←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Vagabond 07 июл 2005

Агни (Jul 7 2005, 04:11 AM) писал:

Если у вас все получится в эти выходные, готов месяц отзываться на имя Банго Сканк.
Агни, это же самый загадочный персонаж ТБ!

Неплохая перспктива :D
Ответить

 фотография Tess 07 июл 2005

а что у братвы из Украины? на следующей неделе еду в Киев, кто будет там?
Ответить

 фотография Агни 08 июл 2005

Sorry за оффтоп. Но жизнь прекрасна и удивительна и полна сюрпризов. Всю дорогу полагал что Tess - особь женского пола.

Ан нет - "М".

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.


Хотя нет, нет, стойте, стойте, вот 17/10/2003 Tess пишет: "В тулете, так в туалете. В нашем женском..." И дальше в том же духе. :)
Ответить

 фотография Vagabond 08 июл 2005

Агни (Jul 8 2005, 02:51 AM) писал:

Sorry за оффтоп. Но жизнь прекрасна и удивительна и полна сюрпризов. Всю дорогу полагал что Tess - особь женского пола.

Ан нет - "М".

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
Агни, в свое время Теа тоже пол сменила. И что же? Осталась чудной, острой на язычок девушкой. Все относительно :)
Ответить

 фотография Margarita 08 июл 2005

Агни (Jul 8 2005, 02:51 AM) писал:

Sorry за оффтоп. Но жизнь прекрасна и удивительна и полна сюрпризов. Всю дорогу полагал что Tess - особь женского пола.

Ан нет - "М".
Оффтоп:
Агни все на много хуже... Тесс не просто мужчина их еще и двое... одиниковых. :)


По теме:
Ну что с суботой???
Ответить

 фотография Tess 08 июл 2005

у меня просто брат близнец, и мы с ним разделились. Будем писать от женского полу, но в самом поле будет стоять м. и никому не обидно
Ответить

 фотография Vagabond 08 июл 2005

Margarita (Jul 8 2005, 10:28 AM) писал:

По теме:

Ну что с суботой???
А с субботой все в порядке, Марго. ;)

Она, как известно, наступит завтра. Пока я вижу трех человек, которые смогут приехать - я в их числе.

Предлагаю то же место и время, что и в прошлый раз. Погода будет хорошей, так что можно просто посидеть где-нибудь на улице. А если будет дождь - пойдем куда-нибудь еще :)

P.S. Дома интернета у меня нет, поэтому около 5 вечера по Москве я сделаю работе ручкой :)
Ответить

 фотография Margarita 08 июл 2005

Андрей, а что ты насчет суботы думаешь???

Ребятя еще не много, и у меня возникнет ощющение, что это я вас домогаюсь... :) :)
Отредактировано: Margarita, 08 Июль 2005 - 11:54:13
Ответить

 фотография Urfin Jusse 08 июл 2005

Margarita (Jul 8 2005, 12:53 PM) писал:

Андрей, а что ты насчет суботы думаешь???
Очень даже думаю, едрен батон! :)

Да вот тока хрен пока знает! ;) :)
Ответить

 фотография Margarita 08 июл 2005

Стрелки, время три часа... мысли по поводу завтрашнего есть??? Потому как не факт, что завтра все будут иметь доступ к инету, что бы уточнить и договориться..
Ответить

 фотография Urfin Jusse 08 июл 2005

Margarita (Jul 8 2005, 02:46 PM) писал:

Стрелки, время три часа... мысли по поводу завтрашнего есть??? Потому как не факт, что завтра все будут иметь доступ к инету, что бы уточнить и договориться..
Скажите пжаласта, когда все таки хтонибудь собираеццца?

Может подскочу, ближе к вечеру, если конечно хто собирется, и если будете еще сидеть!
Ответить

 фотография Vagabond 08 июл 2005

Большой бронзовый колокол на каменной, потемневшей от времени часовне бьет пять вечера. Солнце стоит выше, чем в прошлый раз, заливая золотом древнюю кладку стен, бархатную зелень плюща и стоящий поодаль кипарис.

Колокол бьет пять.

Ровно через сутки я буду ждать вас, стрелки Срединного мира, мастера и подмастерья, идущие по пути ка. На мне будет пиджак цвета утренней пустыни и штаны цвета льна; в руке у меня будет цветок, чьи сестры от века растут у подножия Башни. Я буду ждать вас у статуи поэта четверть часа, а потом снова уйду.

Решать - только вам.
Ответить

 фотография Alt 09 июл 2005

Уважаемые сэи, пожалуйста, черкните после встречи пару строк в сей топик - как все прошло, о чем говорили... А мы , немосквичи издали будем завидовать :)
Ответить

 фотография Margarita 10 июл 2005

хоть и тороплюсь в этот воскрестный день гулять дальше, неудержусь.
Банго Сканк.... :) :) :)
Мы встретились!!!!!!!!! Так что... :lol: :D

P.S. Рецензия на встроечу чуть пойзже....
Отредактировано: Margarita, 10 Июль 2005 - 13:55:05
Ответить

 фотография Агни 11 июл 2005

Требую отчета в письменной форме с приложением фото- и видео- материалов!
До тех пор - ваш Агни.

Марго, за одиниковых - отдельно спсб.
Ответить