Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#316 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:15:22

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:12 PM) писал:

Тесс, спасибо за поддержку! Девиз пламенного революционера, выжженный в его пламенном сердце звучит как: НЕ ОТСТУПАЙ И НЕ СДАВАЙСЯ! Скелет падет.
Напишешь потом это на моей гробовой плете….

#317 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:26:01

Tess (Aug 3 2004, 01:15 PM) писал:

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:12 PM) писал:

Тесс, спасибо за поддержку! Девиз пламенного революционера, выжженный в его пламенном сердце звучит как: НЕ ОТСТУПАЙ И НЕ СДАВАЙСЯ! Скелет падет.
Напишешь потом это на моей гробовой плете….
Вам еще жить да жить, гражданочка. И даже если все мы попадем под раздачу от Скелетона, то на том свете еще покуролесим! Ибо еще один девиз пламенных революционеров гласит: ИНОГДА (т.е. ВСЕГДА) ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#318 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:30:43

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:26 PM) писал:

И даже если все мы попадем под раздачу от Скелетона,
Ну не до такой же степени. Я отобьюсь своей сумочкой…
О, куролесить я люблю. Зачем же на том свете? Мы вроде бессмертны!!!!! Так будем же куролесить только тут, а когда уже не останется живых и над кем куролесить, то будет им и на том свете ай би бэк!

#319 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:37:14

Судя по всему, ТАМ тоже любят куролесить.

Цитата из Tim Burton's Nightmare Before Christmas
Джек Скеллингтон: Что это? Они кидаются снежками вместо голов! :D :D :D
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#320 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:38:07

Что тот свет, что этот - революционерам все едино! Мы им кузькину мать устроим, все мирозданье задрожит! "С любовью в сердце, со штыком в руке..." - очередной девиз ПР
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#321 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:39:59

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:38 PM) писал:

"С любовью в сердце, со штыком в руке..."
Светить везде и никаких гвоздей!!!!!!!!!!!!!!! :D

#322 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:40:17

Ого! Мне за патетику уже и Мастера дали! Так глядишь и до Маршала добрехаюсь!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#323 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:50:12

Tess (Aug 3 2004, 01:39 PM) писал:

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:38 PM) писал:

"С любовью в сердце, со штыком в руке..."
Светить везде и никаких гвоздей!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ага! Боевой товарищ! Аж сердце дрогнуло... Но сердцу не прикажешь, остаюсь верен Теанур...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#324 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:53:38

Да, после того, что тут выдали, довольно сложно не упасть в грязь лицом. Врядли я, конечно, смогу поведать столь увлекательную историю, как господин Троцкий, могу лишь сказать, что мой милый Джек тоже не промах, ибо стал бы великий метр писать о нем "Джек, чье имя произносят в тени". Я не буду хвалиться или хвалить его, думаю, что ему это не по нутру будет. Возможно тем из вас, кому это действительно интересно, стоит изучить творчество Желязны и найти его следы, его тени среди мириадов слов. Джек-инженер, Джек-убийца, Джек-кузнец, Джек-палач, Джек-инквизитор. Джек, король Хеллоуина. Джек, Повелитель Теней. Джон Д`Арси Доннерджек.

Тесс, милая, тебе достаточно имен? И поверь в Джеке достаточно соков и он гораздо выше меня. :D Да ты и сама знаешь. :D)

2 Троцкий:
Мой милый Рыцарь, неужели Вы решили взять меня приступом? :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#325 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:56:51

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 02:50 PM) писал:

Но сердцу не прикажешь, остаюсь верен Теанур...
Ой, насмешил. Даже не знаю чего ответить. Конечно оставайся, ибо верен должен быть тока одному делу, пути и пристрастию. Да и бархатное сердечко на много лучше, чем лед. И вообще, на фиг я тут подставляюсь тогда?

#326 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:59:15

Teanur (Aug 3 2004, 02:53 PM) писал:

Мой милый Рыцарь, неужели Вы решили взять меня приступом? :)
Зачем приступом? Любовью. Тем более, что ты не против.

#327 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 17:04:15

Ну, как говорится: назвался груздем - полезай в кузов. Никто тебя не тянул за язык. Интересно, именно потому, что ты не знаешь, что ответить, ты написала целых два ответа? :)

А я вообще очень редко бываю против. Но за - тоже не часто. Я предпочитаю наблюдать за всем со стороны, отмечая все и делая выводы. А любовь, между прочим, тоже приступ.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#328 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 17:13:17

Teanur (Aug 3 2004, 03:04 PM) писал:

Ну, как говорится: назвался груздем - полезай в кузов. Никто тебя не тянул за язык. Интересно, именно потому, что ты не знаешь, что ответить, ты написала целых два ответа?  :)

А я вообще очень редко бываю против. Но за - тоже не часто. Я предпочитаю наблюдать за всем со стороны, отмечая все и делая выводы. А любовь, между прочим, тоже приступ.
Про груздь я не поняла и вообще это было не тебе сказано. И обсуждать эту тему не собираюсь, уже все сказала, думаю меня Троцкий понял.
А вот я бы на месте Джека, в первую очередь надавала бы по заднице тебе. наблюдатель ты наш.

#329 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 17:25:44

Ну я рада за вас, что вы друг друга так прекрасно понимаете. Может, стоит вам пересмотреть свои взгляды и все-таки сойтись?

Тот день, когда он поднимет на меня руку - станет его последним днем. он, конечно, действительно скороват на расправу, но , ИМХО, я ничего не делаю, за что мне бы стоило надавать, как ты изволила выразится, по заднице. Я веду себя так, как считаю нужным. не больше, не меньше. если кого-либо это не устраивает, то прошу обращаться - всем раздам красный ковер и пошлю к черту. и даже укажу направление движения.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#330 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 17:27:59

Попрошу столь милую моему сердцу задницу не трогать! Это вас не какой-нибудь Стоцкий, а ТРОЦКИЙ предупреждает! Так это что ли тот самый Джек, который со Сфинксом пьянствовал? Тогда, конечно, противник серьезный... Но ни фига! Милая Дама, буду рад сложить за Вас в бою свою пробитую ледорубом голову... Сочту за честь, ежели Вы окажете мне честь и благословите меня на ратный подвиг, которых уж не счесть :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика