←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Летний отдых.

 фотография Святоша 08 мар 2005

Ну свое лето я проводил не так как многие, небыло у меня турне по разным города и все такое !
Я живу в городе Мариуполь, а он находится на Азовском мору. в черте города это не море это болото, куча мазута, отходов с заводов и все такое !... Ну все же я поехал в один пансионат, он находится в получаса езды от города ! Но все же это уже не город :rolleyes: Ну вот сняли там домик с друщьями и жили неделю в первый день мои друзья напились и пошли купаться, а вода была холодная ! Ну как говорится пьяному и море по колено, ну в нашем случае оно и так по колено!:D Втрой день провели на пляже а вечером в начном клубе, на 3-й день я обгорел так сильно что был как вампир, боялдся света :P ! Ну следующие пару дней прохадили стандартно для отдыха, а т.е. выпивка, море, разговоры о вечном ночью на море ! А потои нашь пансионат затапило так что воды было по колено а то и больше. Деньги мы все свои уже потратили, у нас кончилась еда и вода !...там конечно можно было набрать воду. но она была соленой ! Ну так мы последний день начали просить у соседей по комплексу воды для того что бы сделать себе чай !...а потом чудным образом обнаружили в холодильнике 5 огурцов :D Как мы им были рады :D!
Вот так вот я провел свое последнее лето ! B)
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

Вот сижу за рабочим столом и призадумался , ведь через месяц уже начинается отдых, а я ещё и не задумывался куда махнуть.
Надо будет изучить предоставляемые турагенствами услуги.

А вы как?
определились уже куда поедете?
где уже были и какие впечатления?
Отредактировано: Dimetrio, 28 Апрель 2005 - 11:47:27
Ответить

Сэй Роман 28 апр 2005

Есть топ "Летний отдых"
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

ну отпуск бывает не только летом, можно обсудить и зимние курорты
Ответить

 фотография Tess 28 апр 2005

да достали уже, сколько можно, блин?! неужели так тяжело по темам пошастать. какая разница какой отпуск, но для этого не надо создавать аж две темы.
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

вот весело знаете ли в отстойнике шарится.
появляются новые люди которые не застали обсуждения той или иной темы, а ваши дедовские замечания типа такая тема уже есть порядком зае**ли.
с новичками считатся тоже имеет смысл
Отредактировано: Dimetrio, 28 Апрель 2005 - 11:59:37
Ответить

Сэй Роман 28 апр 2005

В отстойник форум превращаеют такие граждане, как ты, когда на каждую промелькнувшую в тупой башке мыслишку создают по новому топу. Админы, закройте, плиз.
Ответить

 фотография Tess 28 апр 2005

Dimetrio (Apr 28 2005, 12:59 PM) писал:

вот весело знаете ли в отстойнике шарится.
появляются новые люди которые не застали обсуждения той или иной темы, а ваши дедовские замечания типа такая тема уже есть порядком зае**ли.
с новичками считатся тоже имеет смысл
вот когда станешь старичком. Посмотрим на твое поведение.
И материться будешь перед мамой своей :lol: , с дамой общаешься или ты у нас правил приличия не знаешь, совсем маленький? :D
Ответить

 фотография Dimetrio 28 апр 2005

2Роман
а по мне так народ вроде тебя , те что не признают всё что не нравится им.
и впреть попрошу без оскорблений.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 апр 2005

А вот и точно такой же топ, про отдых!
Ответить

 фотография Enamel 18 сен 2005

Лето прошло, так не пора ли воскресить эту тему и поделиться впечатлениями? Может, кто ездил на Байкал, кто заграницу, кто ещё куда поэкзотичнее?
Лично моё лето прошло на Урале, и вообще-то было не очень интересно, и даже местами скучно, но зато какой воздух, какая экология, и сколько безделья - кайф.
В ближайшее время собираемся в Египет отдохнуть, может кто даст полезные советы из собственной практики, насчет их жратвы и рынков? Стоит ли ехать в поселок бедуинов и все такое?
Отредактировано: Enamel, 18 Сентябрь 2005 - 21:42:24
Ответить

 фотография Reesha 22 сен 2005

Ничем особым по поводу лета похвастаться не могу, но вот, что меня поразило - когда сидишь вечером у костра и начинаешь фотографировать огонь, получаются очень необычные фотки. Красиво - до жути. :) А на некоторых можно увидеть фигуры людей, животных. Души, вылетающие из пекла.. :)

Буря
Изображение
Смерть?Подняла левую руку с длинными пальцами, а в правой - коса.
Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 26 сен 2005

Только что вернулся с о. Корфу, что в Греции. Замечательный был отдых - и все было в меру; так что даже уезжать было не жаль :D

Эвхаристо, Эллада!

Керкиры склоны, заросшие буйно оливой,
Стройные свечи венчают немых кипарисов,
И олеандры цветущие полнят зефир ароматом;
Вотчине Пана - пресветлая память вовеки
:lol:

Позже выложу фотки.
Ответить

 фотография Teanur 26 сен 2005

Цитата

Вотчине Пана - пресветлая память вовеки
скольких дриад осчастливил? :lol:
Ответить

 фотография izida 26 сен 2005

А также нереид и наяд :lol:
Ответить