←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Из какого Вы города?

 фотография deepress 18 ноя 2004

Victory (Nov 17 2004, 11:10 PM) писал:

SuS,deepress
Прибалтика в полном составе... :P
<_< :D
Ответить

 фотография AngryAnn 18 ноя 2004

Hypnos (Nov 17 2004, 11:48 AM) писал:

Его отсюда "заболели" <_< .
О, БОЖЕ! :D КАК это произошло? Давно? Я же болела, не в курсе!
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2004

Да вроде обещали в ближайшее время вернуть. Ждемс
Ответить

 фотография Joker 18 ноя 2004

А мой сосед контрабандист,
Да он он полгорода одел
Во все китайское шмутьё,
Он там юаней не жалел,
По барахолкам каждый раз
Развозит ходовой товар
Для женщин и для их детей,
Считая вечером навар!
Хей-хей-хей-хей!
Русско-китайская граница,
Сегодняшние дни,
Для кого-то родной дом,
Для кого-то пустой звон,
Но таможня на все сто
Дает ДОБРО!


Хоть эта песенка посвящена Владивостоку,она очень хорошо характеризует мой дальневосточный амурский город Благовещенск.
Небольшой провинциальный городок на границе с Китаем(эту страну,кстати, видно из моего окна <_< ),ни на какой другой его не променяю :P
P.S. Роман,а слабо про ночники моего города сказать? :D :D
Ответить

Сэй Roman 18 ноя 2004

Слабо, Джокер... Я в России восточнее Красноярска вообще не был <_<
Но я исправляюсь - в декабре поеду в Байкальск (130 км от Иркутска, Байкал) кататься на горных лыжах, а след. летом планирую посетить Хабаровск и Владик. Правда, планы не всегда сбываются, этим летом собирался в Ё-бург, в результате - два раза был в Питере, три раза в Москве, даже в Каир и Александрию занесло, а до Ёбурга так и не доехал... :D
Ответить

 фотография Victory 18 ноя 2004

Роман,а в Эстонию тебя не заносило,Странник? <_<
Ответить

 фотография Tess 18 ноя 2004

Эстония, хоть я там и не была, но каждый день общаюсь с людьми оттуда, поэтому это для меня одна из любимых стран :rolleyes: Хочу туам обязательно побывать
Ответить

 фотография Plarb 18 ноя 2004

Roman (Nov 18 2004, 09:58 AM) писал:

Слабо, Джокер... Я в России восточнее Красноярска вообще не был :rolleyes:
Но я исправляюсь - в декабре поеду в Байкальск (130 км от Иркутска, Байкал) кататься на горных лыжах, а след. летом планирую посетить Хабаровск и Владик. Правда, планы не всегда сбываются, этим летом собирался в Ё-бург, в результате - два раза был в Питере, три раза в Москве, даже в Каир и Александрию занесло, а до Ёбурга так и не доехал... :D
Рома,это ты просто путешествуешь или работа того требует?
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 18 ноя 2004

Enamel, тоже земеля... Блин, как это Уфа - не Урал? Самый что ни на есть. Центр, так сказать, России, больше тяготеющий к Европе.
Ответить

 фотография Kort 18 ноя 2004

Я тоже с Урала. Мы с Глимом земляки :rolleyes: .
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 18 ноя 2004

Как тут нас оказывается много....
Ответить

 фотография Derri 19 ноя 2004

Сразу вспоминается фраза из фильма советских времен «Самая обаятельная и привлекательная»: «Ты чё, с Урала?»

Ага, я тоже с Урала, как нас тут много, оказывается. :) Город Пермь, или около того. Знаем мы, Enamel, Ижевск, всего несколько часов езды… Екатеринбург тож не далеко, только в другую сторону. А вот до Уфы ехать подальше, но это все таки самый что ни на есть Урал (я даже специально по карте посмотрела :) ), так что Дженни тоже землячка. Приятно-то как… ;)

Йогурт, а Адлере, говоришь, живешь? А мы там отдыхали, сколько воспоминаний приятных осталось. Эх, море, море, как же хочется хоть глазком взглянуть, какое оно зимой. :) Говорят, до самой набережной разливается… И правда ли, что зимой в Адлере частенько электричество отключают? Эх, сейчас бы хоть глоток морского воздуха… :)
Ответить

Сэй Roman 19 ноя 2004

Виктори, в Прибалтике не был, но ОЧЕНЬ хочу побывать... Мой отец в 60-х годах учился в Риге, в институте инженеров гражданской авиации, у него там полно друзей, он до сих пор каждые 2-3 года туда ездит. А Таллин - любимый город моей матери (после Парижа :) )... Поэтому я с детства слышу рассказы, как хорошо на Рижском взморье, в Таллине и т.д. и т.п. Так что я обязательно приеду, как соберусь, дам знать :)

Пларб, конечно путешествую, я это очень люблю! По работе я бываю тока в Питере... ну и в Москве редко... Большая часть моих поездок - на машине, в пределах 2 000 км от дома, и связана с горными лыжами зимой и маунтин-байком летом. Однако, на след. год планирую автопробег Хельсинки-Питер-Москва-Самара-Ёбург-Омск-Новосибирск.

Дерри, а ведь я в Перми тоже был, правда всего один час, ночью, в аэропорту. В советское время был прямой авиарейс Киев - Новосибирск, а дозаправка у него была в Перми. И там был забавный случай... Иду я вдоль здания аэропорта, смотрю - навстречу знакомый парень из Академа (Н-ский Академгородок у нас так называют) :) Я говорю - ты чё здесь, блин, делаешь? :) Оказалось, мы летим на одном самолёте, и в аэропорту Н-ска нас встречает на машине один и тот же человек :) (просто он знал моего отца и отца этого парня).
Такие приколы, кстати сказать, нередко случаются... Я в 1994 году встретил парня из параллели в центре Варны ;) А отец мой в Лондоне, просто на улице, встретил своего рижского одногрупника, которого не видел 30 лет! :)
Ответить

 фотография Gans.ta 19 ноя 2004

Я из Одессы...
Ответить

 фотография Tess 19 ноя 2004

ЗемляК!!!!!!!!! Теж з України :)
Ответить