Перейти к содержимому



Письмо 14-летного Стивена Кинга в журнал


В теме один ответ

#1 pablo

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2011 - 18:36:40

http://www.lettersofnote.com/2011/04/my-fa...s-obituary.html

Нижеследующее письмо-обращение, написанное начинающим автором в возрасте всего 14 лет, прибыло в редакцию журнала «Spacemen Magazine» в 1961 году, вместе с копией «Убийцы» — последнего рассказа вежливого мальчика. К его сожалению, главный редактор журнала Форрест Акерман не посчитал рассказ достойным печати на тот момент, и лишь спустя 33 года он изменил своё мнение и решил напечатать его в № 202 другого своего издания, «Famous Monsters of Filmland». Хотя к тому времени автор рассказа был уже довольно успешным.

«Уважаемый редактор,

Мне 14 лет, и я пишу всю свою сознательную жизнь, и подаю рукописи последние пару лет. У меня подписка на Ваш журнал, и больше всего мне нравится раздел некрологов, хотя раздел «Комета О. Генри», для которого этот рассказ предназначен, стоит сразу на втором месте.

Спасибо большое, что прочитаете мой рассказ. Я надеюсь, у Вас получится найти место для него в «Комете О. Генри».

Искренне,
Стивен Кинг
Дорога №1, Паунал
Мэн»


Изображение

Отредактировано: pablo, 28 Апрель 2011 - 18:38:16


#2 Rooney

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Июнь 2011 - 16:24:18

Это еще какой раритет





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика