Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#346 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Август 2004 - 12:54:19

*Сконфуженный и помятый Троцкий, окутанный сивушным перегаром, робко выглядывает из кельи* :) Что за шум, а драки нет? Кто здесь пиво предлагает?
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#347 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 13:35:59

Teanur (Aug 4 2004, 10:52 AM) писал:

я тебе не о парне или "спутнике жизни" говорю, а том, как ты вообще к окружающему тебя миру относишься. дело вовсе не в скепсисе или цинизме или еще каким-то проявлениям твоего характера, а именно в том, что ты говоришь и делаешь некоторые вещи без оглядки на то, что вокруг жизнь, любовь и сплошная романтика.
Ну, может, конечно, ты гениальная актриса и это образ таокй, а на самом деле ты нежный и прекрасный цветок. Кто знает?
Я прекрасно поняла о чем ты говоришь. И опять повторяюсь "И люди, даже я!!!!, без любви не живут, она всегда рядом и преследует их по пятам. " Тока каждый по своему это делает. И я не цыник, не скептик. В общем все понятно, что ты просто меня плохо узнала, хотя я этому и не удивляюсь. Я не пользуюсь образами, я ведь живу в реальности. :) Да и актриса я уже бывшая. Забросила я свой театр.
тупой разговор. я не люблю, когда меня исследуют. Каждый думает обо мне то, что ему хочется, не я ведь внушаю такие мысли. Каэждый судит со своей колокольни. А я такая, какая я есть, просто настроение часто меняется.
Хорош обо мне. мы говорили о другом. Не забывайте, что я человек скромный и не люблю излишнее внимание к моей персоне.Изображение

#348 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Август 2004 - 14:36:19

ладно, замяли, раз ты такая скромная.

*катит бочку с пивом в сторону Троцкого* подсаживайся! *наливает холодное пиво в литровую кружку и прикладывает ее к голове Троцкого. Другую кружку сует ему в руки*
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#349 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Август 2004 - 14:38:56

Как я рад, как я рад! Щас выйду из Сумрака!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#350 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 15:18:27

Тейечка, спасибки за выклик в мою сторону. Это как говорил известный довгоносик «Ни ума, ни фантазии. Ни слуха, ни голоса». Ну что ж, я просто по-умному промолчу. Пусть хоть при не имении фантазии и воображения, но ум, слух и голос останется, а то вообще не интересно будет….
:) ;) ;) :)

#351 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Август 2004 - 15:40:18

Ой! А форум-то мутирует - цвет на глазах меняет! Аж заходить страшно!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#352 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Август 2004 - 15:55:22

УРРРЯ!!!!! мы возвращаемся к истокам. у меня прямо сердце прыгает от радости, когда вижу знакомые краски! За это нужно выпить! *выкатывает еще одну бочку* За здравие нашего админа и форума. долгие лета!!!

Тесс, это не в твою, сторону, только что была на дом-странице лебедева и меня зацепила эта фраза.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#353 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:20:41

Куда пиво без меня хлестать!?
Хоть бы подождали :)

Мне штрафной литр оформите пожалста :P
Девченки,хватит отношения выяснять!Мы ведь еще трезвые совсем :D :P :rolleyes:

#354 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:38:05

Plarb (Aug 4 2004, 01:20 PM) писал:

Мы ведь еще трезвые совсем :) :rolleyes: :D
Да что вы говорите! *шатаясь и горланя непристойные песни уходит под руку с Теанур допивать остатки пива*
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#355 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:41:45

Как я понимаю здесь остались только я и Тесс :D
Е бэйби!Е! :) (говорит голосом Остина Пауэрса)


Я понял.Здесь набивают постинги.Так как особой темы нет,то можно безнаказанно флудить :rolleyes:

#356 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:43:08

А действительно, нигде так за жизнь не говорят, как за кружкой пива. Я со своей подругой одной раз в месяц после з/пл встречаюсь. Напьемсю пиву, обкуримся (я пассивно), а потом и мысли в слух. Я превращаюсь в плакательную жилетку. Нет, я бы тоже поплакала, но она перебивает, не дает слова сказать. Вот я и слушаю.

#357 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:52:46

Однако, Тесс, везет тебе! В плане жилетки. :rolleyes:
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#358 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:54:31

Tess (Aug 4 2004, 01:43 PM) писал:

А действительно, нигде так за жизнь не говорят, как за кружкой пива. Я со своей подругой одной раз в месяц после з/пл встречаюсь. Напьемсю пиву, обкуримся (я пассивно), а потом и мысли в слух. Я превращаюсь в плакательную жилетку. Нет, я бы тоже поплакала, но она перебивает, не дает слова сказать. Вот я и слушаю.
Тесс,у вас разговор в одни ворота получается :rolleyes:
Хотя ты больше выпить успеваешь!У нее то рот постоянно открыт :) :D

#359 Сэй Гость izida

  • Гости

Отправлено: 04 Август 2004 - 16:54:40

Тесс, к чёрту таких подружаек, кровь она твою пьёт , жилеткой работать плохо , хуже лишь МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ, ИМХО , у меня депрессия , особо не обращать внимания :rolleyes:

#360 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Август 2004 - 17:00:05

Гость izida (Aug 4 2004, 01:54 PM) писал:

Тесс, к чёрту таких подружаек, кровь она твою пьёт , жилеткой работать плохо , хуже лишь МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ, ИМХО , у меня депрессия , особо не обращать внимания :)
Изида(а почему собственно гость?),я думаю Тесс трудновато быть "мальчиком для битья" :D
Да и почему жилетка это плохо?Тесс же образно.
А кому еще подруга должна плакаться,если в жизни что-то не так?надо же с кем то делиться. :rolleyes:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика