←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Фаны СК - сумасшедшие???

 фотография Kak_Trotsky 19 сен 2004

Хмм... Странная тема. Мне всегда казалось, что творчество Кинга (как и любого другого писателя) могут адекватно воспринимать лишь относительно здоровые в психическом плане люди... Ну, вроде тех, что ищут связи между Оно и АК и рисуют карты Срединного Мира! B)

В общем, слишком уж он нормален для психов.
Ответить

 фотография AngryAnn 25 сен 2004

Фанатизм в любом виде - явление больной психики (по-моему). Но мы ведь ПОКЛОННИКИ! Это большая разница. Хотя есть всякие...
Да, я думаю, что существуют определенный черты характера, которые влияют на страсть к тому или иному жанру. Например, почему-то, большинство моих знакомых юристов очень даже любят СК, а вот филологи - наоборот.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 сен 2004

AngryAnn (Sep 25 2004, 07:53 AM) писал:

Да, я думаю, что существуют определенный черты характера, которые влияют на страсть к тому или иному жанру. Например, почему-то, большинство моих знакомых юристов очень даже любят СК, а вот филологи - наоборот.
Ха-ха! :D Вот и всплыла правда! Юрист я! (по крайней мере, по образованию! :D )... Гаси филологов!!!
Ответить

 фотография Kort 27 сен 2004

Kak_Trotsky (Sep 26 2004, 12:42 AM) писал:

Ха-ха! :huh: Вот и всплыла правда! Юрист я! (по крайней мере, по образованию!
Совпадения отменены однако :huh: . Я ведь тоже в рюидическую академию поступать собираюсь....
Ответить

 фотография Флегг 27 сен 2004

Привет Всем!!!!!!!!

2AngryAnn

Большинство моих знакомы (и я в том числе) увлеклись Кингом, еще в то золотое время когда вопрос КЕМ БЫТЬ, не просто не стоял, он даже в голову не приходил. Посему вывод что большинство из тех кто читает Кинга становятся юристами, а кто его не любит филологами. :huh: :lol: :lol: :lol: Хотя я вообще то не юрист. :huh: :huh:
Ответить

 фотография Lessja 29 сен 2004

Кое-кто мне сказал, что люди, которые любят ужастики, довольно трусливы в жизни. Может, и так. :rolleyes:
И да, сумасшедшие, еще какие сумасшедшие! Зато весело.. :D
Ответить

 фотография Teanur 29 сен 2004

Глупости тебе сказали. Я вот вообще ничего не боюсь, ибо считаю, что это глупо.

И я не юрист... :rolleyes:
Ответить

 фотография Enamel 29 сен 2004

Хм... Я тоже вроде не юрист. Но многих вещей боюсь. И иногда Кинг меня пугает. Я вообще ужасно боюсь смотреть на кровь, боюсь смотреть ужастики, но люблю их смотреть! Прикольно же бояться.
Ответить

 фотография AngryAnn 02 окт 2004

Собственно говоря, я имела ввиду, что есть определенные черты характера, которые и влияют на наши вкусы. А то, что потом кто становится юристом, а кто нет, так это дело десятое! Просто и на выбор профессии влияют те же черты. Я, например, юрист. И мышление у меня, соответственно юридическое. Но это не значит, что я не хотела бы быть, например, химиком-ядерщиком. А чертов характер (или это называют нрав?) толкнул на юридическую стезю.
И, вообще-то, да, и я Кинга начала читать еще в довольно-таки, нежном возрасте.
И кое-чего боюсь до сих пор... :unsure:
Ответить

 фотография гангстер 02 ноя 2004

Фаны Кинга нормальные люди,не важно что там говорят эти журналисты.Люди просто желают расслабиться,а ужасы ух как расслабляют.На себе проверял.
Ответить

 фотография izida 02 ноя 2004

А я люблю время от времени испытать чуство опасности и иногда специально моделирую ситуацию, но в то же время я понимаю , что так можно довыпендриваться до несчастного случая и тормозю, приходиться Кинга читать , :unsure: , может быть и другим поклонникам мастера чего-то эдаково не хватает? И это есть лёгкая степень сумашествия?
Ответить

 фотография Dr.Love 29 ноя 2004

Все относительно. Если приглядеться - все люди по своему - сумасшедшие, это точно.
Ответить

 фотография гангстер 29 ноя 2004

По таким меркам фаны Тарантаса тож психи.Я считаю что иногда надо расслабиться,и не просто так,а испугаться,на фиг,чтоб даже обмочиться захотелось,это когда я окно протирал летом,и чуть не выпал,адреналин был,балансируешь на нрани падения.
Ответить

 фотография jak torrens 21 сен 2012

гангстер вовсе нет, а то бы я рано или поздно взял винтовку , и пошел убивать.... :)
Ответить

 фотография Красива и умна 13 апр 2013

пока я считаю себя адекватной, но я прочитала еще не все книги Кинга....)
Ответить