Перейти к содержимому



За смерть

в память об убитых

Ответов в теме: 152

#61 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 10 Июль 2016 - 23:38:01

"Насилие - главная причина смерти людей в возрасте от 15 до 45 лет. От причин насильственного характера на Земле ежегодно умирают 14% мужчин и 7 % женщин — более 1,6 млн человек. Приведённые цифры означают, что каждую минуту в мире в результате нападения гибнет человек. По данным ВОЗ, каждые 40 секунд кто-то из жителей Земли уходит из жизни сознательно кончая жизнь самоубийством. 35 человек убивают каждый час в результате вооружённого конфликта. За последнее столетие общее количество погибших в войнах и локальных столкновениях составляет 200 миллионов (!). При этом на одного убитого в вооруженных конфликтах приходится ещё 40 человек, получивших травмы разной степени тяжести и нуждающихся в серьёзном лечении. В то же время не меньшим злом является насилие в семье. По статистике, с половиной всех убитых женщин расправились бывшие или нынешние мужья или любовники. В некоторых странах эта цифра приближается к 70 %. Одна из четырёх женщин земного шара на протяжении всей жизни страдает от сексуального насилия."
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#62 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Июль 2016 - 11:29:29

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#63 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 13 Июль 2016 - 17:56:03

"Мертвец хватает живого", ага.

#64 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Июль 2016 - 21:07:08

Шикарная графика.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#65 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 15 Июль 2016 - 13:39:14

Территория тьмы

В одном из них – в темном пятне – если происходит что-то дурное, в этом нет ничего необычного. Падение самолета, прорыв дамбы, обрушение кровли, пожар с разрушениями и беженцами там – неудивительная часть пейзажа. В этом темном пятне все время что-то взрывается, рушится, падает, спецназ что-то грубо штурмует, так что гибнут свои, а наводнения и землетрясения там приводят к массовым жертвам. Но главное, что все это происходит не просто так, а в причинно-следственной связи с местом, где это произошло, с темной зоной мира, которую англо-индийский писатель Найпол, описывая свою историческую родину, назвал «территорией тьмы». Иногда это даже соответствует действительности.
В другой части мира, которая находится в светлом пятне обыденного, массового сознания, те же самые события и столь же тяжкие их последствия не рассматриваются как производная от места, где они случились. Они не потому что, а вопреки, сбой в системе, оплошность, никакой причинно-следственной связи между тем, что и где, не выстраивается.
Однако же если посмотреть на Париж прошлой пятницы, на хронологию террористических атак во Франции за год, забыв, что это Франция, а представив себе, что это просто какая-то страна, вообще страна, где-то не обязательно в Европе, а где угодно, может, Россия, Аргентина или Индонезия, где в течение года с небольшим расстреливают редакцию газеты, пассажиров поезда, врываются на завод и отрезают голову одному из директоров, наконец, расстреливают прохожих на улице, в кафе, ресторане, на стадионе и в концертном зале, можно легко представить себе, что речь идет о стране с темной стороны ментального глобуса.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#66 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 16 Ноябрь 2016 - 17:01:16

Пока православные обезьяны дрочат на Трампа и аресты "крупных коррупционеров", нацгвардия убивает детей в псковщине. В пламенной стране с каждым часом дальше больше. Под тяжестью тел застонала кровать, такое веселье просто еб твою мать.

Но обезьян не беспокоит, что элитные мусора убивают детей. Обезьян волнуют либералы, евреи, хомячки и как Америка правит миром. Обезьянам нравятся цацки на одежде попов, кресты и памятники царям-вождям. Им нравятся бородатые хари и байкеры на бюджете у казны. Обезьяны обожают телек, там ярко и громко, там кипят страсти. Обезьяны любя страсти. Они сбиваются в стаи и трепещут перед вожаками, которые для устрашения издают свирепые звуки и бьют себя в грудь. Или посылают специальных обезьян убивать непослушных детенышей.

Это планета обезьян. Они похожи на людей, могут говорить, одеваться, стрелять. Они хорошо имитируют порой. Обезьяны очень способные. У них есть религия - они верят в то, что они люди и живут в "великой стране".

Опасайтесь обезьян. Они очень опасны.

Отредактировано: Roman, 16 Ноябрь 2016 - 17:06:28


#67 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Ноябрь 2016 - 04:43:58

Всего два выхода для честных ребят - и оба закрыты уже, вот беда. Потому что детей оставить не на кого на этой планете обезьян. Остается лишь сочинять трогательные эпитафии ебанутым, "для души", да пытаться не потерять активы в Черногории - в наше такое сложное время. Всёж ради детей. Ох тыж экзыстенция. Ах выж мои лебляди.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#68 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Ноябрь 2016 - 15:13:14

Рома, вот это, по-моему, не в ту кучу ты роешь, это явление другого порядка.
Может, ты опять-таки пропустил смертоносный мем "Ня. Пока" или то, что camwhore ловко переводится на русский как "социоблядь".
Не, ну переубеди меня, я вполне допускаю, что не знаю истории великого сопротивления детишек государственному строю.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#69 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 21 Ноябрь 2016 - 16:37:07

Переубеждать тебя я не буду, ибо в общении не заинтересован.

#70 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 21 Ноябрь 2016 - 18:22:33

Со мной общаться, чтоб прям взаправду общаться-общаться - это тебе слишком много чести при твоём-то махровом психозе.
Но всякую необоснованную и не подкреплённую доказанными фактами хуиту с эмоциональными выводами лучше не строчи на общее обозрение, не усугубляй. Такова моя рекомендация.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#71 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Ноябрь 2016 - 23:40:44

Никогда не увлекайтеся ебанутовыми-летовыми, дети, а то ведь еще выстрелите собой в тосканский закат из цирковой пушки под какое-нибудь "тратата-хуё-маё", вот увидите. И вся нац-йональная гвардия, и вся президентская рать... ну вы понели))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#72 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 21 Ноябрь 2016 - 23:56:37

Такова, стало быть, твоя рекомендация?

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#73 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 22 Ноябрь 2016 - 00:47:34

*Ты ворвался в мой дом, я дал тебе кров, а ты оскорбил меня!* (С) :D
Кончится тем , что все станут заклятыми врагами
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#74 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Ноябрь 2016 - 04:18:26

"Ахуевшие твари и где они обитают" :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#75 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Ноябрь 2016 - 10:41:43

Зид, не драматизируй :)

Люди повзрослели и осознали, что общего у них ничего нет. Так, у каждого свои только песни в пустоту.
Обычная история. Помирать все равно будет каждый в одиночку.

Отредактировано: Roman, 22 Ноябрь 2016 - 10:43:36






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика