←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография Teanur 03 авг 2004

та-а-ак, это вы про МОЮ задницу, мистер Троцкий? попрошу без интимных подробностей. моя задница, пожалуй, останется при мне. уж очень она мне дорога.

да, Джек тот самый, вы поразительно догадливы, мистер. и да, противник он более чем серьезный, а потому я бы не хотела видеть вашу голову сложенной вдвое, втрое или еще как, пусть и в благородном сражении. ваша голова нам еще пригодится. такие герои как вы - нужны партии.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 03 авг 2004

В задницу партию!! Любовь дороже! О, дама сердца! Прошу простить мою невольную грубость. Молю у ваших ног!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 03 авг 2004

Прошу простить также мою настырность... Распалился, видно, в горниле битвы. Совсем смутил, глупец, ваш разум. Впредь буду тих и осторожен :)
Ответить

 фотография Teanur 03 авг 2004

нет! в заднице партия не поместится, так что не стоит, пощадите ее!

Прощу вам вашу грубость. спишу на ваше пылкое сердце и вашу молодость. но должны будете загладить неким образом эту оплошность :)

К сожалению я вынуждена удалиться, так как рабочий день подошел к концу, а меня еще ждет затянувшееся празднование дня сисадмина, коей ваша покорная слуга и является. долой ламеров! *уходит с гордо поднятой головой под кельтские боевые марши*
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 03 авг 2004

Ну что ж, до новых встреч в эфире * уходит в келью под заунывный вой волынок*
Ответить

 фотография Tess 03 авг 2004

Ну, я в последнии минуты рабочего дня еще скажу то, что не смогла из-за отсутствия инетовской связи. Так вотКонечно ничего не сделала. Представляю картину наяву. Сидит Тэачка с Троцким (извиняюсь за стоцкого, я кстати исправила, сама была в ужасе) Без Джека!!!!!!! Милый и очень приятный молодой человек признает в любви и столь красиво… А Тэа:
Теа - Ох , простите, но мое сердце отдано другому. Но для меня вы будите всегда рыцарем и бла, бла, бла.
Троцкий - (с интересом) Да ладно, а кому?
Теа- Ну, он такой весь такой и вообще! (так возвышенно, о любимом же говорит)
Троцкий - Да я тоже не простак и по хлещи буду. (может уже поглаживать красивую тоненькую ручку, а если барышня не против, то и шептать на ушко)
Теа - нет, он такой, ну прям растакой. Я вас конечно не сравниваю, но для меня…
Троцкий - да забудь его, когда я рядом (уже более чем настойчиво)
А тут еще транспаранты выносит подруга «Давай! Давай!»
Теа – Как вас интересно слушать. Вы меня решили приступом взять? Не навязывайтесь, я все равно неприступна. Ничего у вас не выйдет.
Тэсс - У нас ничего не выйдет?!
Троцкий – да я за тебя ( и т.д.)



Флирт чистой воды. Ты поступаешь, как тебе хочется и интересно, вот только правильно ли? Не отвечай сразу, подумай и представь все с разных сторон.
Ответить

 фотография Tess 03 авг 2004

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 03:40 PM) писал:

В задницу партию!! Любовь дороже! О, дама сердца! Прошу простить мою невольную грубость. Молю у ваших ног!
О да! все начинается с партии :)


Я пошла домой
Ответить

 фотография Miss-Djein 03 авг 2004

Лямурррр, Лямурррр!!! ;) :P :P Какая прелесть!!!
А я вот вернулась с отдыха и теперь мое сердце разрывается на кусочки... :)
Ответить

 фотография Plarb 04 авг 2004

Троцкий,бросай все это!Пойдем лучше пивка выпьем :) :P :P

Джейн,с возвращением!
А что с сердечком?Неужто была в Троцкого влюблена ;) :D ?!
Ответить

 фотография Tess 04 авг 2004

Plarb (Aug 4 2004, 03:18 AM) писал:

Троцкий,бросай все это!Пойдем лучше пивка выпьем :P ;) :)
Пларб, как всегда прав. Чего фигней то страдать?! Лучше Изображение
Ответить

 фотография Teanur 04 авг 2004

Так. Ничего во флирте ужасающего не вижу. Тесс, ты что, моей совестью записалась? Мне приятно общаться с умным и обходительным мужчиной. И не нужно на меня сразу вешать кучу ярлыков вплоть до измены. И не нужно принимать все так близко к сердцу.

*выкатывает из-под стола бочку пива* Вот, давайте лучше дейсвительно пива хильнем. По-моему, нам всем неплохо было бы расслабится. А кое-кому и похмелиться... :)

Я вот посмотрела на твое сообщение, Тесс, и мне даже обидно стало. Совсем ты без любви живешь. "фигней страдать" - знаешь, по-моему, это по меньшей мере просто забавно, а вообще очень приятнно и интересно.
Ответить

 фотография Tess 04 авг 2004

Совестью?! Не смеши! У меня своей нет, а я еще чужой стану… Да не вешаю я. Не парься! как Пларб любит говорить. Я просто констатирую факт. Ты спросила за что, вот я и ответила. Все на много проще, чем ты думаешь. :)
Ответить

 фотография Teanur 04 авг 2004

Проще? Куда уж проще!? :)
Ответить

 фотография Tess 04 авг 2004

Teanur (Aug 4 2004, 09:02 AM) писал:

Я вот посмотрела на твое сообщение, Тесс, и мне даже обидно стало. Совсем ты без любви живешь.
Да ладно, обидно. Я самый счастливый человек на свете. :) ;) За меня радоваться надо, а тебе обидно :) ;) . И люди, даже я!!!!, без любви не живут, она всегда рядом и преследует их по пятам.
А моя любов приедет уже скоро. Она вроде на две недельки умотала, значит чуток ждать осталось. ;)
Ответить

 фотография Teanur 04 авг 2004

Рада за тебя. только я тебе не о парне или "спутнике жизни" говорю, а том, как ты вообще к окружающему тебя миру относишься. дело вовсе не в скепсисе или цинизме или еще каким-то проявлениям твоего характера, а именно в том, что ты говоришь и делаешь некоторые вещи без оглядки на то, что вокруг жизнь, любовь и сплошная романтика.
Ну, может, конечно, ты гениальная актриса и это образ таокй, а на самом деле ты нежный и прекрасный цветок. Кто знает?
Ответить