Перейти к содержимому



Что вы чувствуете?


Ответов в теме: 140

#136 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Декабрь 2004 - 16:01:09

Цитата

Потому что я не чувствую готовности к грядущему покою, который придёт вслед за долгой прогулкой-боюсь, мне будет казаться, что там, впереди, посреди огромного поля алых роз, есть ещё тропа, которой я не ходила, и есть ещё шипы, которые не вонзились в мои бедные, многострадальные ступни...

Эмоционально и поэтично. Подожди, когда ТБ7 увидит свет, и прочти ее. Я почти уверен, что ее концовка даст тебе возможность пройти этой по тропе, которая ведет не в пустошь, а в новое странствие по дорогам Срединного Мира.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#137 Fallcom

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 118 сообщений
  • Из: Беларусь, Гомель

Отправлено: 28 Декабрь 2004 - 14:53:34

Derri (Dec 16 2004, 10:34 PM) писал:

Исчезла эта манящая неопределенность и таинственность... В прежние времена завидовала тем, кто прочитал "ТБ" раньше других, а сейчас тем - для кого все открытия еще впереди... :unsure:
Думаю, не все так плохо... Не думаю, что Кинг забросит мир ТБ. Наверняка же напишет что-нибудь еще о Роланде. Хотя бы что-нибудь вроде тех же Смиренных сестер. А может расщедрится на что-нибудь большее? Будем надеятся... :huh:

#138 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 25 Февраль 2005 - 20:54:48

Цитата

Как это не реален??? 
Зайди в топик "А если башня существует?" - "Палату № 19"  этого форума...  Там ты узнаешь, что
Башня существует - и это правда,
Параллельные миры существуют - и это правда
Лучи удерживают множество миров - и это правда
Скольжение по многочисленным реальностям - это правда
Ткань реальности истончилась - и это правда...
(И еще много всего интересногj 

Может, обратишься в нашу веру?
Сории конечно за столь затяжной ответ но все жэе лучше поздно чем некогда !!!
Я обратился в вашу веру ;)...Так оно и есть...и обращен я в нее давно...!
Просто написал что он нереален...Но он может и реален этого нам знать не дано :D(...Ну может не всем :D !!!...
Так что я отныне в вашей вере...Встречайте меня братья и сестры !... :D
Изображение
See you space cowboy!

#139 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 26 Февраль 2005 - 01:57:34

Знать не дано, но...
Есть две расхожие модели Вселенной - бесконечная В и зацикленная В. Вторая модель сложнее и надуманнее, а в природе, как правило, наиболее верными оказываются простые модели.
На случай же бесконечной В есть другая теория. Так как возможности человеческого разума ограничены, а Вселенная бесконечна, при поступательном движении по ней растет вероятность встречи любого заранее заданного объекта или явления. При времени этого движения, стремящемся к бесконечности, данная вероятность стремится к единице. Так что, в принципе, имеются поводы (если не причины) верить в то, что этот дурдом действительно существует.

#140 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 26 Февраль 2005 - 02:31:02

Из ка-тета молодого Роланда мне жалко как-то Катберта. Вечно его дурачком Роланд выставлял. :D
А Роландом я восхищаюсь. Хотя бы за то что в 14 лет стал стрелком.
За то что просто отмахнулся от всего своего прошлого и ушел на Запад... :D
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#141 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 26 Февраль 2005 - 18:05:03

Цитата

Знать не дано, но...
Есть две расхожие модели Вселенной - бесконечная В и зацикленная В. Вторая модель сложнее и надуманнее, а в природе, как правило, наиболее верными оказываются простые модели.
На случай же бесконечной В есть другая теория. Так как возможности человеческого разума ограничены, а Вселенная бесконечна, при поступательном движении по ней растет вероятность встречи любого заранее заданного объекта или явления. При времени этого движения, стремящемся к бесконечности, данная вероятность стремится к единице. Так что, в принципе, имеются поводы (если не причины) верить в то, что этот дурдом действительно существует.

Замудренно, но понятно :rolleyes:! Да я знаю что нашь ничтожный разум не может постич бесконечность !...Ажаль если бы мы мог ли это осознать то думаю многое встало бы на свои места ! :P
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика