Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#301 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 12:38:00

да что же вы все... набросились на бедную скромную девушку, уделили ей столько внимания, что кожа уже совсем покраснела и я стала похожа скорее на маленького импа.

2 Троцкий:
Спасибо за предложение, я неимоверно польщена. Но я навеки привязана только к Джеку. Мое маленькое бархатное сердце приколото английскими булавками к его ребрам.
Но я не забуду твой прелесный взгляд, его пелену мудрости. Ты будешь моим Рыцарем Коньяка и Опахала. Твоим гербом отныне будет считаться Синий Сурок на Маковом поле.

2 Виракоча:
смотри тему о кино!, там есть подробно о моем Джеке - короле Хеллоуина.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#302 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 12:57:04

Teanur (Aug 3 2004, 10:38 AM) писал:

2 Троцкий:
Спасибо за предложение, я неимоверно польщена. Но я навеки привязана только к Джеку. Мое маленькое бархатное сердце приколото английскими булавками к его ребрам.
Но я не забуду твой прелесный взгляд, его пелену мудрости. Ты будешь моим Рыцарем Коньяка и Опахала. Твоим гербом отныне будет считаться Синий Сурок на Маковом поле.
О как романтично. Значит все-таки не все пропало. Тока надо еще раз булавку в то самое бархатное сердце пустить, авось встрянет. Дерзайте!
Джек меня за это посадит на кол :D :D :D . Ну что ж, не он первый и, надеюсь, не последний.

#303 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:13:36

Teanur (Aug 3 2004, 01:08 PM) писал:

2 Виракоча:
смотри тему о кино!, там есть подробно о моем Джеке - короле Хеллоуина.
Увы, нашел только МАЙКЛА ДЖЕКСОНА :D НЕУЖЕЛИ? :D
Он что правда может услышать? И правда парень горячий :D
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#304 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:16:16

А что, был опыт сидения на кольях? :D Джек на кол не посадит, он что-нибудь более изощренное придумает. У него на это дело фантазия дай Боже не каждому работает.

А я вообще вся такая романтичная. Бываю. Иногда.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#305 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:28:08

Ладно, Вождь, смилуюсь! Вот тебе история и вот еще одна
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#306 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:32:03

Ну и темный я!!! (не в том смысле :D )
Дык и Салли тож оттудова :D
Теанур, спасибо, просветила!
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#307 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:44:20

Teanur (Aug 3 2004, 11:16 AM) писал:

А что, был опыт сидения на кольях? :D Джек на кол не посадит, он что-нибудь более изощренное придумает. У него на это дело фантазия дай Боже не каждому работает.

А я вообще вся такая романтичная. Бываю. Иногда.
Если бы был, то я бы не была Тэсс, а какой-нибудь Нюшой попрыгушой. Просто многие мечтают усадить. Сидят и мечтают.

Что-то более… он тоже романтик? Да, нарвалась я. Тока я романтики не люблю. Мне интересно, когда пожестче.
И я тебе уже говорила, что надо обратить на его питание? он у тебя очень худенький.

#308 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 13:50:28

viracocha (Aug 3 2004, 11:13 AM) писал:

Teanur (Aug 3 2004, 01:08 PM) писал:

2 Виракоча:
смотри тему о кино!, там есть подробно о моем Джеке - короле Хеллоуина.
Увы, нашел только МАЙКЛА ДЖЕКСОНА :D НЕУЖЕЛИ? :D
Умереть не встать!!! ИзображениеИзображение

#309 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 14:23:43

А романтика, она разная бывает. Вампиры, убийства, пытки, оборотни... это тоже романтично. Насилие... связаные руки... м-м-м...

Тесс, я ведь уже обьяснила, что меня полностью устраивает его фигура. Он такой стройный...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#310 Сэй Guest

  • Гости

Отправлено: 03 Август 2004 - 15:40:13

Какая досада… :D Жаль! Ну ничего, я не унываю, ибо хоть и не Скелет, но тож вроде как бессмертный (и опыт руководства потусторонними силами – полевого командира нежити - имею дай Бож… э-э-э… в смысле, не приведи Черный Козлище, - моя дьявольская биография изложена чуть ниже). Так что недолго Скелету осталось!
Ваще-то герб мой - «левый» ледоруб в правом полушарии, но ради любимой готов обратиться в сурка (чем мы, собственно, хуже Флэгга?) и переехать на маковое поле, благо новоселье можно и коньячком-с отлакировать. :D

Вот что пишут обо мне мои биографы, товарищи Белобров и Попов, в своем научном труде «Красный Бубен» (см. топик «Пародии на Кинга»):

