Перейти к содержимому



Модераторам


Ответов в теме: 225

#46 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 30 Октябрь 2004 - 17:25:56

ух...жарко мне что-то стало B) B) ;)
действительно пора побороться за судьбу форума! (нам поможет только небесный капитан ;) )...кхм... :) B)

#47 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 15 Декабрь 2004 - 18:31:29

Господа, а что случилось с топиком "Виктор Вебер, переводчик"?

Г-н Вебер не выдержал потока критики, направленной на его глубокоуважаемую персону? Да, в конце ребята может и перестарались слегка :), но имхо home truths are hard to swallow :), т.е. правда глаза колет.

А если серьезно, хотелось бы видеть в г-не Вебере вежливого собеседника, умеющего на равных общаться с фэнами Кинга, а не только цедить фразы свысока и менторски поучать несмышленых :)

Гед, что же случилось????????
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#48 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Декабрь 2004 - 22:32:24

Vagabond (Dec 15 2004, 09:31 PM) писал:

Господа, а что случилось с топиком "Виктор Вебер, переводчик"?

Г-н Вебер не выдержал потока критики, направленной на его глубокоуважаемую персону? Да, в конце ребята может и перестарались слегка :), но имхо home truths are hard to swallow :), т.е. правда глаза колет.

А если серьезно, хотелось бы видеть в г-не Вебере вежливого собеседника, умеющего на равных общаться с фэнами Кинга, а не только цедить фразы свысока и менторски поучать несмышленых :)

Гед, что же случилось????????
Разгоревшийся в топике диспут:
а) отнюдь не красил его участников
б) был неконструктивен по своей сути
Изображение Изображение

#49 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Декабрь 2004 - 01:10:20

...и мне лично гораздо приятнее болтаться непосредственно в районе боевых действий по коррекции перевода... :)
А сэй Гед уже получил от меня моё спасибо!.. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#50 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Декабрь 2004 - 12:24:07

Хорошо, Гед.

Принимаю твою точку зрения, хотя г-ну Веберу иногда полезна критика :D Будем стараться сделать ее конструктивной :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#51 Cold Blue Eyes

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений

Отправлено: 19 Декабрь 2004 - 16:00:14

Что ж вы так все на Ганстера наехали? Конечно, людям, которые с самого начала учавствуют в форуме могут не нравиться некоторые его участники, но, по-моему, своей слоновым непониманием, вы отпугнули многих интересных собеседников. И вообще: где все? Почему так мало стало сообщений... Как-то все скучно.

#52 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Май 2005 - 09:44:52

Хочу пожаловатся!!! Гайзы, во что превратился форум????? :D :) :unsure: Помойка для блестящих отходов!!!! Свалка идиотских мыслей!!! И на фоне всего этого, блестящий лейбл "Роман"... Вам самим не надоело??? За полтора года что здесь общаюсь, форум заметно деградировал... Новички флудят и разводят тупые темы, причем половина из них знает творчесство Кинга, только по голливудским фильмам.. медленно но верно превращаемся, в подросковый чат... Что вы сделали с Ромкой? Был остроумный интересный парень, а сейчас??? Форум пора переименновывать "Что сказал Рома, и как Я ему ответил".. Вы ему еще розывае открытки по почте, с просьбой об автографе начните слать, до полного идиотизма... Что станет когда он уйдет? Траур обьявите? Нет просто заведете новую тему, в которой будете слюняво флудить... Ромка, я знаю тебя лично... Умный, интересный, резкий в высказываниях, авторитарен по натуре, но при этом оптимистичный и необидчевый человек... При этом как не странно, скромен... Но что делают здесь из тебя, какой то культ личности... Рома вылил на девченок ушат дерьма, а все рады... Круто!!Круто!! Айда смотреть, как девченки в дерьме купаются, тему теперь страниц на десять продлить можно... И начинается.. "Ой, он в мою сторону плюнул!!! А в мою высморкался!!! Ах.. Я в обмороке, он сегодня ко мне благосклонен (ликую)..." Ну не бред,а? Где мысли??? Желательно свои... Ну неужели интересно обсуждать аватарки, тряпки и в чем правда Брат, или вообще, кто здесь кому брат?? Я конечно понимаю, что в десятый раз обсуждать внутренние субъективные психологичесские стенания Ыша, на предмет изменения социального строя Срединного мира, после нахождения Темной Башни, как то поднадоело... Но все таки, это лучше чем, флудить о всякой ***censor***
Гед где ты??? Тебе надоел этот форум??? Раньше ты был по строже, а сейчас??? Есть впечатление, что ты "остыл" к нему, тебе надоело собственное детище... Новички испортили и загадили этот форум... Ладно бы они при этом писали равноценные и интересные посты в темы про творчество, так нет же... Когда они нучатся пользоватся поиском, для создания темы???? Надоело что все занимаются, какой то само рекламой... Я суперсексуален, супер либерален, супер умен, супер красив и т.д. И что самое обидно, что большенство "ветеранов"(имею ввиду тех, кто давно на форуме, а не по статусу) подхватили этот бред, и в место того, что бы малость "осадить"... маются дурю... и похожи на молодящихся старушек, которые в силу опыта, могут поставить на место "молодняк" одной левой, но вместо этого, начинают гонятся за молодостью... которая не содержанием, не наружностью здесь не отличается...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#53 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:02:36

