←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Узнать хочу

Сэй MadFile 10 дек 2003

Вкратце про фильм. Смотрел я его лет 7-10 назад. Всё, что отложилось в башке- пустые города, вообще без народа... всё работает, магазины открыты, машины стоят заведённые некоторые... Один мужик едет в машине, на сколько помню, первое, с чего начинается фильм, едет он по шоссе какому-то загородному... на пути попадаются хаотично брошенные машины, грузовики в кюветах... и ни одного человека.. Приезжает тот мужик в город- ни одного человека... светятся магазины, иллюминации всякие, рекламы... всё как обычно, но нет людей вообще!
ВОт он шарится по городу этому... не плохо живёт, одним словом))
Потом встречает бабу какую-то... и, на сколько помню, нигера какого-то военного... Начинают втроём шариться везде... ездят на джипе каком-то....
В общем, в результате объясняется это всё какой-то вспышкой на планете... исчезли все.. А те, кто был в этот момент или в коме или при_смерти остались живы...
В фильме никаких вампиров, зомби и прочей хрени нет. Всё обычно, как во всех фильмах без жути всякой... просто нет людей на планете...

Похоже на Кинга... никто не в курсе что за фильм?
Ответить

 фотография Vjacheslav 11 дек 2003

И что они так весь фильм по планете и шарились втроем? И чем закончилось ... порнухой?   ;D  ;D
Вообще таких фильмов полно - "День триффидов" например  ;D
Ответить

Сэй MadFile 11 дек 2003

Всё-бы вам порнухой закончить)) Да хотя кто их знает... наверно перепихнулись втроём, но история умаличает))
Сильно найти этот фильм охота... Подозреваю, что Кинг тут не при чём...
Ответить

 фотография Silruin 08 янв 2004

Да...... фильмец забавный, только вот "Днем триффидов" и не попахивает, хотя общая глобальная идея схожа. Интересно этот фильм посмотреть:D
Ответить

Сэй doctorhorror 12 янв 2004

Перепутанно все немерянно, но похоже это
"Лангольеры"  :-X.
К сюжету можно притянуть конечно, хотя там людей более трех было, и на машине не ездили, а на самолете летали
:0)  8-    
Ответить

 фотография iris 12 янв 2004

Если убрать начало и концовку "Противостояния", то вроде похоже
Ответить

 фотография Tess 13 янв 2004

Что-то очень знакомое, но врятли вспомню. Мне кажется это вообще не Кинг, но может быть... А "Лангольерами" и не пахнет. Я смотрела про них киношку, совсем все по другому.
Ответить