Перейти к содержимому



Crying room: Жизнь фигня? Давай сюда!


Ответов в теме: 484

#271 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 30 Апрель 2006 - 09:10:30

Цитата

это зачаточный алкоголизм

Это развитое нежелание заметать следы разгрома и делиться честно завоеванным C2H5OH. :unsure:

#272 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Май 2006 - 14:57:56

Дрон

Вот вот, у меня примерно так же, только кроме пункта напится. А видеть тоже никого не хочется. Хочется посидеть в одиночестве и спокойно отдыхать.
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#273 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 03 Май 2006 - 11:28:00

Tommyknoker
Не желание делиться честно завоеванным C2H5OH - это и есть алкоголизм :) ;)

Dita

Цитата

Вот вот, у меня примерно так же, только кроме пункта напится. А видеть тоже никого не хочется. Хочется посидеть в одиночестве и спокойно отдыхать.
Похоже, ты тоже взрослеешь :)

#274 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Май 2006 - 19:18:00

Цитата

Похоже, ты тоже взрослеешь

А как не хочется........ :) :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#275 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 04 Май 2006 - 13:31:35

Какие-то неприятные эти три дня у меня...

Во-первых моей прабабушке становиться все хуже и хуже...
Я конечно понимаю, как-никак 7-го мая ей 90 лет, но человек в этом возрасте хуже дитя малого...
А бабушка, т.е. её дочка по жизни паникерша, которая на все проблемы , даже маленькие, отвечает: "И что мне делать?????? Повеситься???"
И вот началось.... у моей прабабушки закупорились вены на пальцах ног, и началась гангрена... Бабушка скорей звонить нам в Ростов (из Сочи) мол так и так, сказали отрезать ногу... Ну куда в 90 лет ампутировать ногу?????? Человек просто операцию не перенесет. Вообщем картина представилась ужасная... Мама сразу же поехала туда, как выяснилось, все это стократно преувеличенно... Что никакой ампутации не надо, просто надо положить в больницу и прокапать капельницы...
Положили... и что вы думаете?! Моя прабабушка построила всех врачей, начала буянить, кричать,что все её бросили подыхать... Вообщем к концу недели у мамы уже начался нервный тик и она сказала, что б я и папа приехали к ней.
Настроение у меня естественно нет.... оно портиться от одной мысли, что мне 10 часов прийдется трястись в машине, а когда я начинаю думать, что впереди ждет серпантин (горы), то мой желудок приходит в ужас..
С таким прекрасным настроением я поехала...
За одну дорогу туда мы увидели 3 аварии, и одну прям перед своим носом.
Ехали две компании на 2-х девятках..Неслись конечно... Впереди был поворот, они нас обогнали... Спустя 3 секунды мы повернули и увидели лишь облако пыли, дым и все... моментально... Оказалось, что одна девятка пыталась объехать камушек, лежаший на дороге, и вместо этого на огромной скорости ушла в обрыв.... Все это происходило в горах, поэтому вы можете себе представить, какой там обрыв....
После этого все, на что я обращала внимание, это постоянные могилки и цветы по обочинам дороги... их было очень-очень-очень много...... и все свежие так сказать :)
Пока мы находились у бабушки в Адлере... Как-то ночью послышался странный шум. Не зря я всю ночь не спала.Верите, нет всю ночь думала, почему не садятся самолеты.Ведь в окно так красиво ночью наблютать самолет, идущий на посадку..так низко и красиво. А на утро мы узнаем, что в пяти км от берега разбился самолет. Мы с папой гуляли по набережной и видели корабли, людей.Зрелище не из приятных хочу вам сказать. И погода испортилась.Действительно, погода была ужасная... через день мы собрались ехать домой...
Прабабушка в больнице,бабушка замученная, в полнейшей депрессии, почему-то считает, что во всем виновата она,мама тоже порядком нервная.И вот в таком состоянии и при такой погоде мы решили ехать домой, опять 10 часов в машине, опять дорога...
На обратном пути мы видели 5 аварий.... перед нами в обрыв, правда маленький, ушла фура, при абгоне так хорошенько стукнулась десятка,а уже в Ростове на смерть сбили человека.
За эти три дня вокруг меня было столько смертей, касающихся прямо или косвенно, что настроения нет никакого... чувствую подавленность хотя я знала, что с нами ничего не случиться ведь номер трассы, по которой мы ехали, был 19 ....

