←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Осознаете ли Вы ужасы Кинга?

 фотография Orhidea 20 авг 2004

Guest (Aug 21 2004, 12:48 AM) писал:

А для меня качество и оформление обложки не имеет значения! У меня "Зеленая миля" и "Мизери" маленького формата, в мягком переплете разваливается на части, читаю по листочкам. А менять не хочу и не собираюсь. Зато есть красивые книжки, а заглянешь...хм....Вот так.

А чтение с экрана компьютера- извращение. Читала на компе парочку рассказов...мне не понравилось. Ощущения не те.
Нужно читать и получать удовольствие где угодно! А еще- ЗАПАХ книги...Это что-то!

Yuka, переезжай!!! Ну его, этого Куджо. B))))
Тьфу, блин, написала ответ как гость...Спать пора. B) B) :(
Ответить

 фотография Reesha 21 авг 2004

Присоединяюсь к мнениям относительно чтения книг с компа. Изображение Это просто жутко. Я старательно заставляла себя читать таким образом ТБ5, попыталась прочитать "Оно"... Я поняла, что уж лучше потрачусь на Реальную, Живую книгу.

А насчет оформления книг - я обожаю книги "карманного" формата. Ну и пусть они потом развалятся по листочкам! Соберем! Зато я могу наслаждаться общением со Стиви где угодно и когда угодно. Изображение B)
Ответить

 фотография gsl 21 авг 2004

...Еще раз спасибо Всем, кто высказался...
Я, честно говоря тоже не люблю, когда книга "рассыппается". Вот недавно перечитывал "Бесплодные земли", случайно уронил книгу и потом полчаса сидел "собирал" ее обратно B) .
Если не лень ответьте пожалуйста на вопрос: "Вы не боитесь, что однажды наступит момент, когда СК надоест Вам?".
Я сам не то чтобы боюсь, но все равно не хочу чтобы он мне надоедал...
Ответить

 фотография Yuka 21 авг 2004

Карманный формат можно перепрошить самому.Фигню стоит,пару часов дело!Я так все время делаю.

to Orhidea:Я тоже думаю переехать,но жаба давит-мы это помещение для проживания)назвать ЭТО квартирой язык не поворачивается) две недели искали,жалко.:)
Ответить

 фотография Yuka 21 авг 2004

gsl (Aug 20 2004, 10:43 PM) писал:

Надоест?Не думаю.Стив уже больше,чем писатель или его книги.Это...состояние мозгов,что-ли.Правда,если он действительно бросит литературу,как обещал,то вопрос отпадет сам собой.Не,лично я не боюсь.Просто не боюсь и все.
Ответить

 фотография Reesha 21 авг 2004

gsl (Aug 21 2004, 01:43 AM) писал:

Если не лень ответьте пожалуйста на вопрос: "Вы не боитесь, что однажды наступит момент, когда СК надоест Вам?".
Я сам не то чтобы боюсь, но все равно не хочу чтобы он мне надоедал...
Хмммм... Странно. Я не боюсь, потому что если мне Кинг надоест, это будет мое решение, значит так для меня будет лучше. Вот и все. И потом, ИМХО, если мне надоест Кинг, это не значит что мне надоест этот сайт и форум. А если я буду здесь общаться, значит я по-любому буду обсуждать Кинга. И если появится его новое произведение, мне будет любопытно и я его прочитаю. А раз я все еще читаю Кинга, значит он мне не надоел...

Фу! Сама запуталась! Короче, не забивай себе мозги!
Ответить

 фотография Reesha 21 авг 2004

Yuka (Aug 21 2004, 01:46 AM) писал:

Карманный формат можно перепрошить самому.Фигню стоит,пару часов дело!Я так все время делаю.
:) :P :D Ты тратишь драгоценных два часа своей жизни на то, чтобы прошить книгу??? Ты герой! Я бы лучше за это время... не знаю... ногти накрасила... :) :D
Ответить

 фотография Yuka 21 авг 2004

Гы...Reesha...Я именно так и делаю-пока процесс идет,можно заниматься ,чем угодно!У нас в библиотеке стоит аппарат,который мы называем спаситель-он прошивает старые книги.Я его приспособила под личные нужды.Делов-то!:)
Ответить

 фотография Orhidea 21 авг 2004

Я- человек постоянный, если к чему-то (кому-то) привязываюсь, то это надолго. Поэтому думаю, что Стив мне не скоро надоест. Я его читаю довольно давно, и пока... :D

Риша, ну ты и кокетка! Я сроду не трачу столько времени на окраску ногтей... :D :)
Ответить

 фотография Mephiztofel 26 авг 2004

Я даже не пытался представить... Это довольно странно, I mean, книги Кинга - это что-то неотъемлимое, родное, привычное, ну, допустим, как интернет или вид из окна, чесслово. :rolleyes: Книги, кот. что-то значат, не могут надоесть.
Ответить