений не знаю. Для меня главное, чтобы к людям относились как к индивидуальностям, а не как стаду. Не равняли всех по национальным или религиозным признакам. То, что Ющенко начал такую бодягу уже показывает, что его Украина далеко не будет демократическим государством. В ней не будут соблюдаться законы и не будут уважать права людей, о которых писалось в женевской Конвенции о правах человека.
Ответить

 фотография Невозвращенец 01 дек 2004

> Михалыч:
Ходорковского.

>Miss-Djein:
Вот видишь, такое мнение помогло тебе составить нынешняя Дума. Нельзя судить о ситуации только по отдельно взятому месту. Настоящая партия нужна для отстаивания интересов той части населения, которая проголосовала за нее на выборах - вот и все

>Hypnos и Kristina отвечу в "Майдане незалежности"
Ответить

 фотография Мортен 24 июн 2007

К коммунистам, о которых писали Ефремов и Стругацкие отношусь резко положительно.
А к тем, кто называет себя коммунистами и, дорвавшись до власти, грабит родную страну… Ну вы поняли :P
Ответить

 фотография Oblivion lost 26 июн 2007

А как к нему можно относиться??
Все будет зае*ись, все идет по плану :lol:
Святые небеса! Как же это печально...
Ответить

 фотография Wenhold 26 июн 2007

Из выше сказанного наткнулся на единственную здравую мысль человека, действительно понимающего суть проблемы. Все остальные просто люди поддающиеся влиянию нынешнего положения вещей, А анти советская пропаганда сегодня ведётся очень интенсивно, уж поверьте мне, человеку, которому по роду деятельности приходится иметь дело с людьми ответственными за эту деятельность.
И дело даже не в этом… За частую происходит подмена понятий «коммунизм» и «советский период». Для всех давно аксиома, что положение вещей в Совецкое время не соответствовало идеалам социализма. (причин тут много и если хочется об этом поговорить…создавайте новую тему).
- Человек, пишущий что он ненавидит коммунистов за то что они убили много людей, плохо учился в школе и не знает, что человек убивает себе-подобных на протяжении всего цикла жизни. (Можешь ненавидеть себя за то, что ты человек) – а ненавидит он их за то, что Местные и центральные СМИ, школа, ТВ, давно промыли ему мозг, мне жаль тебя чувак.
- Человек, пишущий что он ненавидит коммунистов за то что они убили половину его семьи – эгоист, который также плохо учился в школе и не помнит, что нацисты, демократы, католики, мусульмане и всякие другого рода экстремисты перебили множество людей, оставив за собой огромное количество детских приютов.
- вас тут много и о всех писать мне просто лень…

Среди любой власти есть много подонков которые лезут в неё ради тёплого места… ненавидеть нужно их а не коммунистов. И нужно воспринимать собственную историю как некие достижения своего народа, и учить этому собственных детей, чтоб они гордились своей страной, а не то станете такими же ущербными как выше перечисленные люди.
Если вам что-то не нравится, это не значит, что вы можете марать честные имена людей отдавших свою жизнь за равноправие, свободу, за тебя и за меня, даже если всё в конечном итоге вышло не так как вам хочется.
Отредактировано: Wenhold, 26 Июнь 2007 - 20:19:47
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 27 июн 2007

Така тема забавная, вся из себя клоунская какая-то, эмоции, страсти ...

Помнится было такое высказывание, точно не помню, но звучало оно примерно так: если вы пользуетесь интернетом то вы уже коммунист, товарищ. :lol:)
Ответить