#276 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Май 2006 - 13:54:41

FreAk

Жизнь штука жестокая. У меня б наверно от такого крыша нафиг поехала. Что ж могу тебе сказать, самое простое просто отвлечься на что-нибудь хорошее, и перестать об этом всем думать и напрягаться по этому поводу. Вообще легко сказать другому не париться. Наделе все тяжелее получается. А с родственниками всегда какие-нибудь казусы случаются. У меня дедушка второй раз за месяц в больницу попадает.

Короче, не парься и отвлекайся от всего этого безобразия. :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#277 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 04 Май 2006 - 15:24:52

Фрик, дорогой мой человек, старость - жуткая штука , хорошо если ты находясь в относительно здравом уме и на ногах , вдруг заснул и не проснулся , а если непонятный диагноз , сиделки - санитарки , буйство старика или старухи , и дерьмо , хорошо если попало в памперс , а то и после клизмы по стенам растеклось, непрерывные требования внимания и прочие чудесные вещи. А когда помрёт - неизвестно.
На счёт горного серпантина - у нас в городе это обычный пятнично-субботний отдых . Высококогорное озеро - 2,900 и выше на космостанцию . Можно сходить пешком, напрямую по трубе , несущей в город воду - километров 10 . Любимое место отдыха всех старожилов- красивейшее место . А можно , если решишься , то через перевал по шизовой дороге 100 км. в Киргизию на озеро Иссык-Куль. Мы так как-то и сделали , полный экстрим . перевал Кок-Ойрок - 4000 , последние 20 км. до верха не забуду никогда - камнепад, дорога кое-где метра 3 , не шире . Средь лета снег и стужа . Мотор УАЗика глохнет на высоте. А ведь каждый год выискивается куча людей проделать этот жуткий маршрут , в основном люди из дпип-клуба и машин десять. Я уж не говорю про долину , где снесло мост и приходится переплавляться через буйную реку. На любителя. :)
В целом я тебя поняла ,но не грусти. :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#278 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Май 2006 - 16:17:28

FreAk (May 4 2006, 02:31 PM) писал:

Я конечно понимаю, как-никак 7-го мая ей 90 лет, но человек в этом возрасте хуже дитя малого...
 
Я часто думаю, зачем жить до такого возраста? Это я к тому, что многие боятся смерти, мечтают пожить подольше. ЗАЧЕМ? Моя подруга с ужасом вспоминает время, когда она с матерью выхаживала прабабку, которая уже впала в маразм, и творила ТАКОЕ!! Не, старость - это жестоко.

Цитата

Ехали две компании на 2-х девятках..Неслись конечно...
Недавно ездила домой на Пасху. Сходили на кладбище. Сколько же там лежит молодых, погибших в авариях. Это страшно, очень страшно.

#279 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 04 Май 2006 - 18:31:42

Фрик, у меня была такая же сетуация с бабушкой. Те же долгие поездки в больницу, то же долгое ожидание неизвестно чего. В такие моменты жаль даже больше родных, которые, по большому счету, ничего не могут сделать. Эта фраза: "оставте меня умирать" просто ужасна! В таких случаях не вольно приходит мысль: "А может действительно позволить ей у мереть?" Именно эта мысль наносит основной вред. Все, что ты сейчас можешь сделать это попытаться успокоить родных (бабушку и маму), глядишь, и самой станет легче.
А серпантин и все, что сним связанно, всегда был местом смерти, просто, обычно этого не замечаешь или стараешься об этом не думать. На тебя все сразу навалилось и стало тяжело. Должо пройти время... и станет легче. Слишком много стресса за несколько дней.

#280 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Май 2006 - 19:26:54

Какое нужно иметь сердце, чтобы уйти от человека со спокойным лицом, когда тот стоит в окне в окне и говорит, что сейчас прыгнет? при чем человеку реально пофиг на жизнь???????????????.................
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#281 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 04 Май 2006 - 21:32:31

Дрон (Apr 29 2006, 03:42 PM) писал:

Сегодня предки уехали на дачу БЕЗ МЕНЯ! Обычно я в таких случаях закатываю дома вечеринку... Там пиво, водка и так далее. В этот раз поймал себя на мысли, что я никого из друзей не хочу видеть, что я не хочу видеть эту пьяную толпу, после каторой надо до утра убираться. Просто охота сесть и напиться ОДНОМУ. Не знаю, может это зачаточный алкоголизм?
Дрон, не напрягайся особо по этому поводу. Наверное, многих посещает иногда желание напиться в одиночестве и многие это желание осуществляют, просто не все в этом признаются другим.
Действительно, бывает, понимаешь, что не хочется сидеть с друзьями и вести бесконечные и бессмысленные разговоры за жизнь за бокалом чего-нибудь, а хочется просто остаться наедине с собой, никого не видеть и не слышать. И нет в этом ничего особо ужасного, если, конечно не практиковать через день да каждый день. Гораздо хуже – это стыдится своих желаний, не исполнять их из-за каких-то вбитых в голову понятий, и зарабатывать себе еще больший стресс и депрессию. Лучше не чувствовать себя виноватым, а постараться сделать все для себя максимально красиво и комфортно. И не напиваться до поросячего визга, а просто расслабиться. Есть даже плюсы – об этом никто никогда не узнает, ты не натворишь глупостей, ты не перед кем потом не будешь краснеть. (Только пред собой). Наутро, скорее всего, будет тяжко и противно, но зато узнаешь о себе много нового.