Марго, предложения :unsure:

Гед, конечно, не пропустит этот пост. Мне лично тоже не по душе безмерно расплодившиеся топики, но выход есть - их надо подчищать со временем, скажем, если в него никто не заходил несколько месяцев.

Теперь - о серости форума. Многое уже обсудили, но появляются и хорошие темы. А флуд - он и есть флуд; раз мы еще здесь - значит форум пока интересен и привлекает. Про ТБ и другое творчество Кинга тоже появляются новые, неизбитые посты, так что не все так плохо.

Насчет того, что форум зациклился на Ромке - не согласен, тебе так кажется. Он всегда был резким, а со временем стал еще резче - но почти всегда по делу.

Так что улыбнись, на дворе весна, хмурое небо сменится ослепительным солнечным светом, зацветет черемуха, а потом наступит лето, и все будет хорошо :D

Отредактировано: Vagabond, 04 Май 2005 - 10:03:10

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#54 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:06:53

Марго, не согласна насчет твоего мнения о создания культа Ромке. Мне этот человек никогда не нравился, но это сугубо мое личное мнение, и я не собираюсь создавать для этого отдельную тему. :unsure: И я думаю, я здесь не одна такая.

#55 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:20:25

Ваг балдею с твоего оптимизма...
По пунктам

Vagabond (May 4 2005, 07:02 AM) писал:

Марго, предложения  :unsure:
По жеще... надоело!!!! Скучно, тупо приторно!!! Ужесточить правила, и "постегать" новичков...

Vagabond (May 4 2005, 07:02 AM) писал:

Гед, конечно, не пропустит этот пост. Мне лично тоже не по душе безмерно расплодившиеся топики, но выход есть - их надо подчищать со временем, скажем, если в него никто не заходил несколько месяцев.
Я говорю, о ПОПУЛЯРНЫХ топах.... О том, ЧЕМ они популярны!!! Много новичков, которым наши "старчесские" темы не интересны... Они создают свои, они становятся популярными, так ОНИ САМИ и популярят там... Воспитывать их надо, а не потакать...

Vagabond (May 4 2005, 07:02 AM) писал:

Теперь - о серости форума. Многое уже обсудили, но появляются и хорошие темы. А флуд - он и есть флуд; раз мы еще здесь - значит форум пока интересен и привлекает. Про ТБ и другое творчество Кинга тоже появляются новые, неизбитые посты, так что не все так плохо.
Флуд бывает разный и я не против него... в споре рождается veritas... а не в обсуждении косичек на аватарке...

Vagabond (May 4 2005, 07:02 AM) писал:

Насчет того, что форум зациклился на Ромке - не согласен, тебе так кажется. Он всегда был резким, а со временем стал еще резче - но почти всегда по делу.
Вот именно, что бы Ромка не сказал, ему уже ни кто достойно не отвечает, а наооборот првацируют, по принципу, авось че еще интересное скажет... Кста. у Ромы раздвоение личности, теперь и весь форум у нас блещит этим недугом... мода понимаешь ли...
Тема без Ромы, затухает!!! Я очень рада, что он у нас такой есть... Но он один. Раньше Урфин, что-то "вставлял", а сейчас больше отмалчивается... неинтересно ему... и это видно. Пларб явно заскучал... И за девушек Виктори, Тесс, Тиа... обидно(как бы не сказать стыдно), потому, как они явно поддерживают все "нововеяния"...
Я не говорю, что я лучше... Я тоже всей этой ***censor*** занимаюсь... Но надо когда то остановится...

