←  Стивен Кинг

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Курит ли мистер Стивен Кинг?

Опрос: Курит ли мистер Стивен Кинг? (84 пользователей проголосовало)

Курит ли мистер Стивен Кинг?

  1. Да. (34 голосов [43.04%])

    Процент голосов: 43.04%

  2. Нет. (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  3. Пока не в курсе. (18 голосов [22.78%])

    Процент голосов: 22.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография r3s3t 19 мар 2007

Наверное, автор темы, прочитав что-то совершенно ужасное и извращенное, мысленно задал вопрос: "Кинг! Ты что куришь?!" )))
Ответить

 фотография Джон Салливан 21 июл 2007

я х.з. - ответил что курит ... хотя незнаю на самом деле етого ! выходил из логики того что в СК произведениях оч много курящих людей вотЪтак !
Ответить

 фотография Дрон 21 июл 2007

Цитата

П.С. А курить он вроде бросил. Писал в каком-то из этюдов, типа "мой постоянный читатель я бросил курить"
... В "Как писать книги", кажется. Я понимаю, конечно, топик на эту тему можно было создать (хотя у тех, кто КПК прочел) такого вопроса не возникнет. Но опросник-то зачем?

Цитата

Вернее было бы спросить: ОТНОШЕНИЕ КИНГА К КУРЕНИЮ?
Это точно.
Ответить

 фотография Redrum 21 июл 2007

Получается, мы просто гадаем, а смысл?
Или вопрос, курит ли Писатель (не Pall Mall) для вдохновения?

PS
В "Грузовиках" водитель-работяга курил "Вайсрой"
В "Трупе" Крис стырил у отца "Винстон"
Отредактировано: Redrum, 21 Июль 2007 - 19:31:15
Ответить

 фотография Ann 13 авг 2007

До аварии курил это точно! Да вы подумайте: он жил во времена, когда по улице ходили Дженис и Моррисон! Как можно было не курить. Он и травку курил. Все я взяла из "Как писать книги".

А в "Безнадеге" он писал про верблюда с пачки Кэмэл))))
Ответить

 фотография Onlystar 18 авг 2007

Но травки дунуть или гашиком раскумариться - для него обычное дело. Это же очевидно!
Ответить

 фотография Prokuror 02 окт 2007

Курить я буду, а пить не брошу.    :)
Ответить

 фотография pupsican 12 май 2008

Ну понятное дело, что раньше он чем только не занимался)) и курил и пил и продолжать можно до бесконечности)) но я уверена, сейчас он стал хорошим мальчиком)) думаю сейчас он осознал ошибки молодости и против курения, пьянок, травки и тд, взять хотя бы *Корпорацию Бросайте курить* и *Сияние*))
Ответить

 фотография Cruel Massacre 17 июн 2008

Уверен: он курит. Причём его любимые сигареты - Pall Mall. Рад, что и одни из моих тоже.
Ответить

 фотография Mike_The_Rat 18 июн 2008

Я думаю, что нет, не курит.
Ответить

 фотография Cruel Massacre 23 июн 2008

Цитата

Я думаю, что нет, не курит.

Значит, вы, позвольте заметить, очень наивны, ибо если вы читали "Тёмную Башню", вы помните тот момент из седьмого тома, когда Кинг описывает самого себя. Так вот, там он курит. И курит Pall Mall. Его любимые сигареты, как он неоднократно замечает.
Отредактировано: Cruel Massacre, 23 Июнь 2008 - 20:23:44
Ответить

 фотография Mike_The_Rat 24 июн 2008

 Cruel Massacre (Jun 23 2008, 09:21 PM) писал:

Цитата

Я думаю, что нет, не курит.

Значит, вы, позвольте заметить, очень наивны, ибо если вы читали "Тёмную Башню", вы помните тот момент из седьмого тома, когда Кинг описывает самого себя. Так вот, там он курит. И курит Pall Mall. Его любимые сигареты, как он неоднократно замечает.


Да я и не отрицаю, просто не думаю, что сейчас он курит.
Ответить

 фотография Cruel Massacre 24 июн 2008

 Mike_The_Rat (Jun 24 2008, 08:21 AM) писал:

 Cruel Massacre (Jun 23 2008, 09:21 PM) писал:

Цитата

Я думаю, что нет, не курит.

Значит, вы, позвольте заметить, очень наивны, ибо если вы читали "Тёмную Башню", вы помните тот момент из седьмого тома, когда Кинг описывает самого себя. Так вот, там он курит. И курит Pall Mall. Его любимые сигареты, как он неоднократно замечает.


Да я и не отрицаю, просто не думаю, что сейчас он курит.


Тогда нужно уточнять. В данном случае я с вами солидарен: я тоже полагаю, что он бросил.
Ответить

 фотография Yukka 04 авг 2008

курильщик курильщика видит)) курит, хотя наверно пытался бросить, а может и уже бросил.
Ответить

 фотография Ночная 16 авг 2008

Цитата

Во многих его произведениях его персонажи курят P ALL MALL мне кажется он отдает предпочтение этим сигаретам.
так у него и честерфилд, и мальборо, и вайсрой герои курят, так что делать вывод по произведениям - все равно что на кофейное гуще гадать)))
Ответила "не в курсе", хотя, думается мне, что после аварии ему особо не покуришь...
Ответить