З.Ы. Главное – не увлекаться чрезмерно. Но это ведь относится к алкоголю вообще, а не к тому употребляешь ты его в компании или без нее.

З.З.Ы. А насчет алкоголизма - брось. Видала я в своей жизни немало настоящего алкоголизма, поверь, до него еще далеко.

#282 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 05 Май 2006 - 08:45:51

FreAk касательно прабабушки могу вам только посочувствовать. Старый человек в таком возрасте хуже ребенка маленького. Крепитесь и наберитесь сил. Если бы это все происходило у тебя в доме было бы стократ тяжелее. Моя двоюродная бабушка которая недавно умерла, при неходячем положении еще и страдала болезнью Альцгеймера, мало того что за ней надо было ухаживать, она еще и не подпускала к себе никого, постоянно орала днем и ночью не своим голосом, кричала что ее хотят убить, что у нее крадут квартиру, что ее морят голодом, пока она ходила - постоянно нападал на родственников, потому что не узнавала ни свою дочь, ни внучку, ни зятя, грозилась милицию вызвать и т.д. в общем была полностью невменяема. Вот это был ужас, и длилось это целый год. Так что - запасайтесь успокоительным. И не дай нам Бог дожить до такого состояния.

Отредактировано: Саrsy, 05 Май 2006 - 08:46:27


#283 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 05 Май 2006 - 10:11:18

2 Derri

Цитата

Есть даже плюсы – об этом никто никогда не узнает, ты не натворишь глупостей, ты не перед кем потом не будешь краснеть. (Только пред собой). Наутро, скорее всего, будет тяжко и противно, но зато узнаешь о себе много нового.
Этот плюс действительно перебивает все минусы! Один ты можешь делать все что угодно и не думать, что о тебе скажут. Ты на самом деле расслабляешься. Я думаю главная причина того, что возникает мысль собрать по-больше народу(кого-то еще, кроме лучших друзей) - это финансы. Больше финансов - больше вероятность напиться до поросячего визга. А один так сильно не напьешься (обычно :))

Цитата

в общем была полностью невменяема. Вот это был ужас, и длилось это целый год. Так что - запасайтесь успокоительным. И не дай нам Бог дожить до такого состояния.
Все же иногда мысль, что бывает еще хуже отнюдь не успокаивает, а наоборот пугает. У Freak, как я понял, прабабка вполне вменяемая, а все эти фразы неприятные вырываются у нее скорее из-за страха. Хотя мне сложно об этом судить.

#284 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Май 2006 - 15:20:06

Саrsy (May 5 2006, 09:45 AM) писал:

мало того что за ней надо было ухаживать, она еще и не подпускала к себе никого, постоянно орала днем и ночью не своим голосом, кричала что ее хотят убить, что у нее крадут квартиру, что ее морят голодом, пока она ходила - постоянно нападал на родственников, потому что не узнавала ни свою дочь, ни внучку, ни зятя, грозилась милицию вызвать и т.д. в общем была полностью невменяема.
Во-во! Знакомая картина. :)

Цитата

Какое нужно иметь сердце, чтобы уйти от человека со спокойным лицом, когда тот стоит в окне в окне и говорит, что сейчас прыгнет? при чем человеку реально пофиг на жизнь???????????????.................
Dita, а кто это такой? Расскажи.
(Как бы я хотела иметь такое сердце!!!Это моя мечта. Даже скорее не иметь сердца вообще. )

#285 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Май 2006 - 19:04:56

Orhidea

Цитата

(Как бы я хотела иметь такое сердце!!!Это моя мечта. Даже скорее не иметь сердца вообще. )

Вот вот, и я о том же мечтаю. А это так, очередная проверка человека на то, как он ко мне относиться... Естественно прыгать никто никуда не собирался, так просто, но такое поведение меня шокирует и вызывает зависть. :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика