←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

Сэй Roman 30 ноя 2005

Олечка (Орхи), смени аватарку! Меня от неё воротит ;) Я долго терпел, но больше не могу ;)
Ответить

 фотография Святоша 30 ноя 2005

FMM, ну наверное я ;)
Ответить

 фотография FMM 30 ноя 2005

;) ;) ;) ;)
Надеюсь это не в напряг.... и спасибо огромное.... ;) ;) :D :D
Ответить

 фотография Мортен 30 ноя 2005

Teanur (Nov 30 2005, 10:03 AM) писал:

Мортен, фон хорош ;) жаль что только тебе в глаза не заглянуть.
Изображение

Теа, а что ты там хочешь увидеть? ;)
Обычные глаза стрелка. Голубые (глаза, а то млин щас придет Пларб и все опошлит ;) )...
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 30 ноя 2005

Цитата

Ол райт Карен урок первый, слегка смазанный  называется "мистика и чертовщина". На фоте отчетливо видна моя испуганная-удивленная физия.
Рэйджи, почему-то первые ассоциации возникают с романом ОНО. ;) ;) :D Сам не знаю почему....Особенно это красное пятно (наверняка кровь ;) ) тока добавляет страху... :D ;)
Грузи че-то где фэйс харащо видно! ;)

Цитата

*удивленно рассматривая*
где похож, может, у меня доступ к телу фоткам ограниченый, но я не пойму, в каком же месте Карен похож на Круза?
Хм, Алиса, правда многие говорят так. Не знаю, глянь на эту фотку, может тут найдешь чего общего.... ;)

Цитата

Офигеть, какие все симпатичные! Жаль, что живем в разних городах, а то и странах.
Да, эт и правда жаль. ;) Ну, расстояние не преграда для "духовной" близости. ;) :D

Цитата

Обычные глаза стрелка. Голубые (глаза, а то млин щас придет Пларб и все опошлит  )...
Роланд придет раньше. ;) Ты же знаешь, у меня разум после тяжелого детства с извращениями, так што... ;)
Голубые глаза, говоришь? :D Не буду пошлить, скажу лишь: едва ли зрачки вижу, к тому же еще дальтоник! :D
А вообще, Мортен, это хорошая фотка... :D Жаль, что только голубизны твоих глаз не могу прочувствовать...
:D :D
Отредактировано: Роланд Дискейн, 30 Ноябрь 2005 - 22:37:21
Ответить

 фотография Teanur 01 дек 2005

Мортен, то есть ты хочешь сказать, что если глаза не голубые, то человек права стрелком называться не заслужил? ммм?


Роланд Дискейн
общее у вас понятно что, что и у всех мужчин. :rolleyes:
слу, я не физиогномист или кто-там-еще, но сходства я особо не вижу, кроме того, что вы оба темноволосые и темноглазые. я тож, кстати, ну и что? может быть нос похож. но на этом все. дианетикой не увлекаешься, кста?
Ответить

 фотография Plarb 01 дек 2005

Мортен (Nov 30 2005, 05:55 PM) писал:

Теа, а что ты там хочешь увидеть?
Обычные  Голубые ...
ничего я не буду пошлить
[старательно рассматриваю постеры в поисках девушек :rolleyes: ]
Отредактировано: Plarb, 01 Декабрь 2005 - 16:22:10
Ответить

 фотография Orhidea 01 дек 2005

Roman (Nov 30 2005, 07:57 PM) писал:

Олечка (Орхи), смени аватарку! Меня от неё воротит :) Я долго терпел, но больше не могу :D
Грубиян. :) :) Ну, сменила и что? :rolleyes:
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 01 дек 2005

Что это за ужас, Рэйдж? :rolleyes: Малиновое варенье? :)
Ответить

Сэй Roman 01 дек 2005

Orhidea (Dec 1 2005, 05:19 PM) писал:

Грубиян. :) :) Ну, сменила и что? :rolleyes:
Олечка, спасибо, золотце! :D Так гораздо лучше :-*
Ответить

 фотография Мортен 01 дек 2005

Роланд, я тебя уверяю, глаза голубые. Не веришь, приезжай в гости. Ваша-то деревенька не так далеко от нашей. :D

Цитата

ты хочешь сказать, что если глаза не голубые, то человек права стрелком называться не заслужил?
Я такого не говорил. Да пусть хоть фиолетовые будут, лишь бы человек был хороший и не было войны. ;)
Теанур, это ассоциации. Стрелок - Роланд - голубые глаза. Улавливаешь связь? :) Пусть у Эдди и карие глаза были, но Роланд покруче его.
Заранее спешу заверить, что я ни в коем разе не претендую быть круче чем люди с карими глазами :lol:. А то еще меня обвинишь в дискриминации по цвету глаз. ;)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 01 дек 2005

Kak_Trotsky (Dec 1 2005, 06:24 PM) писал:

Что это за ужас, Рэйдж? :D Малиновое варенье? ;)
Малиновое революционное варенье ;) :lol:

Мортен глаза у Эдди были то ли зелеными, то ли карими :) Надо ТБ.ру посмотреть.
Ответить

 фотография Reesha 02 дек 2005

Ой, нафлудили... :D Краткость - сестра.. сами знаете, так что:
1.Карен нисколечко не похож на Круза (этот америкашка и в подметки нашему Роланду не годится! :lol: ),
2.Теа - красава! :) ,
3.Оллгуд в душе Карлсон - живет на крыше и любит малиновое революционное варенье. ;)
Ответить

 фотография Teanur 02 дек 2005

Мортен (Dec 1 2005, 09:35 PM) писал:

Теанур, это ассоциации. Стрелок - Роланд - голубые глаза. Улавливаешь связь? :D Пусть у Эдди и карие глаза были, но Роланд покруче его.
ага, немного еще улавливаю, пока еще не совсем спилась.

Риш, пасиба :)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 02 дек 2005

Reesha (Dec 2 2005, 12:59 PM) писал:

3.Оллгуд в душе Карлсон - живет на крыше и любит малиновое революционное варенье. :D
Риша, респект :)

"Мужчина в самом расцвете лет"
Ответить