« - После войны дед по секрету рассказывал, что Троцкий поначалу был неплохой мужик, а потом потихоньку стал врать… для пользы общего дела… и докатился… Ты вот молодая, так слышала, небось – Троцкий, Троцкий. А кто он да чего – толком не знаешь. И никто не знает, потому что тайная жизнь у него была, - Абатуров подался вперед. – Настоящая фамилия у него Борщтейн!.. Из понятно кого… А Ленин умный был, говорил ему: Куда ты, Давыдыч, с такой фамилией лезешь в революцию? Мало, что ты мордой не того! Ну это – полбеды. А фамилию поменяй обязательно, чтоб звучала нормально. Он и поменял на Троцкого. И первое время вел себя геройски. Но брехать уже тогда начал. И брехал всем так, что Ленин сам его еле выносил, терпел только из уважения к прошлым заслугам. А когда Ленин умер, Троцкий совсем забрехался. Сталин терпел-терпел, а потом вызывает его после демонстрации и говорит: Давыдыч, ну ты же старый человек, а такое несешь на людях! Постеснялся бы светлой памяти Ильича. А Троцкий говорит: Ильич бы меня понял. Он один меня понимал. Всего только и было двое пламенных революционеров – Ленин да я. А вы все остальные – говно! И ты, Сталин, тоже говно! А Сталин в то время плевался из трубки отравленными наконечниками. Хотел он в Троцкого плюнуть, да пожалел из уважения к ленинской памяти, потому что это все было в Мавзолее, у гроба Ленина. Знаешь что, Борщтейн, - Сталин сказал ему сурово. – Собирай свои манатки и катись из СССР, пока я тебя не прихлопнул! И еще, за такие твои слова, во всех странах, где ты прятаться станешь, нигде тебе покоя не будет! Потому что я всех коммунистов на тебя натравлю! Весь КОМИНТЕРН!.. Троцкий от сталинского гнева сбежал в Америку, а оттуда уже в Мексику. Приехал в Мексику, а его там, кроме коммунистов, никто не знает. А коммунисты по заданию Сталина почитают за честь ему кишки выпустить. Метался Троцкий, метался, а что делать?! Денег нету. А кроме как брехать, ничего делать-то он и не умеет. А в мексиканские революционеры его не принимают. Гонят отовсюду, как собаку. А жрать охота так, что живот сводит. Пошел он в пустыню и кактусов нажрался, чтобы чем-то брюхо набить. Такой голодный был, что глотал не жуя, вместе с колючками. Колючки-то ему изнутри в кишки и навтыкивались. Лег он на землю чужую и чует, смерть его пришла. Солнце морду жарит. Мухи срут. Стервятники по небу кружат, ждут падаль. Глаза закрыл Троцкий, лежит мучается: Неохота помирать. Мало пожил. Многого еще не сделал. Кабы теперь кто помог, так отдал бы тому все. Вдруг чувствует – тень на глаза нашла. Смотрит, а над ним сам Диавол стоит. Усмехнулся Диавол и говорит Троцкому: Могу помочь. Сделку предлагаю. Ты мне, само собой, душу, а я тебе – что хочешь. Троцкий заупрямился. Я, говорит, не в том смысле, что все отдам. Я, в смысле, последнюю рубашку отдам. А больше у меня ничего нету… На хрен мне нужна твоя рубашка, - Диавол отвечает. – Я думал, ты серьезный человек, а ты и вправду, только брехать научился! Правильно тебя из СССР выгнали!.. Так что подыхай здесь, как собака, с кактусом в кишке! Страшно стало Троцкому умирать. Но душу терять еще страшнее. А Диавол хитрый говорит ему: Чего ты, Троцкий, ломаешься, как баба?! Ты и так, сам того не зная, всю жизнь мне служишь своим враньем неумеренным. Душа твоя так и так моя после смерти будет. А помрешь ты часа через два в диких мучениях. Я бы подождал, а только мне твоя душа при жизни полезней. Думай сам – или помрешь через два часа в мучениях, и душа все равно мне достанется, или жить будешь, как король!.. Подумал Троцкий и согласился. Продал, значит, душу свою за богатство, славу и бессмертие. Купил дом громадный, слуг там завел, сторожей наставил от мексиканских революционеров. И стал книжки писать, а в книжках опять брехать обо всем – занялся любимым делом. Жил-жил, горя не знал. Но потом одному мексиканскому революционеру все-таки удалось к нему сзади подкрасться, когда Троцкий книгу писал про свою роль в мировой революции. Подкрался он к нему и дал ледорубом по голове. И зря. Вот если бы он ему срубил башку, тогда бы Троцкий умер, потому что без башки бессмертные не живут. А он ему всадил прямо посередке, так что лезвие в башку по самую рукоятку ушло и там застряло. Не помер Троцкий, а просто сильно перепугался и стал жить дальше с топором в голове. Только ручку деревянную вытащил, чтоб она ему не мешала шляпу надевать и ложиться на спину. И стало у него в голове навроде бы Железный занавес между сторонами мозгов. Каждая сторона теперь отдельно думает… »

Вот так-то! :D Не все, конечно, правда (как-то смазана моя роль в мировой революции… Да и ручку я не вытаскивал – спилил просто, лобзиком), но…
Так что после ледоруба мне никакие колья не страшны - придется Скелету подвинуться :D

#311 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 15:46:33

Ого! :D Пока писал про себя (и Теанур) любимых, аж регистрация отключилась! Нечистая сила! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#312 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 15:47:25

Чует мое сердце то был Троцкий….
Правильно! Тока вперед и вперед! Добиваться своего! И еще, женщины ведь не собаки, на кости не кидаются. А то у некоторых просто переходный возраст. Дерзай! И больше романтики. Оценят.

Тэачка, худой, а не стройный. Ну да ладно, если тебе нравится. Просто я люблю больших и здоровенных, упитанных и в теле, поэтому не поняла сразу твоих наклонностей.

#313 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 15:55:18

Не иначе, как злодейские козни Скелетона! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#314 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:05:43

Kak_Trotsky (Aug 3 2004, 01:55 PM) писал:

Не иначе, как злодейские козни Скелетона! :D
Нее, Скелетон звучит не красиво. Тэа, ты бы сказала, как милого звать, а то пусть и по историям, но все равно имена не те называют. Имя должно звучать гордо.

#315 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2004 - 16:12:27

Тесс, спасибо за поддержку! Девиз пламенного революционера, выжженный в его пламенном сердце звучит как: НЕ ОТСТУПАЙ И НЕ СДАВАЙСЯ! Скелет падет.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика