Перейти к содержимому



Cамая ужасающая группа


Ответов в теме: 317

#46 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Май 2006 - 19:54:08

Samael

Цитата

И еще прикольно. Если бы этот опрос (опрос?) проводился года три-четыре назад, на первых местах стояли бы Децл, да красна девица (и будущий отец) Шура.  Настроения пролетариата изменились?

просто у нас каждый день новая "ЗВЕЗДА" появлятся. Одна хуже другой. ;)

Цитата

Во-первых: Marilyn Manson НИКОГДА не пел индастриал (единственный полуинастриальный альбом - AS, который, к слову, Резнор и продюсировал).

Вот и я о том же. ;)

P.S. Я вот как Трента не уважала, так и не уважаю до сих пор. :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#47 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 25 Май 2006 - 21:40:12

Cэмми, у них даже в самом заурядном фильме , ( живьём не видела, но верю ) самый простой народ , распивающий пиво в придорожной забегаловке слушает к примеру какие-нибудь симпатичные rock'n'roll-чики, а у нас наслаждаются муси-пусями и , ё&аная тётя ( прости господи ), ЧООРНыми глазами . ;) : -( . ДРУГАЯ музыкальная культура ? Кажется хорошая музыка у нас закончилась или почти закончилась на классике , аля Рахманинов и т.п. ИМХО . Те немногие исполнители , которые чегото стОят - не в фаворе у публики , увы. ;) :) Были неплохие джазовые музыканты вроде Козлова или Курёхина .
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#48 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Май 2006 - 22:42:58

Ну, вообще если подумать, все эти "Фабрики" и "Народные артисты" с бугра к нам приползли. В тех же Штатах куча своих "Лель", просто если с текстами у них тоже ахтунг, то хотя бы мелодии более навороченные. Правда у них нет шансона............. :)
Кантри шансону не ровня.... ;)
Да, у нас есть приличные рок-группы (да и джазовые неплохие есть и блюзовые) но они в глубоком подполье и андерграунде. И почему так, понять действительно трудно. Тут надо глядеть на картину в целом (наше русское сериальное мыло уже стало притчей во языцах за границей, как и бразильско-аргентинские сериалы и канадские "драмы") - чем кормят наш народ. И вот тут очень трудно переоценить роль "Руки вверх!" в развитии нашей музыкальной культуры. Продюсеры поняв, что люди с удовольствием глотают их "Крошка моя", начали штамповку простеньких песенок-пищалок, которые в итоге и забили все вокруг - не продыхнуть. Конечно, ребята не виноваты - виноваты все, и те кто слушал, и те кто продвигал. Хотя это весьма интересная тема, тут есть над чем подумать...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#49 PrettyHateMashine

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 26 Май 2006 - 09:26:11

Хм... вот насчёт клипов обычных я ничего не говорила. Я имела ввиду КОНЦЕРТНИК. Вот. И, кстати, хотелось бы попросить вас указать источник, в котором говорится о их примирении. А то я несведущ совсем, если они уже опять друзья. Ладно, не в этом суть. ИМХО всё равно: поёт он плохо, неприятно. Насчёт неиндастриала сегодня соглашусь, т.к. вспомнила, как он сам писал про стили своих альбомов. Там чуть до рок-н-ролла не дошло. :)

Насчёт зарубежных исполнителей вы правы.

А Трент гений. Вот.

Отредактировано: PrettyHateMashine, 26 Май 2006 - 09:26:45


#50 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2006 - 19:09:31

Цитата

Да, у нас есть приличные рок-группы (да и джазовые неплохие есть и блюзовые) но они в глубоком подполье и андерграунде. И почему так, понять действительно трудно.

Вот и я уже долгое время задаюсь этим вопросом... :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#51 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 26 Май 2006 - 19:12:38

Dita Manson (May 26 2006, 07:09 PM) писал:

Цитата

Да, у нас есть приличные рок-группы (да и джазовые неплохие есть и блюзовые) но они в глубоком подполье и андерграунде. И почему так, понять действительно трудно.

Вот и я уже долгое время задаюсь этим вопросом... :)
Значит массам это не надо. Было б надо - всплыли бы на поверхность...

#52 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2006 - 21:31:26

Цитата

Значит массам это не надо. Было б надо - всплыли бы на поверхность...

Даже думать сташно, этож что твориться, коли массам нужна такая музыка, котроя сейчас у нас всю эстраду заполонила???!!! :) :) :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#53 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 26 Май 2006 - 21:38:53

Dita Manson (May 26 2006, 09:31 PM) писал:

Даже думать сташно, этож что твориться, коли массам нужна такая музыка, котроя сейчас у нас всю эстраду заполонила???!!! :) :) :)
А что подруги "Фабрику" не смотрят? Уверен, что смотрят и у меня тож смотрят... Что их вешать за это? Я поскандалил пару раз, теперь при мне никто телек не включает :)

#54 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Май 2006 - 09:15:07

McMurphy

Нда, бывает. Тоже покричала, :) перестали эту дрянь смотреть. :) :) :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#55 Линож

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 04 Август 2006 - 19:19:17

грю подъём и карина мээээ. вокалист лучше бы фильмы пиратские переводил.с его-то голосом...

#56 Jenseits

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 218 сообщений

Отправлено: 05 Август 2006 - 18:56:38

меня удивляет, как можно зарабатывать огромные деньги на той ерунде, которая каждое утро звучит из колонок по радио. как там задорнов говорил, нижняя карма думает, верхняя отключается?
я просто органически с самого детства не люблю Ласковый Май. Ну просто.
Это выше моих сил. Хотя это же целая веха в истории нашей страны :)
Дальнейший топ составлять даже не буду - в самом деле, глупости всегда хватает.

#57 ZOMBI_666

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 44 сообщений

Отправлено: 05 Август 2006 - 23:03:56

1. Звери
2. Братья Гримм
3. Руки вверх
4. Каста.

#58 PrettyHateMashine

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 07 Август 2006 - 09:01:05

Jenseits
respect

#59 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 09 Август 2006 - 11:38:17

Урфин, специально для тебя: вот ты думаешь , что хужее русского репа - нет, то - НЕТ , есть ещё киргизский , воспроизвести никак не смогу , когда на пляже врубали эту песнь, я просто стонала, оргазмировала и даже слов не запомнила , что-то про чебочкИ( рыбёшки мелкие , местные , которых носят каждые 5 минут по пляжу и все их покупают и лопают) и про ТЁЛОК сисястых. Поверь на слово :D Ей богу не вру.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#60 PrettyHateMashine

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 09 Август 2006 - 11:51:35

izida
respect. а я как-то даже и не подумала. ведь слышала же подобное... давно ещё, года 4 назад, по телеку. умереть... :D

Отредактировано: PrettyHateMashine, 09 Август 2006 - 11:51:55






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика