←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Chase 28 мар 2012

Цитата

Начал смотреть сериал Touch ну собственно как начал, посмотрел первую серию уже пару раз, теперь жду продолжения. Заинтересовался.
Ох, вот кстати, да! Просто шикарнейший пилот! Идея чем-то схожа со "Знамением", только не такое унылое и гнетущее зрелище получается. Был и юмор, были и драматичные моменты, от которых прямо глаза повлажнели, да и интрига какая создается!
Тим Кринг когда-то нехреново заинтересовал "Героями", которые пусть и сдулись со временем, но в самом начале пути были бомбой.
Начало "Контакта" офигительное, с нетерпением жду выхода второго эпизода.
Ответить

 фотография Inqvizitor 30 мар 2012

Слава Гану (а также сценаристам и Мише), Кас вернулся! Изображение

Изображение

Правда, чертовы сценаристы тут же накосячили, но я надеюсь, они исправятся в ближайших сериях B)
Ответить

 фотография Мортен 31 мар 2012

итоги последних нескольких месяцев:

"во все тяжкие" – 4 сезон
предпоследний сезон приключений больного раком учителя химии не разочаровал, но и особо не восхитил. традиционно добротно.

"блудливая калифорния" – 4 сезона
сначала думал что напора пошлятины не выдержу, но потом втянулся) жду 5 сезон в переводе от nova film.

"теория лжи" – 1 сезон
как-то не проникся. дальше смотреть, скорее всего, не буду.

"ходячие мертвецы" – 2 сезон
в целом – неплохо, в фоновом режиме (на половине монитора – сериал, на другой половине – auto cad) – вообще отлично!) лишь бы не скатился в новый lost.

"детектив дзен"
ничего так, симпатично)

начал, но бросил, не досмотрев и сезона:
1. прослушка; "ну не шмогла, я не шмогла" (с)
2. детектив дрезден: секретные материалы

сейчас досматриваю 16-серийный "отряд", made in russia. периодически встречал лестные отзывы, но у меня впечатления пока ниже среднего, вяленько как-то( но уже 14 серий посмотрел, досмотрю, так уж и быть... ;)

на очереди:
1. столпы земли
2. планирую вернуться к "24"

upd: исчо были "декстер" (6 сезон) и "спартак: месть". увлекательно, держит, но уж не торт)
проблема "декстера" имхо в том, что в 4 сезон планка была поднята очень высоко, и к сожалению в дальнейшем команда сериала просто не смогла до неё допрыгнуть.
а в "спартаке" новый фракиец не руллз, невия просто страшная, крикс растерял свою брутальность.
разве что ашур и ганник доставляют; остановился на 8 серии. планирую посмотреть последние 2 залпом B)

upd-2: :)
Изображение
Отредактировано: Мортен, 31 Март 2012 - 12:33:38
Ответить

 фотография Diter 31 мар 2012

Просмотр сообщенияМортен (31 Март 2012 - 09:30:56) писал:

начал, но бросил, не досмотрев и сезона:
1. прослушка; "ну не шмогла, я не шмогла" (с)
Пилот начинал раз пять смотреть, бросал. Но потом таки посмотрел все сезоны, и включил сериал в личный топ20.
Ответить

 фотография Diter 31 мар 2012

Мои фавориты за март:


Изображение


Изображение

Ответить

 фотография Samael 01 апр 2012

Цитата

а в "спартаке" новый фракиец не руллз, невия просто страшная, крикс растерял свою брутальность

Лаем вполне ничего, ему играть особо нечего, Нэвия однозначно лучше предыдущей (та с одним выражением литса ходила 2 сезона), Крикс реально уныл. Глабр, Ганник и Ашур тащат!
Ответить

 фотография izida 01 апр 2012

Просмотр сообщенияSamael (01 Апрель 2012 - 18:24:10) писал:

Цитата

а в "спартаке" новый фракиец не руллз, невия просто страшная, крикс растерял свою брутальность

Лаем вполне ничего, ему играть особо нечего, Нэвия однозначно лучше предыдущей (та с одним выражением литса ходила 2 сезона), Крикс реально уныл. Глабр, Ганник и Ашур тащат!
Сэм , переведи плиз для непосвященных )
Чо смотреть то ?
Ответить

 фотография Samael 01 апр 2012

"Спартака" Изидушка, "Спартака". Самый кровавый и откровенный сериал в истории кино. И самый красивый.
Ответить

 фотография izida 01 апр 2012

спасибо
Ответить

 фотография Diter 04 апр 2012

Мелисандра во второй серии хороша.
Ответить

 фотография Inqvizitor 04 апр 2012

На лостфильме, кстати, первую выложили.
Но мне бы первый сезон досмотреть, а то я его бросил после 6-й серии из-за излишней политизированности :)
Ответить

 фотография Chase 14 апр 2012

Продолжаю смотреть сериал "Контакт" - который по-прежнему держится на весьма интригующем уровне пилота. Идея того, что какой-то человек, которого все считают обыкновенным бомжом с блокнотиком, с помощью чисел высчитывает будущие неприятности, бегает по городу делая странные поступки (переключает светофоры, перебегает дорогу, заставляя машины останавливаться) и тем самым помогая людям, попавшим в беду - очень понравилась. Невидимый рыцарь. До чего круто))
Начал второй сезон "Игры Престолов". Честно говоря, интрига испарилась, т.к. вторую книгу цикла "Песни Льда и Пламени" я уже прочел. Но сериал все равно крутой. Единственное, что не понравилось, это глуповатая демонстрация Серсеи своей власти в первом эпизоде.
Отредактировано: Chase, 14 Апрель 2012 - 04:57:37
Ответить

 фотография izida 14 апр 2012

Американская история ужасов , опять про плохой дом , ничего особенного, сама не знаю зачем смотрю ,с другой стороны как легкий отдых от работы
Ответить

 фотография Inqvizitor 14 апр 2012

Изображение

Кажется, грядущая серия Касла будет весьма необычной :)
Ответить