Vagabond (May 4 2005, 07:02 AM) писал:

Так что улыбнись, на дворе весна, хмурое небо сменится ослепительным солнечным светом, зацветет черемуха, а потом наступит лето, и все будет хорошо  :D
Нет Ваг, это не небо, не скука, не отсутствие секса(как говорит Рома недотраханность:)), это неудволетворенность... и недоумение, когда ловишь себя на том, что ты на пол страницы, пишешь какого цвета у тебя белье, и ничего, не можешь из себя выдавить, по теме творчества... Называется деградация.

Блин, да че я здесь распинаюсь...

Отредактировано: Margarita, 04 Май 2005 - 10:24:40

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#56 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:27:11

Марго, это очередная акция "Пчёлы против мёда" = "Флудеры против флуда". :P
В конце концов, каждый контролирует себя сам, в том числе и удерживает свою лингвистическую диарею.
Соратники, вам хочется тоталитарной власти, вам нужны розги и кнуты - добрейший наш Гед вас уже не устраивает? :D
Вечная холопская тоска по доброму барину и отменной порке одновременно, чтобы можно было ворчать по обоим поводам...

Кто это должен носиться с "Правилами форума" наперевес! Гед? Может, вам их ещё и вслух почитать на ночь его голосом, аудиокнигой? :) Кто развёл помойку в "Свободном общении"? :) Господь бог или Филлип Киркоров? Отнюдь. Сами старожилы.
Кто превращает форум в чат, по сути напоминающий диалог следущего пошиба: "Ты думаешь?" - "Да наверно" - "Но ты уверен?" - "Как будто нет"... И, между прочим - это делают уже не новички. :unsure:

И вот тебе никак было не удержаться, чтобы и ЗДЕСЬ не заговорить о Ромке. А потом жаловаться, что из него делают культовую персону. Насмешила, млин. :D :D :D Не хочу тыкать пальцем, кто есть один из главных катализаторов этого дела. :)


Детта Уокер
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#57 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:35:31

Margarita (May 4 2005, 11:20 AM) писал:

Нет Ваг, это не небо, не скука, не отсутствие секса(как говорит Рома недотраханность<_<), это неудволетворенность... и недоумение, когда ловишь себя на том, что ты на пол страницы, пишешь какого цвета у тебя белье, и ничего, не можешь из себя выдавить, по теме творчества... Называется деградация.
Это называется контролируемая глупость :angry:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#58 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:40:17

Понятно. Короче Лера, не майся дурью... Отвали от народа со свими нравоучениями... Все хотят носить розывые сапожки и сумочки со стразиками, а если тебя это не устраиват, то можешь валить на ***censor***... Кста. со мной ни кто пойти не хочет?
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#59 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:40:58

Ну - "Рок-н-ролл против наркотиков" или "Ксения Собчак против гламура" :angry:

Лер, любой форум (чат, ЖЖ, ICQ, MSN) - это словесные менструации и дефекации. То, что люди называют замечательным словом ОБЩЕНИЕ. :angry: На самом деле, все просто слушают СЕБЯ. Поэтому, есть два выхода - либо остаться и купаться в этом по уши (при этом можно делать вид, что только по колено <_<), либо уйти. Третьего не дано.

Я хочу и давно. Давай попробуем?

Отредактировано: Роман, 04 Май 2005 - 10:42:18


#60 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Май 2005 - 10:48:54

Margarita (May 4 2005, 11:40 AM) писал:

Понятно. Короче Лера, не майся дурью... Отвали от народа со свими нравоучениями... Все хотят носить розывые сапожки и сумочки со стразиками, а если тебя это не устраиват, то можешь валить на ***censor***... Кста. со мной ни кто пойти не хочет?
Не, точно настроение испортилось. Не дуйся, Лер <_<
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика