Перейти к содержимому



Если завтра в Прыжок


Ответов в теме: 36

#1 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 19 Октябрь 2005 - 17:40:26

Если завтра вы как Эдди, как Сюзанна ощутите в своей голове сознание Стрелка или столкнетесь с ним у дома, как Стивен Кинг...Что вы будете делать? (При условии, что у вас будет выбор)...Решитесь оставить эту жизнь, всех любимых, друзей и т.д. и отправиться хрен знает куда, может навстречу Смерти...????
А, Стрелки....Загляните в свое сердце что ли? Хочется правды. :)

Я - я бы не согласилась...Во всяком случае, не сейчас....

#2 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Октябрь 2005 - 17:56:11

alena (Oct 19 2005, 02:40 PM) писал:

Если завтра вы как Эдди, как Сюзанна ощутите в своей голове...
Вот когда ощутим - тогда и будем решать! Щас-то чё думать? :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#3 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 19 Октябрь 2005 - 18:09:20

Интересно , но я тоже думала о такой возможности. Надоел мне этот мир . Я может быть соглашусь , но едва ли Роланд меня возьмёт - я ж за 2 метра никуда не попаду :) :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#4 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Октябрь 2005 - 23:15:15

Надоело мне, как-то излишнее геройствование ка-тета вряд ли променял бы свою достаточно перспективную жизнь на стрелецкие чебуреки, артрит и отстутсвие пальцев. :) :)
Изображение

#5 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 20 Октябрь 2005 - 00:11:00

Да нужен я Роланду... как Флеггу дантист...

#6 LDV

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 75 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Октябрь 2005 - 07:33:58

Так не нам, пожалуй, это решать. Если Ка есть, то все уже решено и даже если захотим остаться - не выйдет...:rolleyes:
А как на самом деле?...................................

Отредактировано: LDV, 20 Октябрь 2005 - 07:38:21


#7 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Октябрь 2005 - 09:41:10

LDV (Oct 20 2005, 08:33 AM) писал:

Так не нам, пожалуй, это решать. Если Ка есть, то все уже решено и даже если захотим остаться - не выйдет...:rolleyes:
А как на самом деле?...................................
На самом деле????

Ох вот елси мы будем с Тротским, да еще и пьяные (упитые грефом), то уже и КА не властна над нами будет. :rolleyes:
Изображение

#8 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 20 Октябрь 2005 - 14:44:10

Kak_Trotsky (Oct 19 2005, 05:56 PM) писал:

Вот когда ощутим - тогда и будем решать! Щас-то чё думать? :rolleyes:
ппкс.

а вот, что интереснее: а что если ВЫ увидите дверь в чье-то сознание? Что тогда?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#9 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 20 Октябрь 2005 - 19:16:59

Точно скажу, что за любую интересную дверь я не только загляну, но и пройду. Достаточно далеко. Потому что любопытно, и это важно - удовлетворить потребность знать "а чего там".
А зная заранее, что там вечная дорога к Башне, Стрелок с его маниакальной миссией, неудобства и некомфорт - нет, конечно! А кто бы отправился в здравом уме? Только очень аскетичный и сумасшедший человек.
Но в том-то и дело, что знать заранее неспособен никто, и там, куда ты попадешь, открыв очередную дверь, судьба будет ждать. В этом вся фишка :rolleyes:

Отредактировано: Arienh, 20 Октябрь 2005 - 19:21:45


#10 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Октябрь 2005 - 04:05:01

Urfin Jusse (Oct 20 2005, 06:41 AM) писал:

Ох вот елси мы будем с Тротским, да еще и пьяные (упитые грефом), то уже и КА не властна над нами будет. :rolleyes:
О-о-о... ясно ощущаю в своей голове присутствие ка-бух (собутыльник-судьба). То не колокольца, то стопарики звенят. :rolleyes:
Башня явно не устоит - свернем её себе по дороге. :blink:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#11 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 21 Октябрь 2005 - 10:47:38

Вы правы, определяет, конечно, КА. Это, наверно, единственно правильный ответ, многие не хотят подобного и не готовы к нему...Но почему тогда мы так увлечены идеей Темной Башни? Я не могу поверить, что я только сторонний наблюдатель чьих - то приключений...Или не хочу в это поверить?

Цитата

Точно скажу, что за любую интересную дверь я не только загляну, но и пройду. Достаточно далеко. Потому что любопытно, и это важно - удовлетворить потребность знать "а чего там".
В этом - каждый из нас. Я так думаю.

#12 LDV

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 75 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Октябрь 2005 - 20:32:31

Цитата

Ох вот елси мы будем с Тротским, да еще и пьяные (упитые грефом), то уже и КА не властна над нами будет.

Ну пить-то все горазды... :ph34r: Но многие и на большее...Хотя каждому свое.. :D

#13 Badblock

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 22 Октябрь 2005 - 21:43:44

alena (Oct 19 2005, 05:40 PM) писал:

Если завтра вы как Эдди, как Сюзанна ощутите в своей голове сознание Стрелка или столкнетесь с ним у дома, как Стивен Кинг...Что вы будете делать? (При условии, что у вас будет выбор)...Решитесь оставить эту жизнь, всех любимых, друзей и т.д. и отправиться хрен знает куда, может навстречу Смерти...????
А, Стрелки....Загляните в свое сердце что ли? Хочется правды. :ph34r:

Я - я бы не согласилась...Во всяком случае, не сейчас....
я бы ушел.
Стоит провести голосование

#14 alukard

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 24 Октябрь 2005 - 07:30:54

В прыжок? Да запроста. Это хотя бы зародит надежду, что живешь не просто так. Но на самом деле,это ,всего лишь, метафора. Я тоже ,так или иначе, иду к своей темной башне.

#15 LDV

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 75 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Октябрь 2005 - 18:03:11

Цитата

В прыжок? Да запроста. Это хотя бы зародит надежду, что живешь не просто так. Но на самом деле,это ,всего лишь, метафора. Я тоже ,так или иначе, иду к своей темной башне.
Не могу не согласится... :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика